«Интер» с трудом победил «Парму» и прошёл в 1/4 финала Кубка Италии

11 января 2023, 01:35
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб ПармаПармаЗакончился в доп. время

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Интер» обыграл «Парму» (2:1).

Для определения победителя командам потребовалось дополнительное время. Счет на 38-й минуте открыл футболист «Пармы» Станко Юрич. Лаутаро Мартинес сумел сравнять результат на 88-й минуте. А на 110-й победу «нерадзурри» принес Франческо Ачерби.

«Интер» вышел в 1/4 финала, где сыграет с победителем пары «Аталанта» — «Специа».

Roger Young
11 января 2023 в 09:33
Мартинеса после ЧМ прорвало)) Сколько держал в себе)
A.S.A
11 января 2023 в 08:34
Сложную победу одержал Миланский Интер. Хотели отделаться малой кровью и выпустили смешанный состав, за что чуть не поплатились, но сумели сравнять счет в концовке матчп и перевести игру в дополнительное время. Стоит отметить и игру Джиджи, в свои 40+ показал отличную реакцию в парочке эпизодов! Вцелом желто-синие показали вполне хорошую игру, и гол забили красивый и передача пяточкой, и удар Юрича получились шикарными.
Интер с победой и выходом в следующий раунд. Парме же скорейшего возвращения в Серию А!