«Балтика» одержала победу над «Пари НН»

30 марта 2024, 19:28
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)2 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Балтика» обыграла «Пари НН» (2:0) в матче 22-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 40-й минуте забил нападающий «Балтики» Джоэль Фамейе. На 43-й минуте Виталий Лисакович удвоил преимущество хозяев поля. На 85-й минуте с поля был удалён защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук.

«Балтика» идёт на 15-м месте (17 очков), «Пари НН» занимает 10-е место (28 очков).

Фата лист
31 марта в 19:58
К сожалению, похоже, что Балтике уже не спастись, а Пари НН теперь будет бороться, чтобы в зону переходных матчей не угодить.
30 марта в 20:12
- Ну вот, "и на старуху бывает проруха!" А то тут уже многие Юрана в сборную сватали... Цитата из советского фильма: " НЕ СПЕШИ!" Кто сказал и из какого фильма - многие знают. Кто не знает, пусть пороется в архивах...
30 марта в 19:48
Очень важная победа, чтобы попытаться увисеть в ПЛ...
Интерес
30 марта в 19:32
Юран и после матча не упустил момента показать свою быдлацкую натуру.Люди не меняются.