Soccer.ru

«Реал» разгромил «Валенсию» в матче Ла Лиги

12 ноября 2023, 00:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Реал» крупно обыграл «Валенсию» в матче 13-го тура Ла Лиги (5:1).

Даниэль Карвахаль вывел хозяев вперед на 3-й минуте. Винисиус Жуниор оформил дубль, забив на 42-й и 49-й. Родриго Силва тоже отметился дважды: на 50-й и 84-й. У гостей отличился Хьюго Дуро на 88-й.

После поединка «Реал» идет на 2-м месте (32 балла), «Валенсия» находится на 9-й строчке (18 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт sportskeeda.com
Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Incredulous (раскрыть)
12 ноября 2023 в 12:54
Нельзя говорить, конечно, что Браим Диас - в какой-то мере замена Джуду, у которого всё-таки огромный игровой интеллект, а у Браима в первую очередь только старательность, вдобавок, как я замечал, и "Брага", и "Валенсия" играют с очень высокой линией прессинга, что крайне удобно для такой формации, где Вини и Родриго готовы в любой момент убежать, поэтому по этим матчам нельзя сильно судить, Анчи правильно сделал, что убрал Хоселу и впереди остались два техничных бегунка, такая тактика взламывает эти две команды, "Реалу" в принципе легко играть против них, поэтому вклад Диаса трудно оценить.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Karkaz (раскрыть)
12 ноября 2023 в 12:48
Да, но, кстати, у них тренером сейчас Рубен Бараха, который при Бене и играл)
Шуnя771
12 ноября 2023 в 11:42
Реал еть Реал!
Это не Тоттенхэм с МЮ... Один игрок на лавку и влетают Тулузе с 14 места, лягушачьего)
Incredulous
12 ноября 2023 в 10:08
Уверенная, разгромная победа - это конечно всегда приятно. Но меня как болельщика Реала, еще порадовал тот факт, что за последних два матча с Брагой и Валенсией, команда показала, что она не Беллингемозависима, как могло показаться за первых пару месяцев чемпионата. Ещё и есть неплохая замена Джуду в лице Браима Диаса, пусть не на 100% равноценная, но тоже очень достойная. Да и вообще радует, что команда постепенно омолаживается. Ещё бы молодого ЦН подписать, например такого как Витя Осимхен, и никакой Мбаппе не нужен.
Karkaz
12 ноября 2023 в 09:42
Валенсия совсем уже никакая стала, Рафы Бенитеса на них нет
112910415
12 ноября 2023 в 09:23
очень убедительно, очень !
sir_Alex
12 ноября 2023 в 08:45
Да уж, деклассировали соперника.
Scorp689
12 ноября 2023 в 08:29
Реал катком прошёлся по мышам...
КЭТиК
12 ноября 2023 в 07:03
Реал ясно показал насколько он сильнее Валенсии.
stanichnik
12 ноября 2023 в 07:02
До матча опасались, что в защите играть некому, но в очередной раз Реал доказал, что лучшая защита это нападение.
Real Betis Balompie
12 ноября 2023 в 06:24
Пипец сегодня дерби!
Лацио:Рома
Севилья: Бетис
Бенфика: Спортинг
Ironigor
12 ноября 2023 в 03:25
Реалитяне , с заслуженной Победой всех !!! Галактикос !!!
Так Себе Аналитик
12 ноября 2023 в 02:37
Кстати, ещё в копилку любителю считать xG и по ним судить по тому, кто самая сильная команда Багрову, "Реал" наиграл на 1.99 xG, а "Валенсия" на 2.11, но кто скажет, что результат несправедлив? Как и то, что в сумме в матчах с "Унионом" и "Райо", двумя автобусами, "Реал" наиграл на 6.5xG, но забил один гол, когда на острие был Хоселу? Ещё раз говорю, что xG - это только среднее по больнице, поэтому говорить о том, что "Жирона" создала меньше xG, чем забила, значит, им повезло, это смешно.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 ноября 2023 в 01:58
Вот именно. Когда Анчелотти проводит ротацию состава, то игра идёт ровно. В основном за карьеру тренера, Анчелотти не славился тем, что он проводит ротацию. Тот же Зидан проводил ротацию состава очень неплохо и с первого захода взял 3 Кубка Лиги Чемпионов УЕФА подряд. Хоть он и не является супер стратегом. У Артеты тоже проблема с этим, я смотрю. Поэтому Арсенал и не хватает на конец сезона.
амурец
12 ноября 2023 в 01:57
Реал с победой игра в исполнении Реала была великолепной
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 ноября 2023 в 01:46, ред.
Какие правильные слова, пример нашему Доминатору из "Арсенала", пусть учится у Анчи.

Когда в команде половина травмированных, третий вратарь по выбору, оба ключевых защитника отсутствовали, ключевой полузащитник (и важный Тчуамени) и ЦН вообще нет, Анчи находит место на поле всему ростеру, от Лукаса Васкеса до Браима Диаша, и ещё время обкатывать новичков остаётся, Пас второй матч подряд выходит.

