Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» победил «Барселону» и вышел в 1/8 Лиги Европы

24 февраля 2023, 00:56

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Барселоны» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (2:1).

Гости вышли вперёд на 18-й минуте, отличился Роберт Левандовски с пенальти. Манкунианцы отыгрались на 47-й усилиями Фреда. Победу хозяевам принёс Антони на 73-й.

«Манчестер Юнайтед» по сумме двух матчей одержал победу со счётом 4:3 и вышел в 1/8 финала турнира.

Все комментарии
eleven LC
24 февраля 2023 в 00:59, ред.
МЮ во втором тайме сыграл совсем по другому и победил
Барселона вылетела из Еврокубков в очередной раз и согласитесь это хорошая новость!
Ice van Reed
24 февраля 2023 в 01:26
Сегодня играли 12 на 12, Судьи зп Барсу Фанаты за МЮ, в прошлом матче красную не дали в этом матче, весёлый пеналь, пируэт докрутил, круче только маэтро Стерлинг об Газон, классика!!! Благо победили!!! У президента Барсы кончелись рычаги?!))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ eleven LC (раскрыть)
24 февраля 2023 в 01:03, ред.
Благодаря игрока Реала, пусть и бывшим, но Базу они точно не утратили, видят Барсу, выносят!!!
eleven LC
eleven LC ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля 2023 в 01:04
Варан на 94-й минуте выбил мяч из пустых ворот
Абдурахман Джантемиров
24 февраля 2023 в 01:05
Матч выдался шикарный, как будто финал посмотрел. Но возникает вопрос хватит ли у нас сил на Ньюкасл, слишком уж энергозатратная игра получилась. Фрэд проделал огромный объем работы, как будто за троих отпахал, ну а Антони своим выходом просто перевернул игру с ног на голову и добыл нам победу. Браво 👏
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2023 в 01:06
Время сейчас непростое
Выходной,вкусный ужин и вылет Барселоны
Ну неплохо ведь?!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ eleven LC (раскрыть)
24 февраля 2023 в 01:06
Я про это, а как Каземиро, в опорке играет, до этого никто так не играл, вот и скажи пришёл доигрывать
Ice van Reed
24 февраля 2023 в 01:13, ред.
10 Хаг вынес Хави!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2023 в 01:14
Команда все ещё строится.
В этом случае необходимо терпение) очень важно, чтобы в этом сезоне команда победила в национальном чемпионате.. чтобы молодые игроки почувствовали уверенность, в таком случае у них уже будет опыт. Нельзя упускать ла лигу)
Суперкубок Испании взяли, за это молодцы, но теперь нужен более солидный турнир)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2023 в 01:31
И победы приносил Месси, Хави ведь оруженосец великого, которого нет теперь в Барсе!
salleeh
24 февраля 2023 в 01:32
Сегодня Левандовский побьёт своего агента, жену и Хави…))))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля 2023 в 01:33
Уж кому кому, но не болельщикам Мю жаловаться на судей))
Ice van Reed
24 февраля 2023 в 01:45
Защита МЮ сегодня!!!
Ice van Reed
24 февраля 2023 в 02:54
Что-то модно, а что-то вечно
Roman73
24 февраля 2023 в 10:16
Юнайтид -- Барса 2-1 . Это означает , что МЮ на момент сильнее Барселоны.
Просто даже составом.
Независимо от этого матча МЮ сильно прибавил в последнее время и как раз таки перестал быть пресным середняком .
DXTK
24 февраля 2023 в 10:17
Все нормально слили ненужный турнир, сил хватит теперь и на ла лигу и кубок. Хави кончено не виноват, что команда просто на большее не способна, но стоит признать слабоват, наш гений в еврокубках.

А так, что Барселона на сегодня не в состоянии победить ни одного топового соперника......проигрыш от Баварии, Интера и вот теперь от МЮ, стоит признать в прошлой ЛЕ проиграли от 9 команды бундеслиги , на этот раз от 6 команды АПЛ, все же не так позорно, все же МЮ ни Айнтрахт.

PS А МЮ хочется поздравить с заслуженной победой и выходом в 1/8, но это был не финал, у Тен Хага еще много работы. Впереди у них финал кубка лиги, а также шанс и на победу в ЛЕ, вот и посмотрим тен Хаг сможет уже в первом же сезоне повторить достижение Моуриньо, два трофея или как???.
sir_Alex
24 февраля 2023 в 10:49
Не без труда, но, тем ценнее победа!
nuv7pswzgy7h
24 февраля 2023 в 11:00
это вам не кадисы обыгрывать
pomor45
24 февраля 2023 в 11:55
В таких ЕК нам и без санкций делать нечего. Пора вплотную работать над созданием Футбольной Лиги ЕАЭС.
Шуnя771
24 февраля 2023 в 11:58
Игра красивая была.
Конечно везение отвернулось от МЮ, в некоторых случаях...
Каземиро ТОП, без карточки не ушёл.
Впечатлили некоторые контратаки англичан...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2023 в 12:07, ред.
    drug01
    24 февраля 2023 в 00:57
    Закат Барселоны не удачная игра
    Варвар7
    24 февраля 2023 в 00:57
    Заслуженная волевая победа МЮ.
    Ice van Reed
    24 февраля 2023 в 00:59
    Сегодня в Бразилии Флаг страны снова покраснел(но не от стыда, а от гордости), достойные сыны отечества принесли победу МЮ Красным Дьяволам, над Барселоной!!!
    Ice van Reed
    24 февраля 2023 в 01:02
    Я знаю кто съел Осьминога Пауля))
    Evilhuman
    24 февраля 2023 в 01:03
    Спасибо за эмоции и конечно с победой МЮ
    Duda Gigolaev Osetin
    24 февраля 2023 в 01:03
    Очень два хороших матча провел мю.
    Свою роль сыграли трансферы двух победителей всего на свете - Каземиро и Варана.
    Особенно Каземиро, он точно знает как хрустеть костяшками игроков Барсы
    Elliada
    24 февраля 2023 в 01:03
    Если Барселона решила строить новую команду, изгнав Месси, тогда зачем нужен старый и бесполезный поляк? Пенальти бить?
    shur
    24 февраля 2023 в 01:04
    ...на нервах , но День Советской Армии не прошёл в пустую,
    всех дьяволят с победой над бандерлогами!!!
    zooveterinar
    24 февраля 2023 в 01:05, ред.
    Вот это МЮ разошелся,так и Арсенал догонят,и первое место отожмут!!!!
    Гость