Soccer.ru

Гаттузо — новый главный тренер «Марселя»

27 сентября 2023, 20:55

«Марсель» возглавил Дженнаро Гаттузо. Об этом сообщает пресс-служба французского клуба.

Специалист стал первым итальянским тренером команды с 1958 года, когда ей руководил Джузеппе Зилицци.

Гаттузо — новый главный тренер «Марселя»

Все комментарии
112910415
28 сентября 2023 в 09:43
ну почему ... зачем ... какой смысл ?
A.S.A
A.S.A ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 сентября 2023 в 22:11
Отвечу Вам как Никулин в знаменитой картине Опепация Ы....- "тренируйся лучше на кошках!" Марсель - это не тот клуб, на котором нужно набивать шишки
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 сентября 2023 в 22:10
Справа у них еще в защите Кафу играл, вот, он- был креативный и с фантазией. Но, правда- хитрый был и подленький, вечно со своей ехидной циничной улыбочкой.
Шуnя771
Шуnя771 ответ A.S.A (раскрыть)
27 сентября 2023 в 22:06, ред.
Приветствую!
Может набирается опыта как тренер?
Не все же Маурами Жозе рождаются)
A.S.A
A.S.A ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 сентября 2023 в 22:04, ред.
Приветствую Вас!

Да, все эти качества были у Дженнаро игрока, но как тренер, он запомнился лишь как мотиватор и победитель Кубка Италии с Наполи, а так, ни в Милане, ни в том же Наполи, ни в Валенсии ничего своим командам не дал. Ну может быть в Милане что-то и было в плане игры, точно не скажу, но результатов удовлетворительных вроде как не было.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
27 сентября 2023 в 22:03
Привет Виктор!
Правый защитник... Очень жёсткий...
Не худший вариант в футболе, ему по уставу разрушать надо было...)
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 сентября 2023 в 21:37
Привет, Олег!
Читаешь мои мысли!!! Тоже не понимаю, что в нем особенного как в тренере. Носился по полю как угорелый- без малейшей фантазии и креатива...
Варвар7
27 сентября 2023 в 21:36
Марсель портовый город -"пиратский" характер Дженнаро может "встряхнуть" команду...)))
sihafazatron
27 сентября 2023 в 21:32
Его напоминает)))
А так посмотрим, что получится у него
Шуnя771
Шуnя771 ответ A.S.A (раскрыть)
27 сентября 2023 в 21:31
"...Что такого есть в Гаттузо, что все кризисные команды назначают его главным тренером??"

Мне он запомнился как жесткий, силовой, выносливый, упёртый. с большой силой воли игрок...
Может боссы Марселя что то из этой обоймы хотят привить марсельцам? Как думаешь?
ssspartak
27 сентября 2023 в 21:23
Это шанс и для Гаттузо и для Марселя.
A.S.A
27 сентября 2023 в 21:07
Да уж, похоже провансальцы решили и дальше бороться за выживание. Что такого есть в Гаттузо, что все кризисные команды назначают его главным тренером?? Игрок Дженнаро был великолепный, а тренер так себе....
Марселю нужен тренер авторитетный, желатьльно даже авторитетным именно для местных болельщиков мне кажется Зидан больше бы подожел на эту роль, чем Гаттузо
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ironigor (раскрыть)
27 сентября 2023 в 21:03
Красавчик может быть, но непохоже, чтобы он был приличным тренером. Но да, удачи, может всё-таки получится.
Ironigor
27 сентября 2023 в 21:00
Красавчик Гаттузо, Удачи тебе в любом случае ! 👍✊️
Гость