Soccer.ru

Стало известно, какие штрафы получили клубы РПЛ по итогам 19-го тура

06 марта 2024, 14:43

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах, которые были наложены на клубы РПЛ по итогам 19-го тура.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин за выход за пределы технической зоны (в девятый раз в сезоне) оштрафован на 30 тысяч рублей. ЦСКА за опоздание на выход на 2 минуты на второй тайм оштрафован на 20 тысяч рублей, также рассмотрели видео с бросанием теннисного мяча с трибун, его случайно бросил несовершеннолетний болельщик — объявлено замечание клубу, но в случае повторения может быть наказание.

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов девятый раз вышел за пределы технической зоны — штраф 30 тысяч рублей. Болельщики «Зенита» и «Спартака» скандировали оскорбительные выражения, клубы оштрафованы на 20 тысяч рублей каждый. По вине «Факела» задержано начало матча с «ПАРИ НН» на 5 минут — штраф 50 тысяч рублей, за неподобающее поведение команды штраф «Факелу» 100 тысяч рублей. Тренер «Факела» Молчанов за выход за пределы технической зоны оштрафован на 30 тысяч.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта в 15:07
- Да, штрафануть их рублей на 200! Да они там подохнут со смеху! Ну и пусть... а казне - прибыль!
Сп62
07 марта в 08:55
Меня удивляют болельщики в С-Питербурге. Вроде пришли все с паспортами ID и вдруг такой казус. Надо придумать что-то ещё более действенное.
Хиромант
06 марта в 21:53
- Бляха - муха, я просто в шоке! Оштрафовать такие "бедные" клубы как Спартак и Зенит аж на целых 20 тысяч рублей (это примерно МРОТ)!!! Вот это удар по финансам клубов! Они сразу же перевоспитаются! А, ну-ка, такие "бабки" терять! Ещё бы запретили им парковаться возле стадионов. Пусть от метро пешком идут. Бред...........................
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 марта в 18:50
Регламент подписали се клубы РПЛ, т.е. их представители.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 марта в 18:25
Регламент не читал, но если в нём предусмотрено ТАКОЕ ( за опоздание на 2 мин. такой штраф ) то те, кто подписывал его явно не нормальные люди. От форс мажорных обстоятельствах никто не застрахован.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 марта в 17:46
Внимательно прочитайте мой текст. Такой регламент РПЛ, который подписали все клубы. А причем здесь Президент ? В регламенте расписаны все штрафы и их причины. Другое дело, что работники клубов не читают Регламент, который сами же и подписывали. Дорогой однополчанин, тут Вы не правы. Закон нужно исполнять всегда, даже если я понимаю, что он плохой. Вспомните Устав СА. Там тоже педантизма много, но мы с вам его выполняли. Не так ли?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 марта в 17:37
Дружище Анатолий, опоздание на 2 мин. и за это штраф в 30 тыс. руб.
Глава государства Российского за частую ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ на 15 мин. зрители у телевизоров не возмущаются.
Считаю, что за опоздание на 2 мин. штрафовать это ПЕДАНТИЗЬМ.
Будь здрав.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 марта в 16:14
Эдуард Григорьевич, дорогой! Давайте рассуждать как зрелые люди. Регламент поведения тренеров, команда, зрителей рассмотрен и утвержден РПЛ. Так? Так. Карпин, Рахимов и все остальные знают о нем? Знают. Наказания в виде штрафов им известны?: Да. О чем тогда речь? Я, как водитель, знаю за что и на сколько меня может ГИБДД оштрафовать, поэтому ПДД не нарушаю (умышленно), т.к. для меня сумма штрафа ощутима. Если у названных клубов нет проблем с деньгами, пусть нарушают и платят, хозяин барин. Так что я против популизма. Закон может быть плохой, но он закон и всеми принят. Надо выполнять. Я не прав?
Дед за ЦСКА
06 марта в 16:03, ред.
КДК успешно зарабатывает на свой хлеб ещё и масло.
Не дают повода о себе забыть ))).
Шуnя771
06 марта в 14:56
Ладно штрафы Спартаку, ЦСКА...
Но Ростов, Факел... Куда штрафовать эти клубы - концы с концами еле сводят...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить