Soccer.ru

Сборная Саудовской Аравии объявила о назначении Манчини

27 августа 2023, 22:11

Сборная Саудовской Аравии объявила о назначении Роберто Манчини на должность главного тренера.

По данным СМИ, зарплата итальянского специалиста составит 20 млн евро. Контракт с Манчини заключён до 2026 года.

Все комментарии
Dima salev
28 августа 2023 в 09:15
Если Гус Хидинг заставил наших игроков стать звездой а почему с арабами не получится
112910415
28 августа 2023 в 06:21
по крайней мере последовательно
bqc5u2ba8wfn
28 августа 2023 в 05:35
Саудиты всерьёз взялись за популяризацию футбола
ДСА
28 августа 2023 в 05:12
Похоже футбольный центр мира теперь в Саудовской Аравии.
Варвар7
28 августа 2023 в 03:57
Хороший контракт, достойная зарплата, что ещё надо, что бы встретить...)))
ABir
28 августа 2023 в 01:19
Вот и тренеры за игроками на Ближний Восток потянулись, значит будет прогресс в азиатском футболе.
Baggio R.
Baggio R. ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2023 в 00:05
А причем здесь ОАЭ?
zooveterinar
zooveterinar ответ A.S.A (раскрыть)
27 августа 2023 в 23:57
Молодое поколение,курит травку,и изучает автоматы Калашникова и взрывные устройства,футболом их пока мало заинтерисуешь,ну разве,что под трибуны,и скамейки заложить,туже изученую,бомбу!!😂🤣🤣
zooveterinar
zooveterinar ответ A.S.A (раскрыть)
27 августа 2023 в 23:50
Верблюжатники,они и в аврике верблюжатники,ну може будут чаще попадать на чм,хотя по игре всеже лучше ,нашей нынешней сборной,в разы!!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
27 августа 2023 в 23:32, ред.
Моё Глубочайшее Почтение, Вам- Дорогой Саркис!!!
Читаю Вас, и каждый раз нахожу в Ваших глубочайших футбольных познаниях, очередную футбольную МУДРОСТЬ!!! Столько знать из мира футбола- надо иметь не просто талант- но ГЕНИАЛЬНОСТЬ!!!!!!! Можно знать, что-то одно, из одного, определенного футбольного региона, но знать столько, всего разного- это просто ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ!!!!!!! Не примите за лесть, Дружище, это только Восхищение, Вашими Замечательными Способностями!!!!!!!
A.S.A
A.S.A ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2023 в 23:23
Поверь мне, я понимаю что пишу! Просто, ради интереса пройдись по составам всех клубов Саудовской ПроЛиги!!! Я даже упрощу тебе задачу, просто посмотри состав нескольких клубов, а точнее Аль-Ахли, Аль-Хилаль, Аль-Наср, Иттихад, Аль-Иттифак....это так сказать Саудовская элита, так вот, да там есть игроки кого не назовешь "престарелыми", но по меркам Европейского футбола, они ужи прошли свой пик, и точно ничего толкового уже не показывали!!! Вынесу за скобки Рубена Невеша, Савича, плюс молодых виегу и Жоту, остальные всё, год два и конец...Серб Митрович, португалец Отавио, ну и бразилец Малком еще могут вернуться в Европу и поиграть пару сезонов в больших чемпионатах и всё!!! Остальные просто тупо на пенсии....Сент-Максимен очень травмотичен, поэтому и Ньюкас отпустил его смело, Муса Дембеле поиграл неплохо в Лионе пару сезонов и всё, сдулся, Фабиньо и Хендерсон уже не тянули по АПЛ,да, бразилец с натяжкой может годика 2 поиграть но он тоже заметно сдал, а про Хэндерсона вообще молчу! Кессье после сильного сезона в Милане, словил звезду и ушел в Барсу а там вообще себя ни как не показал...Канте,Бензема,Роналду,Мане,Банегу, Оспину и прочих кому далеко за 30 вычеркиваем, и кто останется????!!!! Шлак!!!
25процентный клоун
27 августа 2023 в 23:08
По пути России идут, а потом найдут своего Черчесова
Дмитрий Климович 3
27 августа 2023 в 23:01
Может и на чм чего нибуть завоюют!
A.S.A
27 августа 2023 в 22:33
Не думаю, что это пойдет на пользу сборной СА. Вы хоть Гвардиолу и Анчелотти вместе назначте, уровень местных игроков от этого не поднимется! Сейчас Королевство выделило огромные деньги на развитие футбола, но от того, что в клубах Саудовской Аравии бегают престарелые звезды, уровень местных футболистов выше точно не станет!!! Нужно открывать больше академий, и вот туда приглашать иностранных специалистов, что бы молодое поколение уже тренировалось и думало по другому! Вот когда пройдет пару поколений через такие школы, тогда и будет смысл звать опытного иностранного тренера на роль главного в сборной, а пока не вижу смысла!!!
протон
27 августа 2023 в 22:30
Какой последовательный дядька.
В 2018-м кинул "Зенит" ради сборной Италии, хотя уверял, что это не при чем.
В 2023-м кинул сборную Италии ради Саудовской Аравии, и уверял, что это не при чем.
Ради кого Манчини кинет саудитов через 5 лет?
Мало верится в него.
15.08.2023
Манчини: Я никуда не убегал и никого не убивал. Не думаю, что заслуживаю всю ту грязь, что на меня вылили. Я заслуживаю уважения. И Саудовская Аравия тут ни при чем. У меня там совершенно ничего нет.
Romeo 777
27 августа 2023 в 22:17
В СА решили футбол и на уровне сборной поднять. Молодцы, что тут ещё сказать
Гость