Дубль Мусиалы помог «Баварии» разгромить «Хоффенхайм»

13 января 2024, 00:24
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймМатч завершен

«Бавария» обыграла «Хоффенхайм» (3:0) в матче 17-го тура Бундеслиги.

Первый гол в игре на 18-й минуте забил полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала. На 70-й минуте Мусиала оформил дубль. На 74-й минуте красную карточку получил полузащитник «Хоффенхайма» Гриша Прёмель. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Баварии» Харри Кейн довёл счёт до разгромного.

«Бавария» идёт на 2-м месте (41 очко), «Хоффенхайм» занимает 7-е место (24 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
Palex
Palex ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января в 14:11
Исправимо. Но что- то затянулось с этим исправлением.
13 января в 12:02
Мусиала заигрывается в дриблинге и часто передерживаеи мяч.
13 января в 00:49, ред.
С победой лучший клуб в истории немецкой Бундеслиги и всех болельщиков! У Баварии давно не было достойных соперников в Бундеслиге. Теперь появился леверкузенский Байер. Главное, чтоб подопечные Хаби Алонсо не сдулись в конце сезона. А так, по матчу, Джамал Мусиала и Лерой Сане сделали результат (не понимаю постоянную критику в адрес Джамала Мусиала от некоторых пользователей на соккере). Лерой Сане тоже хорош в этом сезоне. Кейн очередной гол забил. Хоффенхайм хорошо продержался, когда остался в меньшинстве. Бавария что-то никак не может найти подходящего тренера.
Валерыч
13 января в 00:46
Яркая и убедительная победа Баварии, достойная памяти великого Франца Беккенбауэра! Да, Хоффенхайм имел тоже хорошие шансы отличиться,
но Нойер был великолепен.
Capral
13 января в 00:44, ред.
В атаке Баварии всё предельно ясно- грозное нападение и весьма креативное. Вот в обороне попрежнему тревожно. Tучи враждебные, во 2-м тайме сгущались над воротами мюнхенцев, но гром, так и не грянул.

Ну и Кейн, как обычно, подтвердил свой бомбардирский талант. Второй гол геометрически красив, но не тренерский. Чисто индивидуальное мастерство отдельных игроков. Соперник не самый статусный, поэтому мысли одолевают - а что же будет в ЛЧ? Пока чисто тренерской Баварии не просматривается. Надеюсь на лучшее. А сейчас - спасибо за победу!!!