Дубль 17-летнего футболиста помог «Монако» одолеть «Осер» в матче Лиги 1

28 декабря 2022, 20:57
ОсерЛоготип футбольный клуб Осер2 : 3Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Осер» уступил «Монако» в матче 16-го тура Лиги 1 (2:3).

Мбай Ньянг на 30-й минуте реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. На 45+2-й Виссам Бен-Йеддер сравнял счет, также реализовав удар «с точки». Элис Бен Сегир на 58-й минуте подарил преимущество гостям, но на 68-й вновь возникло равенство в счете — Юссуф Фофана отличился автоголом. Победный гол забил Бен Сегир на 85-й минуте.

Россиянин Александр Головин отметился голевым пасом во время второго гола «Монако».

После матча «Осер» занимает 18-е место (13 баллов), «Монако» идет на 5-й позиции (30 очков).

galem72
galem72 ответ Иван Стаканов (раскрыть)
29 декабря 2022 в 11:56
Бен-Йеддер ведь с точки забил, а у "дублёра" Бен Сегира фамилия так же начинается. Этого достаточно, чтобы сделать подобный вывод. ))