Эмилиано Мартинес объявил минуту молчания «для Мбаппе, который умер»

19 декабря 2022, 11:01
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес упомянул нападающего Франции Килиана Мбаппе в раздевалке своей команды.

Во время празднования победы на ЧМ-2022 аргентинские футболисты в раздевалке распевали слова: «Минута молчания». Эмилиано Мартинес, в свою очередь, добавил: «Для Мбаппе, который умер».

Напомним, что аргентинская команда победила Францию в финальном поединке мундиаля в Катаре (3:3, 4:2 по пенальти). Мбаппе оформил хет-трик.

Вадим Лосев
Вадим Лосев ответ faneng (раскрыть)
19 декабря 2022 в 22:22
вообщето все по правилом с ударом комана
monah-10
monah-10 ответ kindpennywise (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2022 в 20:21
Одно дело играть за сборную, другое за клуб, к примеру Очоа.
monah-10
19 декабря 2022 в 18:55
Астон Вилла в каких это еврокубках участвует?
112910415
19 декабря 2022 в 17:11
и это перебор, конечно
lobsterdam
19 декабря 2022 в 13:30
Это и есть настоящий умственный уровень этого тупого с отбитыми мозгами футболиста. Посредственный вратарь волею случая затесавшийся в чемпионы стал позволять себе лишнее. В Бирмингеме ему покажут его место!
Dosiaa
19 декабря 2022 в 13:17
Победа есть победа, что то говорить игроку который за 130 минут положил тебе 4, тупость или глупость. Ну может очень сильно обиделся на черепашку.
Знатог
19 декабря 2022 в 12:45
И французские флаги надо было побросать к воротам и ноги об них вытереть, вот че забыли.
Lewa2708
19 декабря 2022 в 11:46
Уверен, Лео выскажет ему за это, ему же потом с Мбаппе вместе играть
Van Vanovich
Лучше бы пел вместе с Месси и ПЕредесом серенады Лаосу. ))
faneng
19 декабря 2022 в 11:45
Мне очень не нравится этот Мартинес. Наглый самоуверенный тип. И судьи ему потакают. Вчера в серии пенальти удар Комана нужно было перебить, потому что он Мартинес раньше прыгнул. И в желтую карточку ему надо было еще раньше показать.
Сергеевич вернулся1
19 декабря 2022 в 11:40
Это эмоции от эйфории). Когда, кому-нибудь дашь люлей, то же самое бывает). Хотя перебор. Согласен).
Lewa2708
19 декабря 2022 в 11:39
Он и пальца не стоит тех, кто до него брал "Золотые перчатки"
Мерзковатый он какой-то.
Такой типаж, что о нем быстро все забудут. Будет дальше «феерить» в Астон Вилле.
Futurista
19 декабря 2022 в 11:27, ред.
Какой буйный вратарь...надо было на допинг его после игры проверить...похоже на отходняк...
Шуnя771
19 декабря 2022 в 11:19
Мартинес прямо в раздевалке принял лишнее!
19 декабря 2022 в 11:18, ред.
Если бы не левый пенальти с Голландцами, то могли бы в 1/4 не пройти.
Абуссафар Аббасов
19 декабря 2022 в 11:10
Так не бывает,что мертвый ему четыре раза воткнул.По отношению к Мбаппе,он как будто пустое место,в воротах.
19 декабря 2022 в 11:05