И да, конечно, у "Реала" неплохой состав даже с учётом такого количества травм, но тут суть в этом, что, когда полкоманды травмировано, их можно заменить и при этом получать результаты, только тогда, когда они все в игре, а не когда ты купил игрока и потом он два года сидит на лавке и считает ворон.
eleven LC
eleven LC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 ноября 2023 в 01:41
Не знаю на сколько хватит у Барсы сил,но я им пожелаю третье-четвёртое место
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ eleven LC (раскрыть)
12 ноября 2023 в 01:38
Первое без сомнения, второе тоже, вопрос, сколько их, этих сил)
eleven LC
eleven LC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 ноября 2023 в 01:37
Барса есть Барса
Я конечно не Ванга но думаю Барселона как обычно это бывает последние 8 лет,вылетит из ЛЧ и все силы бросит на чемпионат!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ eleven LC (раскрыть)
12 ноября 2023 в 01:34
Я бы списал, не списываю "Жирону" и "Атлетико", но "Барселоне" тупо повезло с "Сосьедадом", хозяева там явно больше заслуживали победы, а до этого они даже с "Гранадой" еле отыгрались, хотя те в зоне вылета идут. По их форме в последних матчах они должны срочно на уровень выше выйти, чтобы вернуться в гонку.
eleven LC
eleven LC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 ноября 2023 в 01:29, ред.
Жирона врядли станет чемпионом,Реал не позволит
Да и Барсу пока рано списывать со счетов,думаю для Жироны большим достижением будет попадание в ЛЧ
95-shishani-95
12 ноября 2023 в 01:28, ред.
Кстати, Винисиус и Родриго конечно же лучшие были сегодня. Но, я думаю, что Браим Диас тоже внёс огромный вклад в эту победу. Надо его почаще выпускать в старте. Такой неожиданный гол Карвахаля сломал планы Валенсии. Ведь Валенсии пришлось идти вперёд, после того как пропустили в самом начале матч. А играть в открытый футбол с мадридским Реалом - это уже приговор. Прессинг Реала тоже сегодня был очень мощный.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ eleven LC (раскрыть)
12 ноября 2023 в 01:24, ред.
Посмотри на её календарь в декабре и увидишь, что, если после декабря она останется на первом месте, то она точно достойна чемпионства, но я очень подозреваю, что не останется) Хотя, с такой игрой она "Барселону" может и разорвать, но вряд ли интенсивности игр с таким рядом крепких команд вынесет. Ведь она со всем низом таблицы сыграла пока что, вот почему она мало очков потеряла.
eleven LC
12 ноября 2023 в 01:22
Ну вот на такой Реал я могу смотреть хоть каждый день,Родриго сыграл на топ уровне,два гола+две голевые!
Мне вот ещё интересно как далеко зайдёт Жирона
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12 ноября 2023 в 01:22
Тут, конечно, нужно отметить, что "Валенсия" с её очень высоким прессингом идеально для них подходит, с автобусами типа "Райо Вальекано" всегда будет куда сложнее. Но синергия замечательная, факт.
ABir
12 ноября 2023 в 01:21
Королевский разгром от королевского клуба!
Duda Gigolaev Osetin
12 ноября 2023 в 01:20
Первый раз видел, чтоб связка Винисисус - Родриго настолько мощно играла. Как они умудрились оба одновременно выдать свой лучший матч в этом сезоне в один момент, фиг его.
протон
12 ноября 2023 в 01:17
Сегодня играли с душой и горящими глазами, получил наслаждение от такой игры. Спасибо команде за красивую игру. С позитивным настроением команда уходит на международный перерыв. Единственное жаль, что все-таки пропустили и естественно поразил ворота Мадрид воспитанник, это уже своего рода классика)
И это при половине состава травмированных игроков!
Не сбавлять обороты! Надеюсь, пауза на игры сборные не скажется на игре команды!
Всем травмированным - здоровья, всех ждём!
Так Себе Аналитик
12 ноября 2023 в 01:14, ред.
Пора догонять лучшую каталонскую команду, у которой будет очень сложный декабрь (а у "Реала" очень лёгкий) - жиронцы будут играть с "Атлетико", потом с второй командой из Каталонии (хотя там они вряд ли очки потеряют, конечно, всё-таки сейчас разница между каталонскими командами огромная, вторая каталонская команда на чемпионство очевидно не претендует). Так что вполне реально вернуть лидерство в декабре, вполне.
95-shishani-95
12 ноября 2023 в 01:14, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков!!! Как же прекрасно играет Реал Мадрид. Такие комбинации делали. Даниэль Карвахаль очень сильно прибавил в игровом плане. Ведёт себя как настоящий капитан. Винисиус Жуниор и Родриго Гоэс очень классный матч провели. Винисиус конечно очень хорошо сыграл, но за такую статистику можно было отдать "лучшего игрока" Родриго. Ведь у него 2+2 сегодня, если не ошибаюсь. Камавинга тоже очень понравился. Очень рад, что у нас такая молодая компания собралась: Винисиус, Родриго, Вальверде, Камавинга, Тчуамени, Беллингхэм, Милитао, Фран, Браим и т.д. Во втором тайме играли на "расслабоне", получили совсем ненужный гол. Отняли у Карвахаля статуса "победный гол". Ведь Карвахаль забил очень красиво. Впереди перерыв на игры за сборные, они почти всегда попадаются на тот момент, когда Реал Мадрид набирает очень хорошую игровую форму. Надеюсь, что все вернутся в хорошей форме и без травм. После этого перерыва, надо будет скинуть с трона лучшую команду Каталонии. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
Гость