Soccer.ru

Данни хочет, чтобы его дети играли за «Зенит»

18 апреля 2023, 14:33

Экс-футболист «Зенита» Данни надеется, что его дети будут играть за «сине-бело-голубых».

Пока что мы не встречались с представителями «Зенита», обсудим все в эти выходные. Если мои дети будут играть за этот клуб, то я буду очень рад. «Зенит» — замечательная команда, и я считаю, что лучшие футболисты хотят играть именно там! И мои дети наверняка хотели бы когда-нибудь выступать за «Зенит».

Бернарду и Франсишку родились в 2004 году, они уже находились в системе «Зенита», в 2021-м они подписали профессиональные контракты с «Маритиму».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
протон
18 апреля 2023 в 19:48
Было бы, конечно, круто. Да и фактически воспитанники. Но у нас молодым не пробиться в основу, будут лавку греть. На некоторых позициях в атаке так вообще дика конкуренция - Клаудиньо, Малком, Мостовой, Мантуан. А места на поле два.
Rupertt
18 апреля 2023 в 18:17
Ещё претенденты на гражданство, РФ не успевает печатать паспорта.
112910415
18 апреля 2023 в 18:05
фактически желает детям стать дорогими знаменитыми футболистами !
другого пути не бывает
Capral
18 апреля 2023 в 17:02
ИУДА!!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Telanten (раскрыть)
18 апреля 2023 в 16:22
Но ведь сказал же ))
Shafterhopf
18 апреля 2023 в 15:49, ред.
«Зенит» — замечательная команда, и я считаю, что лучшие футболисты хотят играть именно там! © Данни


Я слышал Мбаппе с Холландом ждут заинтересованности со стороны "Зенита" в своем переходе. Готовы даже бесплатно играть, а в случае плохих результатов еще и доплачивать.
jqfdzmk3m7c7
18 апреля 2023 в 15:43
Данни красава, всегда уважал этого футболиста.
Шуnя771
18 апреля 2023 в 15:19
Данни:

«Зенит» — замечательная команда, и я считаю, что лучшие футболисты хотят играть именно там!"

Мну с уважением относится к этому футболисту, но внутренний голос, не без яхидства, шепчет:

- Подскажи парню, что "лучшие футболисты" ещё мечтают играть в Объединённых Арабских Эмиратах, особенно перед выходом с зеленой поляны на заслуженный отдых...
sova147
18 апреля 2023 в 15:16
Вот это истинно наш человек, приятно это слышать!
ermak6848
18 апреля 2023 в 15:08
Хорошая идея. Если конечно деьти такие же способные футболисты как отец
Telanten
18 апреля 2023 в 14:44
Данни глупость говорить не будет.
Гость