Soccer.ru

Клубы Российской Премьер-Лиги и Медиалиги могут сыграть в супертурнире

15 мая 2023, 19:29

Клубы РПЛ работают над организацией супертурнира с участием команд Медиалиги.

Соревнование может пройти в рамках межсезонья 2024 года — в этот период состоится чемпионат Европы в Германии (14 июня — 14 июля).

Клубы вряд ли смогут провести сборы в Европе, поэтому турнир с коллективами Медиалиги может помочь разнообразить подготовку команд к сезону.

Источник: bookmaker-ratings.ru Фото: Сайт kazanfirst.ru
Все комментарии
Shafterhopf
16 мая 2023 в 13:16, ред.
"Супер" этот турнир может быть только для команд Медиа лиги, для команд РПЛ это максимум обычный тренировочный турнир, где команды играют под нагрузками и просматриваются новички, в ином случае это бессмысленный риск для игроков, а в случае поражения командам ниже еще и позор.
Igo0rek
Igo0rek ответ Напрасный труд (раскрыть)
16 мая 2023 в 11:25
РПЛ здесь и сейчас, это унылое, увядающее, я бы даже сказал умирающее детище. Без еврокубков, без качественных легионеров, с монополией государственных компаний и бюджетов областей, это мертво. И если не давать этой буст в виде каких-то новшеств, то это не оживет.
Igo0rek
Igo0rek ответ Напрасный труд (раскрыть)
16 мая 2023 в 11:20, ред.
Я как раз таки вижу очевидные плюсы подобного мероприятия. Два клуба медийной лиги смотрят больше, чем 90% клубов РПЛ. Их смотрит молодежь! А это новая аудитория. Медиалига, это хорошее, качественное шоу, это качественный контент. Опять таки пропаганда спорта среди молодежи. И деньги там не пилят, как это делают клубы РПЛ сидящие на госбюджете.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Igo0rek (раскрыть)
16 мая 2023 в 10:33
14ь,основанная на новых веяниях,бессмысленных,беспощадных и затратных(не имеющих ни малейшего отношения к спорту,а только к распилу средств и дурному шоу)-это и есть один из основополагающих признаков либерасизма:Жизнь без забот,для развлечения.Поэтому и ты ничего здравого в пользу этого "нового и передового",сказать не сможешь.
Igo0rek
Igo0rek ответ Шавхал Чурчаев (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2023 в 10:24
Ну не читай.
Igo0rek
Igo0rek ответ Напрасный труд (раскрыть)
16 мая 2023 в 10:24
Хахахахах причем тут либерализм? В твоем понимании все новое, это признак либерализма? xD
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Igo0rek (раскрыть)
16 мая 2023 в 09:52
Спасибо за высокую оценку моей борьбы с вашим "райскосадовым либерасизЬмом",клочьями укоренившимся на нашей земле.Ничё,выкорчуем...
Николай Жунин
16 мая 2023 в 07:18
А почему супер?
dok66
15 мая 2023 в 22:15
Какой то повод мутный - "вряд ли смогут провести сборы в Европе" . Как будто прошлым летом все в Испании, Италии и иже с ними сборы проводили . Турнир то можно провести , но клубы РПЛ просто выставят молодежки . А вот это будет действительно заруба .
95-shishani-95
15 мая 2023 в 21:59
Что они ещё придумают, чтоб отвлечь внимание людей от общих проблем?
lotsman
15 мая 2023 в 21:22
А что, интересная межсезонка может получиться.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ДАША Д (раскрыть)
15 мая 2023 в 21:10
Всё дело в "интересе"!
memphis
15 мая 2023 в 21:04
Суперлига по-русски
1580556558
15 мая 2023 в 20:49
Останется еще сыграть с детскими спортивными школами и женскими командами. Хотя не стоит, могут и опозориться. Лучше со школьниками во дворе.
ДАША Д
15 мая 2023 в 20:47
Клубы Премьер-Лиги вряд ли захотят позориться в матчах с медийными.
1580556558
1580556558 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:44
Ага, и к нам в РФС попросится
Jeck Denielse
15 мая 2023 в 20:37
Умеют наши функционеры ответочку сварганить....
Кому теперь нужен этот ЧЕ...когда тут такое...
РПЛ против МедиаЛиги....
Чиферин от зависти в отставку уйдёт....
Варвар7
15 мая 2023 в 20:36
"Ударим супертурниром.." и "утрем нос"- проходящему в это же время турниру в Германии....)
Igo0rek
Igo0rek ответ Напрасный труд (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:20
Консерваторов в мире поменьше, ведь от них одна духота; РПЛ от того и ужасна, ведь таких как ты до69я...
Шуnя771
15 мая 2023 в 19:49
Разный уровень.
Иногда на матчах РПЛ засыпаешь.....
Напрасный труд
15 мая 2023 в 19:45
Ах,какая дурная забава,много в мире дурных затей;видно курят различные травы,потому РПЛ без идей.
Гость