Soccer.ru

«Реал» в гостях обыграл «Челси» и вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов

18 апреля 2023, 23:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Челси» проиграл «Реалу» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:2).

Победу гостям принёс дубль Родриго Силвы, который отличился на 58-й и 80-й минуте.

Мадридский клуб по сумме двух встреч выиграл с общим счётом 4:0 и вышел в полуфинал турнира.

Все комментарии
azkan
18 апреля 2023 в 23:59, ред.
Этот состав через вот такой позор будут проходить. Это их судьба.
Наверняка будет большая распродажа игроков. Новый тренер будет собирать команду под свою стратегию. И задача Боэли не мешать в этом тренеру. Но хватит ли терпения нынешним хозяевам Челси?
Трудные времена наступили и для болельщиков синих. И нам нужно терпение))
А Реал победил абсолютно справедливо! Мои поздравления!
Но я думаю, что подопечные Анчелотти сделают чудо, если пройдут Мансити.
Всем здоровья!
Ironigor
19 апреля 2023 в 00:14
Всех болельщиков Реала с заслуженной Победой и выходом в полуфинал Лиги Чемпионов !
Молодцы ребятушки, порадовали . Хотя я и за Челси переживал . Но Реал, это супер мой любимый клуб! Как можно не получать удовольствие от того футбола который демонстрирует Реал . Супер процессор "Лиги Чемпионов " по имени Анчелотти стоит у Реала . И отрабатывает на все сто процентов с встроенной программой на Победу !) При всём уважении к Челси, но на сегодняшний момент времени, это не соперник для такого клуба как Реал и это факт. Теперь Реал ждёт своего соперника , кем на девяносто процентов окажется Манчестер Сити, который завтра встречается с Баварией , которую выиграл в первом матче со счётом 3:0 .И наврядли Бавария сможет забить такому Манчестеру четыре мяча . Так что соперник Реала будет Манчестер Сити. И вот это будет Супер матч, достойный любого финала .
Ruslan Mereshkov
Ruslan Mereshkov ответ azkan (раскрыть)
19 апреля 2023 в 00:02
Вот я одного не понимаю , каждый раз когда Реал попадает на этот мешок под названием сити , все хоронят Реал , но почему то проходит Реал .
S.L.I.P.
19 апреля 2023 в 00:07
Респект Лэмпарду, особенно в такое непростое время - здорово настроил такую сырую команду на матч. Собственно, целый час игры доминировали. Желаю удачи великому футболисту

Реал - без комментариев. Браво. Особенно браво - Куртуа. Субъективно было сразу ощущение крайне перспективной замене Навасу.

Невероятно слабый матч от Модрича и Бензема. Хорошо, что сейчас, с Сити вдевятером играть - это разгром. Если Бензема в этом сезоне однозначно сдал по сравнению с предыдущим, то от Модрича неожиданно, и поэтому похоже на случайность.

Приятно видеть прогресс Вини. Раньше, по такой игре, выключался целиком и полностью. Сейчас же реагирует по игре.

Надеюсь, желтую Милитао отменят, ибо что за хрень.
протон
19 апреля 2023 в 00:13
Реал прошел на классе, не дав ни на секунду усомниться в своем превосходстве над соперником.
Возможно последний матч Челси в ЛЧ на ближайшие несколько лет.
Мудрик - это грандиознейший отмыв бабла в профессиональном футболе
хотя слова "Мудрик" и "профессиональный" как-то не вяжутся вместе
ну а Челси, скорее всего, увидит ЛЧ еще очень нескоро. если только по ящику.
Первый тайм был натужным, но Куртка не позволил родиться интриге. А во втором тайме Реал уже показал свой уровень мастерства. Так что, итог логичен
Hala Madrid
allemz
19 апреля 2023 в 00:00, ред.
Не, ну почему нельзя было доиграть сезон с Поттером? Может ошибаюсь, но при Поттере был почерк, играли содержательно, но как зачастую бывает с атакующим футболом - низкая/средняя реализация. Да, результаты разные, но мне понравилось как Боруссию раскатали, в том матче как раз реализация удачная была. При всём уважении к Френку, не понимаю зачем на него менять. Чувак после Эвертона на дизморали, поникший весь, жалко смотреть на него. Что он там за Поттером подметать собрался? Думаю, Поттер что-нибудь придумал бы с Реалом, а не вот это вот
Duda Gigolaev Osetin
19 апреля 2023 в 00:04
Реал победил на классе. Хладнокровно. Каждый игрок сделал свое дело. У Челси были какие-то локальные шансы на гол, но спасибо Куртуа. Пройти же Реал они точно не были способны в нынешнем своем виде. Тем интереснее матч с Сити.
В правой сетке и вовсе не осталось фаворитов. МС -Реал, будущий чемпион ЛЧ.
протон
протон ответ azkan (раскрыть)
19 апреля 2023 в 00:13
Для полного триумфа, Челси не хватает вылета из АПЛ, возможно только так они смогли бы избавиться от "гениального" Боули! Но это маловероятно, а значит американец, готовит ещё полярда и спальный мешок для Мудрика, которому в этой раздевалке даже места не хватает!
Brooklyn888
18 апреля 2023 в 23:59
Всех с победой Мадридисты )))
shur
19 апреля 2023 в 00:00
"...Куртуа спокоен как удав!Ни один мускул не дрогнул , взял, нагнулся, упал ...!" - этими словами болельщика Барселоны, комментатора матча Константина Генича Я и подведу итог матча,
с победой сливочные, с заслуженной победой! А впереди скорей всего заруба с Сити, будет нелегко и обалденно интересно!!!
ABir
19 апреля 2023 в 00:03
Вот умеют мадридцы в ЛЧ ставить на место английские клубы!
xajaks
19 апреля 2023 в 00:03
Одного гола не хватило чтобы сбылся прогноз Боэли)
UncleZack
19 апреля 2023 в 00:07
Ждем полуфинал,МС фаворит на бумаге но тоже самое было и в прошлом году.Закрываем Холанда и все,слишком предсказуемым стал МС,думаю наши старики-разбойники на опыте пройдут их.Удачи всем братцам меренгам.
h_a_k_k_e_r
19 апреля 2023 в 00:09
Неравная сетка, конечно. Здесь Реал будет играть с МС, а там Милан, скорее всего, с Интером.
Манчестер, если покажет такую игру, как с Баварией, не оставит шансов ником. Главное чтобы Пеп не начал снова экспериментировать на этих стадиях.
eleven LC
19 апреля 2023 в 00:28
Челси играл хорошо но у Реала есть Куртуа!
С МанСити будет мощная заруба в полуфинале
Будет круто!
BIANCONERI27
19 апреля 2023 в 02:04
Надоел Реал, пусть в полуфинале вылетает от Сити.
alexgurzan
alexgurzan ответ Imzero (раскрыть)
20 апреля 2023 в 20:17
Правила:
https://www.soccer.ru/rules
Кьянти
Кьянти ответ Elliada (раскрыть)
19 апреля 2023 в 08:40
В прошлом году уже наказал и в этом накажет😅😅
DXTK
19 апреля 2023 в 08:43
Собственно этого следовало ожидать Челси не соперник Реалу. Синие прощаются с ЛЧ на непонятно какой период, хотя бы не как в свое время Арсенал проиграв дважды по 5-1 от Баварии, тут скромнее.

Можно конечно сказать что Реалу попадаются развалившиеся клубы сначала Ливерпуль, теперь Челси, но это не проблемы команды Анчелотти, это проблемы соперников.

PS Дома Челси могли бы хоть ничью отстоять припарковать автобус и все. Лэмпс тренировался под руководством Моуриньо, но так ничему у него не научился.
Кьянти
19 апреля 2023 в 08:47
Челси немного жалко. Вчера играли гораздо лучше, слаженее, чем неделю назад. Но общий удельный вес, конечно, у команд на сегодня несопоставим.

Что до МС то ваще не факт, что, если проедет немцев, обыгрывает Реал. В этом сезоне горожане не лучше, чем в прошлом. Что было в прошлом все помнят.
А ещё Реал эта та команда, которая может выиграть кого угодно, даже если соперник играет лучше.
Кьянти
Кьянти ответ Elliada (раскрыть)
19 апреля 2023 в 08:59
Я вроде про Челси и Ливер не писал. Причём здесь старые калоши, как говорила моя бабушка))) я про то, что в прошлом году МС тоже был очень хорош, а Реал не был лучше, чем сейчас, тоже все прочили победу горожанам. Более того по игре Сити был лучше, что в итоге....
Да и я ее говорю, что МС не выиграет, очень даже это может случится. Я лишь говорю о том, что победа Сити совсем не так очевидна, как ее тут некоторые пытаются представить
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2023 в 09:12
Реалу повезло. Сити был лучше. Но футбол хорош тем, что есть возможность поквитаться. Это не тот случай, какой был у Ливерпуля и их слов о мести, Сити на деле докажет.
Elliada
18 апреля 2023 в 23:56
МС накажет Реал.
Ruslan Mereshkov
18 апреля 2023 в 23:58, ред.
Накажет как в прошлом году ? 😂😂😂
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
18 апреля 2023 в 23:59
Пусть сначала Баварию пройдут.
Grizly88
19 апреля 2023 в 00:01
Реал короли лч
allemz
allemz ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19 апреля 2023 в 00:10
Не немец сдавал наряд Френку. Не вижу особого, подчеркиваю, особого смысла впутывать Тухеля. Большая часть сезона пройдена с Поттером, в том числе и проход в 1/4
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19 апреля 2023 в 00:11
Согласен. Не понимаю, почему далеко не самую психологически крепкую команду, коей является Сити, так уверено отправляют в полуфинал. Стадион Баварии - та еще мясорубка
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ allemz (раскрыть)
19 апреля 2023 в 00:26, ред.
Большая часть сезона пройдена с Поттером ? Поттер ничего не привнёс в команду. Он изысканно пуст..., пуст в плане а б с о л ю т н о й неспособности ВООБЩЕ что-либо менять..., как в плохую, так и в хорошую сторону. Грэм как Галтье в ПСЖ - что он есть, что его нет.
УЕСКА
19 апреля 2023 в 00:54
Иного результата и быть не могло с физруком Лемпардом во главе. И стоило Поттера увольнять?
Гость