Soccer.ru

Гол Срджана Бабича помог сборной Сербии выйти на Евро-2024

19 ноября 2023, 18:55
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия2 : 2Логотип футбольный клуб БолгарияБолгарияМатч завершен

Сербия сыграла вничью с Болгарией (2:2) в матче отбора к Евро-2024.

На 17-й минуте первый гол в игре забил защитник Сербии Милош Велькович. На 59-й минуте нападающий Болгарии Георги Русев сравнял счёт, а на 69-й минуте Кирил Десподов вывел гостей вперёд. На 82-й минуте защитник Сербии Срджан Бабич сравнял счёт.

Сербия заняла 2-е место в группе G (14 очков) и вышла на Евро-2024. Болгария закончила отбор на 5-м месте (4 очка).

Все комментарии
112910415
20 ноября 2023 в 07:01
разучились играть сербы, что прискорбно !
Ledokol64
19 ноября 2023 в 20:36
В большей степени сербам помог выигрыш Венгрии (проигрыш Черногории), ну а гол Бабича вторично
протон
19 ноября 2023 в 20:35
В общем, изменений практически нет, да и нужны ли они? У Сербии все такой же крепкий состав из интересных игроков, выступающих в топ-лигах.
___________________________
Риторический вопрос. Даже эта группа показала, что качество игры не улучшилось, тренер имеет свой взгляд на тактику, а она не приносит результата, да и сама команда, по матчам, которые я видел, не смотрится сбалансированной. Сербы регулярно уступают в матчах примерно равных команд, дважды уступили венграм, на ЧМ ничего не смогли противопоставить швейцарцам в решающем матче.
Да, мои симпатии будут на их стороне на Евро, но не вижу серьезных шансов на успех в турнире. При этом игроки есть и Сербия находится в похожей ситуации, как в свое время сборная России до прихода Хиддинка. Нужен новый виток развития в сборной, а пока то, что есть.
ABir
19 ноября 2023 в 19:48
Сербов с выходом в финал Евро-2024! Вдвойне приятно , вышли благодаря голу, забитому спартаковцем Бабичем. На Евро буду болеть за Сербию.
Caniggia
19 ноября 2023 в 19:33
Такой бомбический состав и, опять, такая убогая игра! Самое интересное, что, если бы даже сербы продули, то всё равно немотивированные венгры их бы вытащили за уши на Евро. Надеюсь, сербы усилят игру и, наконец, выстрелят на крупном турнире, буду болеть за них, как обычно. Ещё таится надежда на Казахстан Адиева. Если пройдут Словению (дай бог им удачи в этом), то вот за кого, в первую очередь, буду болеть!
Colchoneros
19 ноября 2023 в 19:28
Браво сербы братья!
sihafazatron
19 ноября 2023 в 19:13
Чуть не опозорились сербы дома.
Romeo 777
19 ноября 2023 в 19:09
Молодцы, поздравляю сербов!
Сергеевич вернулся1
19 ноября 2023 в 19:08
Пробиться, пробились, но игра ..😨. На Евро болеть буду за них, но будет, как обычно. Если выстрелят флаг им в руки.
VeniaminS
19 ноября 2023 в 19:01
Слабовато сегодня сербы сыграли,чуть не проиграли.
A.S.A
19 ноября 2023 в 19:00
Сербы в какой то момент загнали себя в угол пропустив 2 мяча от Болгарии, но Бабич сравнял счет и вернул Сербов в выигрышное положение, т.к в параллельном матче матче Венгры не только сравеяли счет, но благодаря двум отличным голам Сабослайя выигрыли Черногорию. Рад и за Сербию, и за Венгрию!
Гость