Soccer.ru

«Зенит» запросил полный текст решения КДК РФС о дисквалификации игроков

05 декабря 2022, 13:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакЗакончился после серии пенальти

Петербургский «Зенит» 2 декабря официально запросил полный текст решения Контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС о дисквалификации футболистов за драку в матче 6-го тура группового этапа Кубка России со «Спартаком».

По итогам заседания, прошедшего 1 декабря, на 6 матчей были отстранены игроки «Зенита» Малком, Родригао и Вильмар Барриос. У «Спартака» дисквалификации получили Александр Селихов, Шамар Николсон и Александр Соболев.

В пятницу к нам пришёл официальный запрос от «Зенита» с просьбой предоставить полный текст решения комитета от 1 декабря. Согласно положению регламента, мы обязаны это сделать в течение двух недель с момента запроса.

Все комментарии
ABir
05 декабря 2022 в 18:22
Юрслужбе Зенита надо как-то отрабатывать свои зряплаты
протон
05 декабря 2022 в 17:10
Меня гораздо больше интересует, понесёт ли наказание главный арбитр этого матча - Москалёв. Ведь именно он своими действиями( вернее бездействием) довёл матч до такого конца. Именно по этому хотелось бы увидеть полный текст решения.
Рыжик-Мурыжик
05 декабря 2022 в 15:30
КЭТиК
05 декабря 2022 в 13:44
Теперь газпромовские юристы начнут искать дыры в тексте документа.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить