Soccer.ru

Девять игроков «Интера» попали в команду недели Лиги чемпионов

11 мая 2023, 18:13

Пресс-служба УЕФА объявила команду недели по итогам первых матчей полуфиналов Лиги чемпионов.

Вратарь: Андре Онана («Интер»).

Защитники: Дензел Думфрис, Маттео Дармиан, Франческо Ачерби, Алессандро Бастони, Федерико Димарко (все — «Интер»).

Полузащитники: Генрих Мхитарян, Хакан Чалханоглу (оба — «Интер»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Винисиус Жуниор («Реал»).

Нападающий: Эдин Джеко («Интер»).

Девять игроков «Интера» попали в команду недели Лиги чемпионов

Все комментарии
Capral
11 мая 2023 в 21:44
Все эти символические сборные, как и претенденты на ЗМ- полная ерунда и чистая формальность. Если уже весной печатают соискателей на ЗМ, то это уже теряет смысл.
95-shishani-95
11 мая 2023 в 21:10
Де Брюйне тут пассажир. Забил левый гол и сразу в сборную. А почему нет ни Эдуардо Камавинга (который, возможно, был лучшим игроком матча, после Винисиуса Жуниора), ни Антонио Рюдигера (который сожрал супер-пупер Эрлинга Холанда по полной программе)? Уже официально доказано, что судьи вытащили Манчестер Сити. Руки не засчитывали, Бернарду Силва не получил даже жёлтую карточку, когда откровенно наступил на голень Эдуардо Камавинге, Де Брюйне забил гол, после того, как мяч покинул пределы поля(канал belN предоставил доказательство). Видимо УЕФА боится, что оставшаяся небольшая интрига в Лиги Чемпионов УЕФА умрёт, если Реал Мадрид будет побеждать каждый год. Судейство в полуфинальном матче Реал Мадрид - Манчестер Сити было преступлением!
Gahi
11 мая 2023 в 20:34, ред.
Два полуфинальных матча показали насколько команды могут быть разными в достижении своей цели. Если в игре между командами "Реала" и "Манчестер Сити" мы увидели как футболисты разыгрывали шахматную партию своих наставников. То в игре между "Миланом" и "Интером" мы увидели искрометную игру с первых минут матча, благодаря которой футболисты "Интера" к 11 минуте сумели забить два гола при этом каждый футболист команды знал что ему следует делать на поле. В текущем сезоне в Лиге чемпионов и чемпионате "Интер" в третьем матче подряд побеждает "Милан". Это достижение покорилось чёрно-синим впервые с сезона 1994 - 1995 года. Тогда "Милан" трижды проиграл "Интеру" в одном сезоне. В последних пяти матчах "Интер" обыграл четыре сильные команды - "Милан", "Рому", "Лацио" и "Ювентус", забив им при этом 8 мячей и пропустили только 1 гол. Стоит также отметит и победы над "Вероной" 6-0 и "Эмполи" 3-0. Такой результат "Интера" заставляет серьёзно задуматься многих, у них за шесть матчей 17 забитых и 1 пропущенный гол. Это прежде всего говорит о том что команда "Интера" находиться на пике своей формы и если они сохранят такую форму, то ещё не известно как сложиться судьба трофея Лиги Чемпионов, где главными фаворитыми считаются команды Мадридского "Реала" и "Манчестер Сити". Поэтому исходя из результатов команд в первой полфинальной игре вполне заслуженно оказались футболисты "Интера" в символической сборной тура. Так что есть возможность остальным футболистам команд исправить ситуацию при выборе лучших, во второй игре этого противостояния. Удачи 🏆.
Capral
Capral ответ 2ns72tdvhqnp (раскрыть)
11 мая 2023 в 19:42
В 1986г., Стяуа выиграла и никто особо не смеялся.
2ns72tdvhqnp
11 мая 2023 в 19:34
Вот будет смеху, когда они выиграют ЛЧ
Capral
Capral ответ TOR громовержец (раскрыть)
11 мая 2023 в 19:28
Главное, чтобы папа и сынок воздух не портили- на стадионе и на поле...
TOR громовержец
TOR громовержец ответ Elliada (раскрыть)
11 мая 2023 в 19:27
Не спеши,а если продуете Реалу дома?мяч круглый и поле ровное.
Capral
Capral ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 мая 2023 в 19:19, ред.
Это не просто перебор- это невероятная глупость!!! Невозможно, практически всех игроков одной команды объявить игроками недели. Во-первых, глупо, сравнивать соперников пары Реал-МС с парой Интер-Милан, при всем уважении к этой паре. Но, уж если решили провести подобное, значит и назвать надо было так- Интер команда недели. В любом другом случае, подобная номинация- неприемлемая и безграмотная.
sova147
11 мая 2023 в 19:00
Это большой успех Интера!
Ангел неБесГрешен
11 мая 2023 в 18:39
Явно перебор с интеровцами...
Elliada
11 мая 2023 в 18:22
МС сыграет с Интером
shlomo2
11 мая 2023 в 18:20
Вполне заслуженно попали с эту сборную. Интер просто классически провел этот матч, а Милан к сожалению похоже на выход.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить