Soccer.ru

Миранчук вышел на первое место в «Торино» по системе «гол+пас»

21 февраля 2023, 08:46
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)КремонезеМатч завершен

«Торино» и «Кремонезе» сыграли вничью в матче 23-го тура Серии А (2:2).

Одну из голевых передач в игре сделал полузащитник хозяев Алексей Миранчук. Таким образом, россиянин вышел на первое место в составе «гранатовых» по системе «гол+пас» — у Алексея 4 забитых мяча и 3 результативные передачи. Следом идут Антонио Санабрия (5+1) и Никола Влашич (4+2).

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ zooveterinar (раскрыть)
21 февраля 2023 в 17:19, ред.
Скорее всего не дали. Ведь в Аталанте намного лучше были партнёры. У Гасперини всегда перепады, тяжёлый сам по себе человек. И как ты заметил текучесть кадров, игроков всегда была . Хотя временами показывают очень зрелый и качественный футбол ⚽️ , подбераясь к топ командам в верхнюю часть турнирной таблицы. Потом опять спад . Игра команды напрямую связана с характером самого Гасперини. Это моё субъективное мнение.
zooveterinar
zooveterinar ответ Ironigor (раскрыть)
21 февраля 2023 в 16:51
В Аталанте не заладилося,или не дали!
Сергеевич вернулся1
21 февраля 2023 в 13:19
    sir_Alex
    21 февраля 2023 в 12:22
    Лёха молодец!
    dok66
    21 февраля 2023 в 11:50
    Миранчук с Влашичем вытаскивают потихоньку Торино . Особенно радует Алексей
    Vladimir808
    21 февраля 2023 в 11:42
    Молодчина ,Алексей!
    adekvat
    adekvat ответ Roman73 (раскрыть)
    21 февраля 2023 в 11:42
    Надо было ещё Месси включить в список.
    112910415
    21 февраля 2023 в 11:36
    толковый Миранчук в бледном Торино
    SHMEL
    21 февраля 2023 в 11:30
    Средненькая статистика но и команда так себе...
    za9ge6af3t3m
    21 февраля 2023 в 10:59
    4+3 и лучшая стата. реально печальная команда
    протон
    21 февраля 2023 в 10:49, ред.
    Вот двоякое ощущение. С одной стороны самый креативный игрок матча, 6 ключевых пассов (ни у кого больше 1 нету), с другой 0 ударов по воротам. Когда не играет Влашич, Лехё обыграться вообще не с кем. То есть то что играет классно, но сам футбол точно не самый лучший для него. Есть ощущение что для Торино он больше важен, чем Торино для него.
    Ironigor
    21 февраля 2023 в 10:45, ред.
    Надеюсь он станет лидером в Торино. Удачи тебе Алёша !
    zooveterinar
    21 февраля 2023 в 10:22
    Это хорошо,поздравим Алексея!! А таких игроков ,как Миранчук и Головин должно играть за рубежом десятка два!!
    ОПС
    21 февраля 2023 в 10:14
    Хоть дают играть и то хорошо.
    Roman73
    21 февраля 2023 в 09:44, ред.
    Головин 6+6 , Монако .
    Миранчук 4+3 , Торино .
    Кварацхелия 10 + 9 , Наполи.
    Comentarios
    21 февраля 2023 в 09:37
    С Головиным хорошо бы друг друга дополнили как атакующие полузащитники . В Сборной
    Ангел неБесГрешен
    21 февраля 2023 в 09:14
    Как у них грустно с голами-то...
    57p64j7nw59y
    21 февраля 2023 в 09:09
    Алёша сказал всем Ша!
    lotsman
    21 февраля 2023 в 09:08
    Набирает обороты Алексей, скоро звездой станет.))
    Дмитрий Климович 3
    21 февраля 2023 в 08:51
    Миранчук жжёт,скоро пойдёт на повышение!
    Гость