Soccer.ru

Миранчука не устраивает количество игрового времени в «Аталанте»

15 декабря 2023, 10:51

Полузащитник Алексей Миранчук недоволен количеством игрового времени, которое он получает в «Аталанте».

По данным источника, россиянин провёл разговор по этому поводу с представителями команды из Бергамо, однако ему не могут гарантировать, что он станет играть чаще.

В нынешнем сезоне Миранчук провёл 10 матчей за «Аталанту» (402 минуты на поле), в которых отдал 2 результативные передачи.

Все комментарии
Хиромант
16 декабря 2023 в 21:09
- Ну и кто говорил, что всем нашим молодым футболистам, у кого что-то получается в плане понимания игры, надо НЕМЕДЛЕННО ехать в ЕВРОПУ?! Мол, только там их "талант"? оценят, и они заиграют по-настоящему! И сразу же попрут в своём футбольном развитии (там же СУПЕР тренеры!), и карьерный рост им обеспечен! И все - Европа, Европа, Европа... А что в итоге? Читать потом вот такие жалобы? Я хочу играть - а мне не дают, меня не понимают, и т.д., и т.п. Скажу по-русски - стыдоба! И себя позорят, и страну. В сотый раз повторю старую русскую поговорку - ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ! Хватит гоняться за журавлём, держите лучше синицу в руках ...
112910415
15 декабря 2023 в 14:23
нужна команда попроще,
только так
амурец
15 декабря 2023 в 13:43
маразматик его не любит, валить ему надо оттуда
Grizly88
15 декабря 2023 в 13:22
Он же сам хотел в Европу теперь ноет что не дают время
lotsman
15 декабря 2023 в 13:14
Чтобы получить достаточное игровое время, надо повышать свой уровень, чтобы был выше конкурентов. Тогда и играть будешь постоянно.
vnmygg7mx362
15 декабря 2023 в 13:01
Как говорил один Андрюшка, ваши ожидания это ваши проблемы
Garrincha58
15 декабря 2023 в 12:36, ред.
Играть надо хорошо и всё будет нормально, а если не тянешь середняка серии А то переходи в Кальяри или Эмполи и ещё не факт что и там будешь играть постоянно просто на просто Миранчук распиаренный игрок как и его брат. Тоже самое касается и Захаряна. В России один игрок может тянуть европейский футбол это Головин и тот играет не в ПСЖ или Барсе или Реале, а тоже в середняке Лиги1
Верг
15 декабря 2023 в 12:35
Чемпионат кипра предоставит ему нужное количество минут, будут с кокошей лежать загарать
За адекватность
15 декабря 2023 в 12:30
Доволен али нет дело третье. Главный тренер отвечает за результат, ему и определять кого ставить в основу, кого нет. В заявке на матч гораздо более 11 футболистов, но всех же на поле не выпустишь, кому-то и на замену нужно выходить, дабы освежить и усилить игру. Вот выходи, усиливай, освежай, доказывай на тренировках, что достоин стартового состава. Как известно из устного народного творчества, работа и труд все перетрут. Пусть агент шевелится, аренду подыщет, в "Торино" вроде получалось. Ежели не ошибаюсь полтора года контракта осталось, в РПЛ всегда успеется вернутся, а пока...
112910415
15 декабря 2023 в 12:10
слишком сильная команда,
здесь в железную основу не пробиться !
а значит ...
Рыжик-Мурыжик
15 декабря 2023 в 12:07
В основе постоянно играют лучшие.Пусть подумает над этим
Василий 50
15 декабря 2023 в 11:54
Чем недоволен?
Тем, что его взяли для ротации?
Против ЦСКА
15 декабря 2023 в 11:52
Сколько заслужил, столько и дали.
Сергеевич вернулся1
15 декабря 2023 в 11:41
За 402 мин 2 передачи!? И сразу гонор появился?)
Roger Young
15 декабря 2023 в 11:06
Пусть едет в Россию. Примут с распростертыми объятиями. В Европе он на фиг никому не сдался и проиграл конкуренцию уже несколько раз.
Scorp689
15 декабря 2023 в 11:03
Уходить нужно... Карьера на лавке никого не устраивает...
Митя Митин
15 декабря 2023 в 10:56
Играть надо лучше,тогда и времяни будет больше!
Гость