Soccer.ru

Зобнин высказался о слухах касательно своего перехода в «Зенит»

15 сентября 2023, 16:27

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин дал комментарий на тему слухов о своём переходе в «Зенит».

Читал книгу перед сном, когда позвонила мама. Она у меня настоящий источник информации! Потом зашёл в мессенджеры: там, оказывается, была куча сообщений от ребят. И даже от агента услышал вопрос: «Ну что, в „Зенит“ собрался?» Меня это сильно удивило, потому что ситуация в «Спартаке» была спокойной и таких разговоров со мной никто не вёл. Знаю, что меня публично защитил генеральный директор. К тому же я сам обратился к Реброву, который сразу подтвердил, что это вбросы и обращать на них внимания не стоит.

Все комментарии
Jeck Denielse
15 сентября 2023 в 20:17
Воображение Зобнина уже начало рисовать будущее....но тут позвонил Ребров и сказал : "Рома...это вбросы и обращать на них внимания не стоит."
lotsman
15 сентября 2023 в 19:20
Читал книгу, перед сном и не заметил как заснул. И тут голос, откуда то сверху - Ну что, в Зенит собрался, самостоятельно? Меня кииииинуть решиииил, негодник?
И тут со всех сторон голоса, голоса и всё о Зените. И мама позвонила об этом же. Проснулся весь в поту и думаю, к чему бы это? В Спартаке вроде бы всё нормально.
YVG
YVG
15 сентября 2023 в 19:18
Зениту Бакаева хватило, ни играть не умеет, ни мыслить.
Байкал-38.
15 сентября 2023 в 18:52
Зобнин в последние годы перестал развиваться, на лицо процесс игровой деградации.
Роману давно надо было уходить из Спартака, а сейчас больше вопрос не ухода Зобнина в Зенит, а зачем Зобнин сдался Зениту.
Земляк прости, но это объективное мнение, лучше попробуй силы заграницей, пусть не в топ чемпионате, но попробуй в Турции например.
Capral
15 сентября 2023 в 18:16
Такой Зобнин как сейчас- точно Зениту не нужен. За два года у "человека из подворотни",- некогда способный футболист превратился в унылого игрока, неспособного на конструктивный футбол. Вот что значит- оказаться в руках проходимца...
shlomo
15 сентября 2023 в 17:49
Эх, Роман... а про скольких слухах о себе ты еще н знаешь...:))))
Jeck Denielse
15 сентября 2023 в 17:24
Зобнину Зенит - понятно.........плох тот чемпион который не мечтает стать многократным чемпионом...

Скажите зачем Зениту Зобнин ???
Futurista
Futurista ответ VeniaminS (раскрыть)
15 сентября 2023 в 17:03
Страшный сон...
VeniaminS
15 сентября 2023 в 17:00
Наверно заснул и это все привидилось!
Сп62
15 сентября 2023 в 16:59
Были бы Еврокубки, сейчас об этом разговоров бы не было. А так любой вброс и сразу новость.
25процентный клоун
15 сентября 2023 в 16:50
А я думаю,Роме бы это на пользу пошло,и Литвинову
kzp944zc8euk