Soccer.ru

Хенесс: «Пригласить Хаби Алонсо будет очень сложно»

28 марта 2024, 20:24

Почётный президент «Баварии» Ули Хенесс оценил вероятность назначения главного тренера «Байера» Хаби Алонсо на пост рулевого мюнхенского клуба.

Полагаю, пригласить Хаби Алонсо будет очень сложно, если не сказать — невозможно. Я, разумеется, могу представить, что он продолжит работать в «Байере».

Ранее сообщалось, что «Бавария» провела переговоры с Хаби Алонсо.

Все комментарии
Grizly88
28 марта в 23:50, ред.
Алонсо надо уходить из Байера пока есть спрос, в дальнейшем вряд ли у него что-то получится в Бундеслиге, Бавария вернется в следующем сезоне гегемонить, Алонсо надо в Ливерпуль там ему время дадут , если даже провалиться в первом сезоне, а вот Бавария чуть что не так, может уволить посередине сезона.
VeniaminS
28 марта в 22:51
Вообще то ему и в Байере неплохо,зачем менять шило на мыло.
Митя Митин
28 марта в 22:39
Нет нечего не возможного,всё дело в оплате и плюшках !
Не Эго Ист
28 марта в 21:45
Алонсо сам понимает, что глупо оставаться в Байере дальше.. Пол команды сейчас раскупят и повторить успех будет тяжело... Ему надо уходить, если он думает о себе.. Хотя, что у него в голове - никто не знает..
galem72
28 марта в 21:33
Даже не стоит мечтать, потому что Алонсо ничего не доказал. Все подобные разговоры у него за спиной лишь поднимают его липовый статус. Испанцу нужно несколько сезонов на высоком уровне, чтобы доказать свою успешность, иначе на него смело можно повесить ярлык "Рандом".
STVA 1
28 марта в 21:12
Хотелось бы на Алонсо посмотреть в Байере еще хотя бы год
drug01
28 марта в 20:52
А если помечтать то это было бы очень здорово!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить