Soccer.ru

ЦСКА выпустил фильм про первое чемпионство

26 октября 2023, 16:08

ЦСКА выпустил фильм о первом чемпионстве в 2003 году, с которого началась успешная эпоха клуба. В hjkbrt приняли участие президент «армейцев» Евгений Гинер, бывший главный тренер Валерий Газзаев, бывший игрок Ролан Гусев и другие легенды «красно-синих».

Напомним, ЦСКА является шестикратным чемпионом России.

Все комментарии
ermak6848
26 октября 2023 в 21:43
Отличный фильм Посмотрел с удовольствием
ermak6848
26 октября 2023 в 21:37
Отличный фильм Посмотрел с удовольствием
Capral
26 октября 2023 в 20:33
А мне интереснее смотреть старую хронику. Да, она не лучшего качества, много накладок, но- это истоки советского футбола, это грандиозные события, личности. А еще очень люблю док.фильм А.Габриловича "Футбол нашего детства" 1984г.
particular
26 октября 2023 в 20:11
Это, конечно, хорошо...
Но хотелось бы, хотя бы 2-х минутный мультик про нынешнее чемпионство...
Видно, без мультях и видосов останемся...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2023 в 19:58
Ещё не вечер и ответственный по спортивной части в клубе, и автор по видимому фильма, свое слово обязательно еще скажет).
ТерSpark
26 октября 2023 в 19:56
Гинеру кажется скучно стало в РФС и решил заняться режиссерством.
Димон Булыкин
26 октября 2023 в 19:00
Помню тот сезон, ЦСКА был рациональным чемпионом, а самый интересный и смотрибельный футбол был у Зенита)
Futurista
26 октября 2023 в 18:54
Вижу тренера Зенита в кадре)...довольный такой...наверное кусок мяса съел...
lotsman
26 октября 2023 в 17:21
Интересно будет посмотреть. Если срежессирован хорошо.
Дед за ЦСКА
26 октября 2023 в 17:14
Приятно посмотреть и вспомнить легенд армейского клуба.
Спасибо ЕЛГ за фильм, только заголовок д.б. России.
m64mbjxqg76q
26 октября 2023 в 17:05
Теперь сивым только этим и остаётся утешаться
shlomo2
26 октября 2023 в 16:59, ред.
Думаю что в заголовке нужно добавить слово Россия... а вообще то если говорить о действительно первом чемпионстве то оно было (если не ошибаюсь) в 1917 году и это был кубок Мусси.
Дима Логинов
26 октября 2023 в 16:43
    Ironigor
    26 октября 2023 в 16:38
    Я думаю что с Федотовым эта история так и закончится историей !(
    Напрасный труд
    26 октября 2023 в 16:38
    В планах студии Гинер-ТВ съёмки фильма "Последний герой",в главной роли-Леонид Викторович Слуцкий.В эпизодах- В.Ханчарэнка и В.Федотов.
    Сергеевич вернулся1
    26 октября 2023 в 16:33
    В гостях у сказки. Кому интересно пусть смотрит).
    sihafazatron
    26 октября 2023 в 16:16
    Вот это интересно посмотреть, понастальгировать))) А не ролики перед играми))
    Гость