Soccer.ru

«Краснодар» обыграл «Ростов», проигрывая в 2 гола по ходу матча

07 октября 2023, 20:56
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Ростов» (3:2) в матче 11-го тура РПЛ.

На 23-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Ростова» Даниил Глебов. На 41-й минуте Мохаммад Мохеби удвоил преимущество гостей. На 50-й минуте полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян отыграл один гол, а на 80-й минуте автогол забил нападающий «Ростова» Николай Комличенко. В дополнительное ко второму тайму время Джон Кордоба принёс победу «Краснодару».

«Краснодар» идёт на 1-м месте (27 очков), «Ростов» занимает 13-е место (10 очков).

Все комментарии
drive45
08 октября 2023 в 10:58, ред.
Что можно сказать, кто хочет играть тот играет до конца и выигрывает, а кто нет тот доигрывает и в конце игры проигрывает. Поэтому где сейчас Краснодар и где Ростов в турнирной таблице все становится ясным и очевидным.
Одна и самая главная причина такой игры Ростова
слабая игра линии защиты , т. к выражение что лучшая защита это наподение , совсем не действует. Сколько пропустил Краснодар до этого матча-3 сейчас 5 , у Ростова было 21 сейчас 24 и находится в зоне стыковых игр. И совсем непонятно бездействие тренерского штаба Ростова который в качестве оправдания списывает все на нелепость пропущенных мячей, это что значит что все 24 пропущенных мяча все нелепые? Ростову надо кординально менять свою игру так как треть чемпионата полностью провалена. Ростов и его футбольное прошлое заслуживают большего, руководству клуба пора предпринимать решительные меры.
equipolocal
equipolocal ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 октября 2023 в 10:46
Исправлено, спасибо.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ -Хостинский- (раскрыть)
08 октября 2023 в 09:14
Бронзовый призёр (3): 2014/15, 2018/19, 2019/20
Валерыч
08 октября 2023 в 05:52
Краснодар, с победой!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 октября 2023 в 05:27
Ну как ни с чем? С Баранкой он остался.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2023 в 02:35
2 раза брали бронзу
-Хостинский-
08 октября 2023 в 02:27
Амбиции после неудачного тайма компенсировали стальной дух с чемпионским оттенком
95-shishani-95
08 октября 2023 в 00:58
Второй тайм это настоящий чемпионский характер от Краснодара. Пусть они и станут чемпионами РПЛ!!!
VeniaminS
08 октября 2023 в 00:00
Проявили силу воли и победили - молодцы!
Шуnя771
07 октября 2023 в 23:52
Эх....!
Ростовушка... На Дону!
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 октября 2023 в 23:30
В Краснодаре шапки не нужны...там тепло...
25процентный клоун
07 октября 2023 в 23:04
Валера переиграл Краснодар и Ростов и остался ни с чем
a-league
a-league ответ cska1948 (раскрыть)
07 октября 2023 в 22:31
Да, первого ...
Ростов 3-0 Рубин
52, 78, 88
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ pomor45 (раскрыть)
07 октября 2023 в 22:26
У Краснодара 8 побед....к октябрю....
У Абаскаля в прошлом сезоне к концу октября было 10....
И только ленивый не одел на него медаль высшей пробы ещё до Нового года.....
Чем это закончилось весной все знают....

С симпатией отношусь к Краснодару...завсегда радуюсь его успехам....
Но право дело....не время шапки кидать....2/3-ти чемпионата впереди.....
pomor45
pomor45 ответ виктор бочарников (раскрыть)
07 октября 2023 в 22:21
Без валидола не смотри.
pomor45
pomor45 ответ ssspartak (раскрыть)
07 октября 2023 в 22:19
Это позолота. Может слезть с весенним снегом.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 октября 2023 в 22:17
Везде цыплят по осени считают, а в РПЛ по весне.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ pomor45 (раскрыть)
07 октября 2023 в 22:11
Согласен....
У Краснодара начинается непростой выездной период...
Из 6-ти следующих официальных игр - 5 в гостях....ЦСКА,Спартак,Зенит и т.д.....
Вот наверное после этого "непростого ноября" уже можно будет говорить о чемпионских амбициях....
ПЕТЛЯ
07 октября 2023 в 22:06
Валеркин Ростов в зоне вылета (13-е место в РПЛ) из чего следует, что... пора Гёргичу з/п поднять, так сказать, для мотивации ... как бы для.
виктор бочарников
07 октября 2023 в 22:06
Три очка хорошо, но лучше обойтись без валидола.
alex-dsi
07 октября 2023 в 21:54
Комличенко молодец... спас свою команду...
stanichnik
07 октября 2023 в 21:47
КубанцОв с волевой победой! А Ростов надо лечить, пропускать обидные голы в концовках матча это уже патология.
112910415
07 октября 2023 в 21:41
чудеса в решете !
lotsman
07 октября 2023 в 21:37
Ростовчане, ростовчане, не смогли довести начатое до победы.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ de1-pier0 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2023 в 21:35
Средний возраст "Локо меньше,чем "Краснодара" и "Ростова",а ЦСКА и "Спартака"-такой же,как у последних.По разным источникам - +\- 0,01 год.
Ангел неБесГрешен
07 октября 2023 в 21:35, ред.
Комличенко сравнял счёт не с пенальти (как обычно), а автоголом.
Исправьте ошибку в статье...
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 октября 2023 в 21:34
Весной всё станет на свои места.
ssspartak
07 октября 2023 в 21:34
Краснодар уже сделал заявку на медали. И с каждым туром эта заявка становится всё более золотой.
Просто пенсионер
07 октября 2023 в 21:31
Браво Краснодар! Если Быки возьмут титул , только порадуюсь , давно пора. Галицкий знает что делает , в отличии от некоторых "футбольных" деятелей.
pomor45
pomor45 ответ Митя Митин (раскрыть)
07 октября 2023 в 21:31
Он привык. Это его нормальное состояние.
Гость