Soccer.ru

Гол Рафиньи принёс «Барселоне» победу над «Лас-Пальмасом»

31 марта 2024, 00:59

«Барселона» обыграла «Лас-Пальмас» (1:0) в матче 30-го тура Ла Лиги.

На 24-й минуте красную карточку получил вратарь «Лас-Пальмаса» Альваро Вальес. На 60-й минуте голом отметился вингер «Барселоны» Рафинья.

«Барселона» идёт на 2-м месте (67 очков), «Лас-Пальмас» занимает 12-е место (37 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
rmrmrml
31 марта в 21:28
еле-еле душа в теле))) и опять барсе везет: 1,5 тайма им дали играть в большинстве, а пальме пришлось напа убрать и весь матч обороняться!! ну надеюсь псж их накажут как следует и больше не будет халявы как в ЛЧ, ни помню какого года, ну где было 6-1 в ответке с огромной помощью судьи!!
Фата лист
31 марта в 20:28
Раньше и представить такой беззубой Барселоны было невозможно...
112910415
31 марта в 17:52
ох, как скромно ...
John 5mith
John 5mith ответ Incredulous (раскрыть)
31 марта в 12:38
Непонятно как Перес мог всё купить если УЕФА и ФИФА давно куплены Месси. Неужели он забыл купить заодно Ла Лигу? Как же тогда Барселона ее выиграла в прошлом году? Разве что Перес и Месси покупают поочередно, по абонементу на один сезон.
А отмененный гол Рафиньи и правда на совести судьи. Офсайд в момент заброса был пассивным, мяч летел далеко в стороне от него. К моменту борьбы Левы с Коко Рафинья из офсайда уже вышел, тем более и мяч к нему отскочил от защитника.
Гол Модрича приплели не в тему - он сам в офсайде ни в какой момент не был.
Incredulous
Incredulous ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 марта в 10:25
Да просто уже невозможно читать, когда у некоторых ненависть к Реалу уже стала сильнее любви к своей команде. Ладно просто жаловаться на судейство, это вполне нормально для каждого болельщика, но приплетать везде и во всём к своим проблемам Реал, даже там, где он вообще никак не фигурирует, как в этом матче - это как по мне уже диагнозом попахивает.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Incredulous (раскрыть)
31 марта в 10:13
Они просто не нашли последнее звено, что это Перес заплатил Роселю и Барту, чтобы они отстегивали Негрейре, когда следователь дошел до этого момента, раздался звонок. "Амиго, это всемогущий Флорентино. Ты провел хорошее расследование, а дальше у тебя два пути. Ты останавливаешься на этом и получаешь хорошие динеро или продолжаешь и пойдешь на удобрения для газона Бернабеу, на свежей мясокостной муке трава так и прёт, проверено неоднократно на твоих менее сговорчивых коллегах."
Incredulous
Incredulous ответ 3ton (раскрыть)
31 марта в 09:59
Да всем уже давно известно, что Барса самая сильная команда на планете, а все её поражения - это исключительно судейские ошибки, причём сделанные намеренно по указанию ужасного, всемогущего Переса. А Реал самая слабая команда в мире, и все её достижения нечестны, и куплены тем же Пересом. А то, что руководство Барсы само призналось в том, что в течении многих лет "отстёгивало" руководителю Комитета арбитров Хосе Марии Энрикесу Негрейре и его сыну, то "это другое", наверное опять Перес всё купил, и Негрейру, и весь следственный комитет, и самих экс-руководителей Барселоны Сандро Роселя и Жозепа Бартомеу, и деньги на покупку судей видимо тоже из своего кармана давал, чтобы потом обвинить во всём несчастную Барсу.
AgamagA_______
31 марта в 09:47
Больше всего их "беспокоит" игра против ПСЖ, а то, что ПСЖ там минимально кого-то обыгрывает, им вообще ни о чём не говорит.
Обыграть Атлетико 0:3 - это потенциал, сила, а 1:0 с Пальмасом это просто прогулка.
ABir
31 марта в 08:41
Скромная дежурная победа гранда над аутсайдером
9dqjufngb4yy
31 марта в 08:16
Играя против десятирых, можно было забить и больше
bz4pw3p7q82e
31 марта в 07:00
Похоже Барселона уже экономит силы на Лигу Чемпионов.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 3ton (раскрыть)
31 марта в 06:31
Это жалоба в стиле Чави "нас засудили, это Перес все купил?" Так, что ли? То есть ты сам признаешь, что гол Модрича был нормальный, и при этом жалуешься на "Реал"? У меня отказывает логика тут.
3ton
31 марта в 04:51
Барсу с победой )))
Судейство конечно топ )))
Чистый гол судья забрал,а такой же момент в матче Реала и гол Модрича засчитали.
В Испании правила для 19 команд одни и только для Реала свои 😂
Остапчук 67
31 марта в 04:33
Очень скучная игра.
Ко результат есть.
Scorp689
31 марта в 04:25
Удаление расслабило Барсу, но смогли собраться...
m3jdgnzhcw7w
31 марта в 01:47
Ожидал от Барсы как минимум два гола....
95-shishani-95
31 марта в 01:39
С такой выдающейся победой надо поздравить Барселону и всех болельщиков. Играя в большинстве с двадцать четвёртой минуты, еле-еле победили с минимальным счётом. Это вообще что было? Где были Ламин Ямаль, Фермин Лопес и т.д.? Неужели Френки Де Йонг делает игру Барселону? Как они планируют играть против скоростных игроков ПСЖ? И надо отдать должное Лас-Пальмасу. Как они хорошо играют против сильных команд. Это одна из самых мало пропускающих команд Ла Лиги. И ещё, Атлетико Мадрид просто обязан был скинуть эту Барселону со второго места. Но они, как обычно, облажались против Барселоны. А против Реала играют совсем по-другому. С нетерпением жду игры Барселоны против ПСЖ.
S.L.I.P.
31 марта в 01:09
Посмотрел матч. Такое. Вряд ли у ПСЖ, а точнее у Мбаппе, возникнут проблемы.

70 минут играть против 10ых, и всего несколько опасных моментов.
Забавляют распиаренные юные гении Барселоны. Вполне стандартные талантливые игроки. Особенно в матче против менее, чем средней команды.

С предвкушением ожидаю дисквалификации Левандовски за желтую, которую он стоял и ждал, когда объявили замену. Пару лет назад Ла Лига такую дисквалификацию дала Рамосу за гораздо менее очевидный фол. (Конечно, ничего не будет, иначе как Барсе играть в Классико, но сам момент выглядит как в цирке).

В общем, если ничего не делать, то кто будет смотреть Ла Лигу без интриги, которая отсутствует в этом году. Отсутствует - создадим. Буэ
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить