Soccer.ru

«Манчестер Сити» выиграл у «Арсенала» и сократил отставание в таблице

26 апреля 2023, 23:59

«Манчестер Сити» выиграл у «Арсенала» в матче 33-го тура АПЛ (4:1).

Кевин Де Брюйне открыл счет на 7-й минуте, Джон Стоунз удвоил преимущество команды на 45+1-й. На 54-й Де Брюйне оформил дубль. У гостей забил Роб Холдинг на 86-й минуте. Эрлинг Холанд на 90+5-й установил итоговый счет.

После поединка «канониры» лидируют (75 очков), «горожане» идут на 2-й строчке (73 балла). У «Манчестер Сити» есть еще 2 игры в запасе.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
27 апреля 2023 в 00:55, ред.
"Очень много не нужной перпасовки у нас, которая просто бес смысла, без идеи и не для достижения результата, просто нужно отдать резко и сильно в перед что бы через две секунды мяч оказался опять у своего защитника, столько лишнего делают пушкари."

Всё как и у нынешней Барселоны, - один в один!
Так Себе Аналитик
27 апреля 2023 в 00:08
Для меня не открытие, что с Агрохолдингом или вечно психующим Магальяешем АПЛ не выиграть) Боюсь ошибиться, но на следующий год опять будем за четверку бороться.
Elliada
27 апреля 2023 в 00:09
Всё было ожидаемо. Арсенал проиграл чемпионат, но не в игре с Сити, а раньше. Поздравляю Сити с чемпионством!!! Как я всегда говорил, даже когда Арсенал опережал Сити на 8 очков, Сити станет чемпионом. Теперь осталось дождаться официального признания.

