«Зенит» в гостях разгромил «Волгу» в Кубке России

25 февраля 2023, 16:23
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Ульяновск)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Волга» проиграла «Зениту» в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России.

На 32-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев. На 78-й минуте нападающий Матео Кассьерра удвоил преимущество питерского клуба. В дополнительное ко второму тайму время Кассьерра оформил дубль.

В следующем этапе «Зенит» сыграет против команды РПЛ, которая проиграет в Пути РПЛ Кубка России.

galem72
26 февраля 2023 в 10:48
Защитники Волги — просто фантастика, как и поле собственно. ))
Просто пенсионер
Просто пенсионер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 февраля 2023 в 22:47
В этом мы солидарны.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Просто пенсионер (раскрыть)
25 февраля 2023 в 22:11
Я перекопал все регламенты и не нашел ответа.
25 февраля 2023 в 21:12
А это как регламент составлен.
25 февраля 2023 в 21:08
Я указал наиболее вероятных , которые могут проиграть. Это мое мнение. Имею право? Суть то моего комментария была не в названии клубов , а вопросе будет жеребьевка, или нет? Вот и все.
25 февраля 2023 в 21:04
А что в пути РПЛ уже кто-то проиграл? Ну армейцы посильнее Краснодара были. А в остальных парах неизвестность.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 февраля 2023 в 19:11
Странно. Зенит РАЗГРОМИЛ, а ЦСКА с таким же счётом просто обыграл Краснодар))). Будь здрав Дружище.
Ironigor ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 февраля 2023 в 18:26
Если вы заметили, то я о пафосе заголовка написал !)
ДСА
25 февраля 2023 в 18:02
В этом мало кто сомневался, но болельщикам было очень интересно посмотреть на Зенит
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ironigor (раскрыть)
25 февраля 2023 в 17:39, ред.
А что....где то в Кубках по-другому ????

Ливерпуль - Милтон Кинс Донс

Ливерпуль - 931,00 млн €
Милтон Кинс Донс - 9,43 млн €
lotsman
25 февраля 2023 в 16:59
Ну, допустим, не разгромил, а крупно выиграл.
25 февраля 2023 в 16:58, ред.
Уж больно чересчур пафосно звучит , - "«Зенит» в гостях разгромил «Волгу» в Кубке России !)
Подробнее: Зенит, - Чемпион России при стоимости - 154 лямов евро, а его соперник клуб Волга аутсайдер со стоимостью всего в одного игрока Зенита Караваева в 6 лямов евро! Воо оно как звучит слово, - "Разгром" !)
25 февраля 2023 в 16:55
А с кем из проигравших в пути РПЛ играть Зенит будет ? С Краснодаром, Локо, КС, или Ростовом ? Снова жеребьевка?
sova147
25 февраля 2023 в 16:51
А кто ждал другой результат,даже вторую игру не будут играть????
Брулин
Брулин ответ протон (раскрыть)
Видимо намекнули, что пора бы паспорт получать
ПЕТЛЯ
25 февраля 2023 в 16:43, ред.
Мои поздравления Зениту в столь Важном и Принципиальном матче!
И пусть счёт не вводит в заблуждение! Победа далась непросто! Весьма непросто!!!
протон ответ Брулин (раскрыть)
25 февраля 2023 в 16:37
С Вагнер Лавом тоже был такой случай ЦСКА - Ростов
25 февраля 2023 в 16:36
Матч напомнил те самые мартовские игры из нулевых в куче грязи, где мяч застревает, а футболисты бегают будто на коньках. Именно так и проходит игра здесь. На этом поле, который приравнивает почти всех футболистов, класс виден только у Вендела. У Мостового, как всегда много шуму, но мало выхлопа - электричка обычная. Касьерра вообще остался в раздевалке.
Зачем нужны матчи в феврале на отвратных полях?
Брулин
25 февраля 2023 в 16:34
Как-то быстро в Питерезабыли, как сами банан Роберто Карлосу протягивали
25 февраля 2023 в 16:32
Такой праздник для провинциального города, праздник для любителя футбола, по большому счёту приехал бразильский кудесник качественного уровня, а какой-то чудак все портит и заставляет других испытывать стыд.