Soccer.ru

Миранчук не покинет «Аталанту» зимой

17 декабря 2023, 10:51

Полузащитник «Аталанты» и сборной России Алексей Миранчук не покинет свой клуб в зимнее трансферное окно. Интерес к игроку проявляет только «Торино», но бергамасков не устраивают условия потенциальной сделки.

Контракт Миранчука с «Аталантой» действует до лета 2025 года. В текущем сезоне 28-летний россиянин сыграл 10 матчей в Серии А и Лиге Европы, в которых отдал 2 голевых передачи.

Ранее сообщалось, что Миранчука не устраивает количество игрового времени.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Хиромант (раскрыть)
27 декабря 2023 в 03:35
Со всем согласен, кроме длинного рубля,) Погнался он за престижем, в з/п Алексей прилично сбавил, уйдя из РПЛ
Хиромант
18 декабря 2023 в 21:37
- А остался бы в России, выходил бы в основе, глядишь - и не растерял бы и спортивную форму, и уверенность в своих силах. Погнался за длинным долларом - потерял всё, что имел. Теперь уже тяни лямку по полной, таковы суровые законы капитализма. За что боролись, на то и напоролись... Всем удачи и с наступающим НГ!
рже
17 декабря 2023 в 19:37
Кто такой Миранчук?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 декабря 2023 в 16:05
Возможно и неплохой по нашим меркам. а по меркам середняка серии А оказался так себе. Собственно как и вся наша РПЛ
fnewjke4zqks
17 декабря 2023 в 15:37
Если бы туринцы его реально хотели, заплатили бы сколько просят. Там разница в несколько миллионов всего будет.
Garrincha58
17 декабря 2023 в 15:28
потому что никому не нужен даже у нас
112910415
17 декабря 2023 в 14:37
если не очень тянет, что поделаешь
lotsman
17 декабря 2023 в 13:15
Скромные показатели, можно сказать, никакие. За весь сезон 10 матчей, причём не полных, а на заменах и 2 голевые передачи.
v56acszhdd26
17 декабря 2023 в 13:11
Что поделать? Судьба такая оказалась у игрока.
Ironigor
17 декабря 2023 в 12:32
Миранчук так и остался как говорится, ни рыба, ни мясо . Ему судьба дала шансы ввиде Аталанты, Торино, но он так и не смог воспользоваться этим случаем . Так и остался одним из ... .
Владимир_Спартак
17 декабря 2023 в 11:33, ред.
Игрок то не плохой. Кто его знает... может тренеру не нравиться или с игроками нет взаимопонимания , но одно жаль что талантливый игрок может так и просидеть всю свою футбоьбную карьеру на лавке ...
ANATOLY KANDAUROV
17 декабря 2023 в 11:26
Что то последнее время стало слишком много Миранчука? Не потянул парень уровень даже середняка серии А. Так бывает.
Сп62
17 декабря 2023 в 11:13
Вот так контракты закабаляют игроков. Есть ли выход?
Scorp689
17 декабря 2023 в 11:12
Контракт подписан, будь добр исполнять...
Гость