Soccer.ru

Карпин рассказал о последнем разговоре с Василием Уткиным

24 марта 2024, 17:11

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин рассказал о своём последнем разговоре с известным комментатором и блогером Василием Уткиным, который ушёл из жизни 19 марта в возрасте 52 лет.

Набрал ему 6 марта, поздравил с днем рождения. Как обычно — всё на бегу. Не было времени за жизнь поболтать. Казалось, еще успеем... Встретимся, наговоримся... Никто и подумать не мог, что через 13 дней Васи не станет.

Был ли я на похоронах? Я очень хотел, но, к большому сожалению, из-за отмены матча пришлось задержаться в Новогорске, заниматься организационными вопросами, связанными со сборной. Соболезнования родным и близким Василия. Ну и конечно, семьям погибших в результате теракта. Произошла ужасная трагедия. Всем сил и терпения.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Palex (раскрыть)
25 марта в 13:06
    Palex
    Palex ответ nrfvhu7u8sr2 (раскрыть)
    24 марта в 19:33
    С языка снял. Я честно говоря, как- то не был его поклонником, но после его смерти, посмотрел большое количество интервью, которые он давал и реально поразился его грамотной спокойной речью, его начитанностью, его футбольной налитике, мягкости характера......К сожалению, начинаешь понимать и уважать человека после его ухода и в прямом и переносном смысле.Светлая память Василию🙏.... А мне увы
    nrfvhu7u8sr2
    24 марта в 19:02
    Мы все спешим куда-то! А люди уходят не сообщая заранее.... Будем помнить!
    mr3m6uay9d94
    24 марта в 18:00
    Вот так обычно и получается ...то времени нет, то... Василию светлая память.
    Caniggia
    24 марта в 17:44
    Обычная история, которую многие на себе испытали. Вот так всегда, думаешь, что сейчас некогда, но впереди ещё куча времени и всегда ещё успеем встретиться и наговориться обо всём. А потом внезапно узнаёшь, что человека не стало. И наступает дикое опустошение и тяжелое сожаление, что так и не встретились... Покойся с миром лучший российский комментатор и журналист, Вася Уткин...
    25процентный клоун
    24 марта в 17:41
    Валера, здоровья тебе, а Василию светлая память. Скорбим за пострадавших в Крокусе
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить