Soccer.ru

Семак стал рекордсменом по числу побед в качестве тренера «Зенита»

15 июля 2023, 21:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

«Зенит» обыграл ЦСКА в матче за Суперкубок России.

Эта победа стала для Сергея Семака 126-й во главе питерского клуба. По этому показателю он вышел на 1-е место, обогнав Павла Садырина (125).

На 3-м месте по числу побед у руля «Зенита» находятся Юрий Морозов и Лучано Спаллетти (по 121 победе).

Семак стал рекордсменом по числу побед в качестве тренера «Зенита»

Все комментарии
Веня диктов
Веня диктов ответ UncleZack (раскрыть)
16 июля 2023 в 13:37
А крысы то сейчас известные людишки.
Веня диктов
16 июля 2023 в 13:26
Ребята смотрите лучше двадротсев.Там бабы,мат,небритые люди в манишках.Не зря этот футбол на всю страну показывают.
Сп62
16 июля 2023 в 10:09
Пока в команде будет основной игрок Миллер рекорды у Зенита будут.
UncleZack
UncleZack ответ Варвар7 (раскрыть)
16 июля 2023 в 08:30
Сборная и довела его до могилы, «Письмо четырнадцати крыс» было ударом в спину
CSKA2012
16 июля 2023 в 02:06
Зенит победил за счёт более длинной скамейки, ничего страшного этот кубок по факту выставочный, будем ждать РПЛ и КР.
Варвар7
16 июля 2023 в 00:00
Вот и Павла Садырина вспомнили, что интересно Павел Фёдорович в своё время принимал значительное участие в жизни клубов сегодняшних соперников. И когда то знаменитую "кричалку" посвящённую тренеру Садырину скандировали и болельщики Зенита , и болельщики ЦСКА. Садырин был какое то время и тренером сборной. Так, что этот замечательный человек - остался в памяти у многих любителей футбола.
sova147
15 июля 2023 в 22:39
Если вспоминать результат Садырина то время и бюджет были не те что сейчас!!!
Ironigor
15 июля 2023 в 22:33, ред.
Миллер отвечает !)
Семак Победитель 🏆 !!!)
adekvat
adekvat ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2023 в 22:23
Ничья в основное время, а матч по сути выиграл, с таким составом нормальный тренер должен был в основное время выигрывать.
makkie
15 июля 2023 в 21:49
Отдайте Зениту и Семаку все трофеи в РПЛ и Кубке уже!
Гость