Soccer.ru

Сборная Южной Кореи обыграла Португалию и вышла в плей-офф чемпионата мира

02 декабря 2022, 20:04

Сборная Южной Кореи обыграла Португалию в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре (2:1).

Счет на 4-й минуте встречи открыл нападающий сборной Португалии Рикардо Орта. Команда Южной Кореи ответила голом защитника Ким Юн-Гвона на 27-минуте и Хван Хи-Чана на 91-й.

Южная Корея заняла 2-е место в группе H с 4 очками. Португалия стала первой, набрав 6 баллов.

Таким образом, корейцы и португальцы вышли в плей-офф турнира.

Все комментарии
Capral
02 декабря 2022 в 20:31
Омерзительный чемпионат, который наверняка войдет в историю как один из самых договорных. Никакого интереса к нему нет.
амурец
02 декабря 2022 в 20:30
Опять слив
Joseph Dredd
02 декабря 2022 в 20:30
Очень неожиданный итог для меня, в первую очередь говорю о финальном раскладе.
УЕСКА
02 декабря 2022 в 20:28, ред.
Южная Корея молодцы. Заслужили. В матче с Ганой им не повезло, где они играли хорошо и не заслуживали поражения, но сегодня судьба их вознаградила. Пас от Сона был шедеврален! Уругвай со своим автобусом едет домой. Как раз забитых мячей-то им и не хватило для выхода. Сушили игру и досушились.
Знатог
02 декабря 2022 в 20:24
А если серьёзно, то я знал, что португальцы на последних минутах пропустят гол и устранят Уругвай. На последней минуте посмотрел в интернете, как там, Корея не забила ещё? Как ни странно, нет, счёт 1:1. Только сел к телевизору, слышу, коментатор говорит: чето произошло в паралельном матче...
monah-10
monah-10 ответ Сергей Тихонов (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2022 в 20:24
Одинаково разница 0, только Корея больше забила, 4 гола, а Уругвай 2 гола, по количеству большего забитых и вышла, дальше Корея.
Johnes
Johnes ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2022 в 20:22, ред.
Он его и уровнял, отдав точный голевой пас корейскому форварду
Знатог
Знатог ответ Johnes (раскрыть)
02 декабря 2022 в 20:21
Да, у корейцев лучший был Роналду.
monah-10
monah-10 ответ Futurista (раскрыть)
02 декабря 2022 в 20:18
Австралию еще забыл, тоже АФК
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Baggio R. (раскрыть)
02 декабря 2022 в 20:18
При Роналду счёт был равным
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 декабря 2022 в 20:16, ред.
Да это первый критерий...но и в личной встрече у них 0:0...
karnager
02 декабря 2022 в 20:15
Забавно, что никто из сборных не выиграл 3 матча из 3 в группе вообще. Вот шанс только у Бразилии остался
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Baggio R. (раскрыть)
02 декабря 2022 в 20:14
Из всех "фаворитов" Португалия показала самую тухлую игру на этом ЧМ.
Jeck Denielse
02 декабря 2022 в 20:14, ред.
Какие факторы повлияли на то что при равенстве очков вышла Корея а не Уругвай???
Большее количество забитых голов ??
Johnes
02 декабря 2022 в 20:14
Южную Корею с победой! Роналду - лучший игрок матча!
Baggio R.
02 декабря 2022 в 20:13
Где дифирамбы в честь "великолепной" игры Роналду?
Agent_marsa
02 декабря 2022 в 20:11
что творят азиаты, вчера Япония, сегодня Ю.Корея, это же не толерантно так на гейропейцами так издеваться
Сергеевич вернулся1
02 декабря 2022 в 20:10
С победой ЮКорею! Они шли к 1/8 в каждом матче.
Сочувствую Уругваю. Но успокоились рано эабив 2 мяча.
Futurista
02 декабря 2022 в 20:10
А говорили что АФК слабая конфедерация)...вот ещё один представитель вслед за Японией в 1/8 ЧМ...
DXTK
02 декабря 2022 в 20:09, ред.
Корейцы 20 лет назад победили Португалию с Фигу, теперь сборную Рона сделали))))) могу лишь Сон Хин Мина поздравить с этим достижением.

PS Еще одна сенсация скажите мне, нет еще один позорный матч от лидера группы, надеюсь Португалия с Испанией обе вылетят в 1/8. за свои сливы.
протон
02 декабря 2022 в 20:09
Азиаты то что творят !
Рано нам еще в Азию, в Европе то сборные послабже !
протон
02 декабря 2022 в 20:08
класс, эмоции супер) корейцы красавчики
Шуnя771