Soccer.ru

Мюллер думает об уходе из «Баварии»

09 мая 2023, 21:50

Нападающий Томас Мюллер может уйти из «Баварии».

Команду возглавил тренер Томас Тухель, при нем Мюллер чаще выходит на поле со скамейки запасных, а не находится в стартовом составе. По этой причине нападающий думает об уходе из мюнхенского клуба летом. Футболист пока что не планирует завершать карьеру, до 2024 года он еще будет играть.

В случае ухода из «Баварии» Мюллер намерен перейти в клуб, который борется за трофеи. На данный момент игрок не общался с руководством мюнхенцев. Футболист также устал доказывать свою состоятельность уже девятому наставнику команды.

Все комментарии
Capral
10 мая 2023 в 16:32, ред.
Thomas Müller denkt wohl an Bayern-Abschid: Seine möglichen Wechselopti...
Это ссылочка...
Capral
10 мая 2023 в 16:08, ред.
А вот, еще интересно! Как уже говорилось, Кан полностью отрицает уход Мюллера, однако, точно также, он заявлял и перед уходом Левандовского, но уже через неделю, поляк перебрался в Барселону.
Кому интересна статья и кто знает немецкий, могу скинуть ссылочку. Разумеется с разрешения админа.
Capral
10 мая 2023 в 16:03, ред.
Как сообщается, Мюллер уже не первый раз заявлял руководству Баварии о своем уходе, но каждый раз оставался в клубе. Так на пример, в 2015г., он планировал перейти в Хоффенхайм, а годом спустя в МЮ...
Capral
10 мая 2023 в 15:56
Самое свежее от Баварии! Мюллер действительно серьезно думает об уходе из клуба, однако, при этом- ставит условия руководству про смену опций...
НикСта63
10 мая 2023 в 15:22
кто не может найти место для Мюллера, тот вообще не тренер ( простите за категоричность). Ему при Коваче тоже места не было…А потом несколько раз лучший ассистент в Европе… можно подумать, сейчас Бавария по пять мячей забивает
Capral
10 мая 2023 в 09:59
Также, Кан отметил, что Мюллер- очень работоспособный, полностью здоров, обладает сильным характером и готов к игре.
От Кана прозвучала фраза: "Если бы Мюллер надумал уйти, то у меня был бы с ним отдельный разговор".
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
10 мая 2023 в 09:49, ред.
О.Кан исключает уход Мюллера из Баварии и называет информацию спекуляцией! Самые свежие новости из стана Баварии.
Мюллер еще сыграет за нас много игр, сказал О.Кан.
Rupertt
10 мая 2023 в 07:09
Не факт, что он кому-то нужен, если и перейдёт возможно лучше и не быть и в матчах всё так же будет выходить со скамейки.
ДАША Д
10 мая 2023 в 04:31
Его прямо-таки везде ждут. Лучше чем в Баварии всё равно не будет.
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
10 мая 2023 в 02:56
Мне кажется, что в Солнечной системе, планета земля играет роль сумасшедшего дома…🤔
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
10 мая 2023 в 01:25
Вот, только что, инфа появилась, что, якобы в женской команде Баварии играет транс...
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
10 мая 2023 в 01:22
Доброй ночи!
Если совсем откровенно, то Мюллера не очень любят и не очень ценят в Германии. Он очень часто становится объектом насмешек, не злых и не колких- но насмешек. В топ клубе ему уже точно не играть, поэтому, если Тухель держит его в Баварии- надо и за это благодарить.
Здесь, в Германии, очень много информации про Баварию, каждый день что-то новое, но не всегда есть время читать...
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
10 мая 2023 в 01:16
Спасибо что информируете нас, а то наши СМИ иногда фантазируют… Мюллер конечно не соответствует уровню Баварии, но и не сказать что хуже некоторых персонажей. В любом случае, он будет полезен, если даже будет выходить на замены. Я бы хотел, чтобы он закончил карьеру футболиста в Баварии и остался работать в клубе…
Capral
10 мая 2023 в 00:00
Очень странно, ведь Тухель, совсем недавно, громогласно утверждал, что больше других ценит и даже уважает именно Мюллера. Ну посмотрим, думаю, два незаурядных человека- тренер и футболист найдут общий язык. Удачи обоим!

Честно сказать, пока ,ничего подобного в немецкой прессе не встречал....
Gahi
09 мая 2023 в 23:29
Ответ красивый, слова нет. Красавец
Gahi
09 мая 2023 в 23:21
Время покажет где всё таки будет играть Мюллер, главное что он всё держит у себя под колпаком. Удачи
sova147
09 мая 2023 в 23:19
Новый тренер новый взгляд на игру...
pomor45
09 мая 2023 в 23:05
Миллер не помышляет об уходе из Газпрома.
Ангел неБесГрешен
09 мая 2023 в 22:32
Это он погорячится...
Гость