Soccer.ru

Джеррард может возглавить «Трабзонспор»

13 марта 2023, 14:36

Экс-тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард может возглавить «Трабзонспор» из чемпионата Турции.

Один из претендентов на место нового президента турецкого клуба выдвигает англичанина в качестве кандидата на пост наставника команды. Джеррард прибыл в Турцию, но, вероятно, не для переговоров с клубом, а с целью участия в съемках рекламного ролика. Главным кандидатом на пост рулевого коллектива является Серхен Ялчин.

Все комментарии
Russia_4ever
13 марта 2023 в 19:17
На мимику Джеррарда больно смотреть)) Постоянно в таком напряжении пребывает. Интересно он внутри тоже постоянно так скукожен? На тренерской лавке тоже стресс постоянный, совсем Стивен съёжится!
A.S.A
13 марта 2023 в 18:46
Трабзон действительно не похож сам на себя в этом сезоне! После долгожданного прошлогоднего чемпионства команду словно подменили, и причина такого резкого спада лично мне непонятна! Костяк команды остался тот же, ни кто из лидеров команду не покинул, за исключением лучшего бомбардира команды прошлого сезона Карнелиуса, даже наоборот, усилились давольно таки крепкими игроками но результаты ужасные! Джерард это вообще не вариант. Турецкая Суперлига весьма специфическая лига, там не каждый иностранный тренер может показать себя, а тут еще и не особо опытный Стиви....лучше набивать шишки в командах уровня Чемпионшипа
dok66
13 марта 2023 в 18:19
Джерард уже показал свой "тренерский" талант в Астон Вилле , зачем он Трабзону . Понятно , что Трабзон играет не ровно , и что-то нужно делать , чтобы хотя бы попасть в зону еврокубков . Но не Джерард же это сделает .
Ilya Seedyakin
13 марта 2023 в 15:38
Думаю, не стоит так поступать, еще пару-тройку условных Суонси и заделается нормальным тренером АПЛ, а Трабзанспоры и остальную иноземную нечисть всегда успеет поехать дотренировывать
sova147
13 марта 2023 в 15:30
Ему ещё рано предлагать такие команды
shlomo2
13 марта 2023 в 15:20
Думаю что это просто высосанная из пальца "утка" и не более того... что теперь любой "свободный" тренер как только приедет в Турцию, так что, сразу кандидат на пост тренера?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить