Soccer.ru

«Аталанта» хочет отправить Миранчука в аренду в январе

29 октября 2023, 11:59

Полузащитник Алексей Миранчук может снова покинуть «Аталанту».

По данным источника, команда из Бергамо хочет отдать россиянина в аренду в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне Миранчук провёл 4 матча за «Аталанту», ни разу не появившись в стартовом составе.

Все комментарии
Сп62
29 октября 2023 в 18:18
Я согласен, что трудиться надо в любой профессии, но если талант у людей разный, то выше себя не прыгнешь. Из меня, как бы я не старался, художник не получится. Это я знаю точно.
lotsman
lotsman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2023 в 16:01
Вообще то да. Эта цифра зависит от разных возможностей. У меня она не больше 40.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (раскрыть)
29 октября 2023 в 15:47
Больше, или меньше.? Это цифра моя и моего круга. В чем я погорячился?
lotsman
lotsman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2023 в 15:38
"....У нас на это же все уходит не менее 60-70% средней зарплаты....." - Это ты тоже погорячился.))
lotsman
29 октября 2023 в 15:35
Миранчуку пора возвращаться домой. Не получается у него в Аталанте.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2023 в 14:49
Он не прав в том, что причину Миранчуку и Захаряну надо в себе искать , а не в тренере. Их никто в Европу не гнал. Поехали сами. Они что не знали, что там пахать надо? Знали , но пахать не готовы. Вот и всё
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КЭТиК (раскрыть)
29 октября 2023 в 13:38
А бывают в природе тренеры, который "маринуют на скамейке", если игрок реально сильнее того, кто на поле? Ответ простой. Не бывает. Значит и "маринуют" не зря. По уровню игры Миранчук игрок для лавки Аталанты. Вот и все.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2023 в 13:35
А то, что у нас налог всего 13%, а в Европе доходит до 60-70% тоже важно. Наконец важно и то, что у нас футболисты середняки по европейским меркам получают больше , чем такие де в Европе.. Поэтому такие как Сафонов, Чалов, Обляков, Глушенков, Пиняев и многие другие и не уезжают. А топ-игроки, которых у на нет, в Европе получают намного больше. В Зените платят больше не потому , что они топ игроки, а потому, что там деньги никто не читает.
КЭТиК
29 октября 2023 в 13:29
Маринуют игрока на скамейке запасных, почём зря.
z5nxnbs5bytv
29 октября 2023 в 13:18
Не всё у Алексея сложилось гладко, много времени потерял в Бергамо
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
29 октября 2023 в 13:15
Кто тебе сказал, что в РФ меньше платишь относительно своей зарплаты чем в Европе? Коммуналка в Европе почти в 5 раз (в Германии) дороже нашей. Продукты примерно в полтора два раза дороже. Но и и зарплата в 2000 - 3000 евро в месяц считается обычной. То-есть на все про все (текущие расходы) не более 30-40%. У нас на это же все уходит не менее 60-70% средней зарплаты. Так что ты погорячился. А насчёт Головина скажу так. Он редкий труженик и отношение к русским сосем не причем. Миранчуку и Захаряну не хватает характера и упорства. Вот и все.
izrafel
29 октября 2023 в 13:04
Если не ошибаюсь, то у него контракт еще два года.... Миранчуку бы просить агента найти вариант в Саудовской Аравии. Но нет же, он до последнего будет пытаться найти свой клуб в Италии. Где его ни один клуб не выкупит. В итоге придется домучивать контракт.... Ну а так что, так просто хороших игроков в аренду не отправляют....... Нет такой заряженности на победу в менталитете российских игроков. Смотришь чемпы ТОП-5 или даже Португалию, Турцию, там совсем другой настрой...
Октябрь 1917
29 октября 2023 в 12:59
Ехал бы он домой.
Igo0rek
Igo0rek ответ TheBoLt (раскрыть)
29 октября 2023 в 12:59
Зато одежду и обувь приходится по оверпрайсу заказывать
TheBoLt
TheBoLt ответ Catenaccio_888 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2023 в 12:57
У нас сейчас не только зарплата выше, чем в европе (у футболистов), но и паритет покупательной способности выше, чем у них. то есть ты тратишь меньше на ту же корзину товаров, относительно своей зарплаты, чем любой европеец. Это тоже важно, каждый ведь хочет себе и своей семье хорошей жизни
TheBoLt
TheBoLt ответ Igo0rek (раскрыть)
29 октября 2023 в 12:53
Ответил чуть ниже, на сайте нельзя двоим ответить в одном сообщении
TheBoLt
TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2023 в 12:53
Ребят, вы сравниваете Головина, который уходил в 2018 году, когда реальность была другой и отношение к российскому паспорту и к рпл были другие. Сейчас Головину нечего доказывать своему тренеру, он давно доказал всё. Даже если сильно захотеть и выпускать Головина только на замену, он все равно будет играть на хорошем уровне, в отличие от Захаряна, Кокорина, Миранчука
Igo0rek
Igo0rek ответ TheBoLt (раскрыть)
29 октября 2023 в 12:43
Ну то есть ты предлагаешь засунуть амбиции куда подальше, оставаться в зоне комфорта и похоронить мечту? У Головина вот получилось в Европе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
29 октября 2023 в 12:42
А Саша Головин доказал, что при упорстве и работе можно пробиться в основу и быть лучшим на поле и в команде и в Лиге. Пахать надо. А перечисленные тобой не пахари, а так....
Сергеевич вернулся1
29 октября 2023 в 12:36
Далеко им до Хвичи. Да не грузины мы смотришь и детей называли бы Хвичей, как Гагарина. Вроде вместе играли в одном чемпионате, а выхлоп абсолютно другой.
TheBoLt
29 октября 2023 в 12:15
Урок всем российским игрокам: Кладите на предложения из европы, вас просто не будут выпускать. Привет Миранчуку, Кокорину, Захаряну. Здесь звезда, а там никто и даже не достоин выйти на поле на 15 минут
Напрасный труд
29 октября 2023 в 12:10
Ещё один "набрался опыта и повысил свою футбольную квалификацию"! Сидите дома,евролюбы,вас и тут уже негритята из состава повыдавили.
sihafazatron
29 октября 2023 в 12:02
Продали бы уже его, явно не его команда, так и будет лавку полировать
Гость