Soccer.ru

Хорватия обыграла Марокко и завоевала бронзу чемпионата мира

17 декабря 2022, 19:54
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Сборная Хорватии обыграла сборную Марокко (2:1) в матче за 3-е место на чемпионате мира.

На 7-й минуте первый гол в игре забил защитник Хорватии Йошко Гвардиол. На 9-й минуте защитник Марокко Ашраф Дари сравнял счёт. На 42-й минуте нападающий Мислав Оршич своим голом принёс победу Хорватии.

Завтра в финале чемпионата мира встретятся сборные Аргентины и Франции.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФИФА
Все комментарии
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2022 в 20:31
Бронза есть бронза, а кто там полуфиналист никто не помнит
monah-10
monah-10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 декабря 2022 в 20:30
В районе штуки, почему бы и нет, он так и не отвечает могу с вами, если хотите. Мой итог Арги чемпионы.
морозз
17 декабря 2022 в 20:30
Опытнейший состав прошедший горнило великих мировых футбольных турниров! Никаких шансов Марокканцам, никакой возможности даже думать о победе…в этом вся бронзовая Хорватия!
VeniaminS
17 декабря 2022 в 20:27
Поздравляем Хорватию с победой и бронзой!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
17 декабря 2022 в 20:24, ред.
Не стоит - проспоришь стопудово.
Знатог
17 декабря 2022 в 20:24
А вообще мы живем в эпоху когда гранды деградировали: Италия, Германия, Испания, Уругвай, Бразилия. Смена поколения или ещё че. И вместо них выходят бегунки, отличники физической подготовки Марокко, Хорватия, Корея, Япония.
Ironigor
17 декабря 2022 в 20:22
Мои поздравления Сборной Хорватии с Победой и бронзовыми медалями на Чемпионате мира !
Молодцы ребятушки, заслужили !
112910415
17 декабря 2022 в 20:21
класс выше у победителей
Gahi
17 декабря 2022 в 20:20
Малый финал состоялся, спасибо командам Хорватии и Марокко за праздник футбола ⚽️, осталось дождаться и главного финала, где команды Аргентины и Франции просто обязаны также порадовать всех болельщиков красивыми голами. Удачи
Футбольный Гуру
17 декабря 2022 в 20:18
Две бронзы и серебро на ЧМ это круто 👍
Знатог
17 декабря 2022 в 20:18
Команда бегунков, тягомотный футбол, вымученые победы за счёт автоголов и серий пенальти и везения. италии нет так теперь хорваты есть.
Дмитрий Климович 3
17 декабря 2022 в 20:12
Счёт угадал и ладно!
ДСА
17 декабря 2022 в 20:09
Хорватия очень везучая команда, никому не везёт так как им
Ravshan878
17 декабря 2022 в 20:07
Эх МАРОККО МАРОККО.
Ну спасибо за игру.
Вы итак герои мира и Африки.
Deville
17 декабря 2022 в 20:07, ред.
Хорваты на двух подряд чемпионатах мира выглядят мощно, на прошлом мундиале серебро, на этом бронза, такого обилия наград даже многие топовые сборные не могут похвастать с их золотыми поколениями, как у англичан, бельгийцев, португальцев.

Я не понимаю, почему никто не воспринимает Хорватию всерьез, и не делает их фаворитами турниров? Там все время одни и те же пустышки, бельгия, англия, португалия, и бразилия, уже с первого раунда плейофф говорили, что они вылетят от японцев, когда прошли тех, бразильцы своим карнавалом их станцуют, в итоге они добрались до полуфинала и выиграли бронзу. браво, Хорватия, браво их тренер Далич.
lotsman
17 декабря 2022 в 20:07
Хорваты играли более классно и закономерно победили.
Сергеевич вернулся1
17 декабря 2022 в 20:03
Организованность, опыт, мастерство сделало игру. Хорватов с бронзой. Марокко благодарность за разнообразие красок на ЧМ, за самоотдачу, за то, что выстрелили на Мундиале. За историю Африки!
lobsterdam
17 декабря 2022 в 20:02
Держись, Париж! Уберегут ли Эйфелеву башню?
Рыжик-Мурыжик
17 декабря 2022 в 20:02
Опять сегодня Париж громить будут))
sir_Alex
17 декабря 2022 в 20:02
Что и требовалось доказать.
monah-10
monah-10 ответ Elliada (раскрыть)
17 декабря 2022 в 20:01
Классный матч, надеюсь и финал как минимум таким будет.
Дед за ЦСКА
17 декабря 2022 в 20:00
Молодцы Хорваты, порадовали.
Лука Модрич и Йошко Гвардиол лучшие игроки матча.
амурец
17 декабря 2022 в 20:00
Хотелось что бы Марокко взяли медали, но хорваты были лучше. И как всё таки интересно смотреть матч когда его судят честно
monah-10
monah-10 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 декабря 2022 в 20:00
Арги станут чемпионами, могу забиться на энное количество бабла, пиши сумму, думаю заключим пари, конечно адекватную.
DVL
DVL
17 декабря 2022 в 19:59
Сегодня Париж не спит)
Мантефильный
17 декабря 2022 в 19:59
Матч за 3е место конечно нужен! Это Олимп только футбольный и бьются хорошо команды
Таганский
17 декабря 2022 в 19:57
Хорватов с бронзой, марокканцы и так герои.. Держись, Париж!!))
Ген Геныч
17 декабря 2022 в 19:57
Ну тут всё по делу!!!!!!!!!!!!Марокко конечно могли спасти игру,но на последних секундах пробили головой выше ворот!!!!!!!!!!!!!!!Ну а второй гол хорватов-такое бывает один раз из ста!!!!!!!!!!!!!!!!!Оршич больше таких никогда не забьет!!!!!!!!!!!!Ну и судья конечно же пенальти не поставил очевиднейший в ворота Марокко!!!!!!!!!!!!!!
Майкл59ru
17 декабря 2022 в 19:57
Так же предсказуемо как и то что Франция снова станет чемпионом мира.
Locomotive Breath
17 декабря 2022 в 19:56
Хорватию с бронзой! Спасибо за вынос футболистов-плясунов!)
Гость