ЦСКА переиграл «Балтику» в матче Кубка России

03 апреля 2024, 20:13
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Балтика» уступила ЦСКА в первом матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России (0:1).

Гол забил Виктор Давила на 39-й минуте.

Ответный поединок состоится 16 апреля.

isamsn
04 апреля в 21:31, ред.
Очень печалльно видеть низкую физическую готовность армейцев практически в каждом матче после зимней паузы. Непонятно чем команда занималась в ходе подготовки к сезону. Практически к 60 минуте игроки выглядят безнадёжно уставшими и неспособными на конструктивную и созидательную игру. Попытка удержания результата зачастую не приводит к успеху. Отсюда и обидные потери очков. Остаётся надеятся что это временная ситуация и команда с ней справится.
Фата лист
04 апреля в 21:04
Непростой был поединок, Балтика еще себя в пути регионов проявит, надеюсь, что всё таки она там окажется.
112910415
04 апреля в 05:46
ну очень тяжело !
North West
04 апреля в 00:18
Мне кажется Давила сам не ожидал что забьёт такой мяч) Эх Балтика, вот если бы этим составом зашла летом в РПЛ, скорее всего бы сейчас была в середине таблицы.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 апреля в 21:37
Будь здрав Дружище Олег !
Спасибо, болею за СпаМ, ведёт 1:0. Удачи ему.
ermak6848
03 апреля в 21:33
Игра была интересная. С Победой армейцы!!!
Шуnя771
В этой истории меня очень удивил коэффициент на армейцев - 2.5, даже мне стало обидно за коней, но воспользовался сим подарком...)

03 апреля в 21:02
Армейцев с победой. Какая бы она не была, она всё равно победа. Гол конечно был шедевральный. Красивый гол.
03 апреля в 20:30
Ну что, коняшек с натужной победой....особенно во втором тайме Балтика сделала всё для того, чтобы уйти от поражения...... они создали много голевых моментов подряд, но забить так и не сумели: здесь и штанга, и перекладина, и вынос мяча из пустых ворот. Команда Федотова выдержала натиск соперника и добилась победы с минимальным счётом 1:0..... НО все же пока не так критично для Балтики и судьба противостояния решится в ответном матче в Москве.
Сп62
Сп62 ответ s5fx6ku2ra24 (раскрыть)
03 апреля в 20:27
Игра была не классная, но победил класс.
cska1948
03 апреля в 20:24
Единственное, что порадовало в этом матче, так это лучший гол сезона забитый игроком ЦСКА.
Дед за ЦСКА
03 апреля в 20:22
Хорошая игра двух команд, 39 - я мин. решила итог матча. Шикарный гол Виктора Давила украшение поединка. .
Интерес
Интерес ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 апреля в 20:19, ред.
Так это совсем другая команда,чем в прошлом году! Та мне больше нравилась,со своим лицом,отличным от остальных в РПЛ-постоянный прессинг и активность до конца,да и русских игроков было больше.
А на вылет,потому что не забивает.Как и сегодня.Ни одного матча вчистую не продули-и на вылет.
Интерес
03 апреля в 20:17
Учитывая разницу в статусности команд,ЦСКА провёл очередной середняцкий матч.
Как всегда, второй тайм продул,а "Балтика"-наоборот сыграла лучше,но этого не хватило.
ANATOLY KANDAUROV
03 апреля в 20:16
ЦСКА впервые не пропустил в добавленное время! С победой, конечно!, Но Балтика очень приличная команда. Странно, что стоит на вылет.