Арсенал хорошая команда, но этого недостаточно, чтобы конкурировать с Сити. Даже Ливерпуль не смог на дистанции что-то противопоставить Сити. Но всё же, поздравляю их с выходом в ЛЧ. 6 лет Арсенал не участвовал в ЛЧ. С возвращением.
3ton
27 апреля 2023 в 07:04
Вот и сказочки конец 😂😂
На Новый год уже чемпионом короновали , статьи начали писать о чемпионстве 😂😂😂
Цыплят по осени считают )))
Не может команда провести идеальный сезон , ровно и без спадов .
Спад Арсенала произошел еще в первой игре со Спортингом , а дальше выводы не сделали и посыпались , как песок .
Сити спокойно и хладнокровно поиграл сезон с Арсеналом в кошки мышки.
Сити мощно проводит концовку сезона .
Пора уже брать требл.
А то все не фартит
DXTK
27 апреля 2023 в 07:15
Арсенал уничтожен, как и говорил, то что не смог сделать Саутгемптон доделает МС, раскатав. Артета и так задержался на 1 месте, пора с небес на землю возвращаться.
andrewheat
27 апреля 2023 в 10:45
Ничего, у Сити ещё целых 7 матчей, в какой-то момент могут и крякнуть несмотря на столь уверенную поступь. Арсеналу - отбросить шлейф неудач и держаться.
Шуnя771
Шуnя771 ответ andrewheat (раскрыть)
27 апреля 2023 в 11:05
Если быть точным - больше.
9 мая первая игра в ЛЧ в Испании с Реал М. и затем 14-го их ждёт Эвертон который
в зоне вылета, но с шансами остаться... Причем 17 мая горожане ждут в гости тот же Реал с ответкой.... Есть ещё Челси и "чайки" принимающие дома и какова будет позиция последних? Теоретически могут побороться за ЛЕ...
Так что рановато открывать шампанское за здравие горожан в Чемпе...
A.S.A
27 апреля 2023 в 00:07
Красная?!нет!
95-shishani-95
27 апреля 2023 в 00:13, ред.
Арсенал не сегодня проиграл чемпионство, а ещё раньше. Понятно было, что Сити намного сильнее Арсенала. МанСити с очередным чемпионством!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 апреля 2023 в 00:21
Да, им нужно было собраться на аутсайдеров и не думать о матчах с лидерами, пофиг, главное все потерянные Пепом очки не дать ему вернуть, а они заранее замандражировали, как об'яснить просто подаренные Рамсдейлом и Эдегором глупейшим обрезом очки с последним местом, я не знаю. Нужно было не воспринимать матч с МС как важный. Это мне напомнило, как Эмери слил место в ЛЧ, когда решил дать отдохнуть полкоманде перед матчем с волками на выезде, при этом у волков в том сезоне дома были победы над МС и Ливерпулем, а у Арсенала одни поражения на выезде. В итоге они домашний матч с аутсайдером приограли сначала вторым составом, а потом слили и волкам, а только победы над аутсайдером дома уже хватило бы для выхода.
протон
27 апреля 2023 в 00:53
Апрельские матчи у Арсенала это уже традиционный спад в игре.
В прошлом году было 3 поражения к ряду и победа над МЮ, может в этом году поднимутся после 3х ничьих.
Очень много не нужной перпасовки у нас, которая просто бес смысла, без идеи и не для достижения результата, просто нужно отдать резко и сильно в перед что бы через две секунды мяч оказался опять у своего защитника, столько лишнего делают пушкари.
Вот для этого и нужны такие как Холанд, Осимхен, Бензема, Кейн. Чистокровные убийцы нападающие, которые просто со шнурка могут забить, а не лупить по кожанному выпучив глаза и сведя брови и все мимо, потому что есть дикое желание кому то доказать что то, а другие делаю тихо свое дело и не паряться....
УЕСКА
27 апреля 2023 в 03:01
Результат был предсказуем. Арсенал еще не дорос, чтобы с МС тягаться. Тем не менее сезон для них в любом случае успешный. Прогресс команды очевиден.
Остапчук 67
27 апреля 2023 в 03:50
Ну вот, мечты Арсенала и закончились
8zzfprezg8ye
27 апреля 2023 в 03:51
Не выдержал Арсенал чемпионской гонки.
wgn5er3qf7zs
27 апреля 2023 в 04:33
Знатно мастера оттаскали зарвавшихся приготовишек
Glosser
27 апреля 2023 в 04:53
МС показал кто сильнее.
112910415
27 апреля 2023 в 04:56
ну да, ну да ...
мы знали ... (
adekvat
27 апреля 2023 в 05:20
Судя по всему не быть Арсеналу чемпионом, Сити в двух очках и две игры в запасе. А так хорошо начинали.
Igo0rek
27 апреля 2023 в 05:32
Три раза подряд АПЛ брали только Манчестеры)
Jeck Denielse
27 апреля 2023 в 07:06, ред.
7:2 по итогам двух сезонных встреч.....
8 последних игр между данными соперниками - 8 побед МС...
Разноуровневые команды...
Горожане на сегодня пожалуй самая сильная команда...в Мире...
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 апреля 2023 в 07:08
С возвращением ;-)
aNOOBis
aNOOBis ответ A.S.A (раскрыть)
27 апреля 2023 в 07:13
Вот, в целом к Оливеру у меня вчера не было претензий, он не подсуживал "шейхам", тут может пропустил...
Претензии к бесконечному плассированию игроков Арсенала, вместо попыток отбора, одно дело не выбрасываться на атакующего, чтобы на финт не нарваться, но они просто сопровождали нападающих Сити на поле
Mr_Tim
27 апреля 2023 в 07:28
Чистая победа! это притом что у Сити 2 игры в запасе! 90% сити Чемпик.
Твой Арсен
27 апреля 2023 в 08:20
Верю в чудо. Верю в команду.
Великий Пуховик
27 апреля 2023 в 10:00
Почитал комментарии - ужас... Откуда такая ненависть к Арсеналу? Сплошное злорадство.
LOpp
27 апреля 2023 в 10:44
ну вот и все.
cgkw8ghygkth
27 апреля 2023 в 00:02
Закончилась сказка для Арсенала
Grizly88
27 апреля 2023 в 00:02
Жалко Арсенал потеряли титул
UncleZack
27 апреля 2023 в 00:02
Вышли на игру с мандражом перед МС,с очередной победой в АПЛ шарлатана)
Gahi
27 апреля 2023 в 00:03
Эта победа можно с уверенностью сказать что стала ключевой в борьбе за трофей.
Гость