Soccer.ru

Определены 22 участника группового раунда Лиги чемпионов

28 мая 2015, 12:53
 Определены 22 команды из 32, которые обеспечили себе участие в групповом раунде Лиги чемпионов.

В групповой раунд автоматически пробились: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», ПСЖ, «Зенит», ПСВ, «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Севилья», «Лион», «Динамо» Киев, «Олимпиакос», «Галатасарай», «Рома», «Боруссия» Менхенгладбах, «Вольфсбург» и «Гент».
Все комментарии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:07
ЗАЧЕМ СПАРТАКУ ЭТИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ С КАБИНЕТНЫМИ БЕЛАДОННАМИ И РЕАЛАМИ КОГДА ЕСТЬ НЕКОРУМПИРОВАННЫЙ КУБОК СОЛНЦА ???

ГА-ГА
sir_Alex
01 июня 2015 в 10:49
Неплохо так
basketball
basketball ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:50
Менхенгладбах финишировал выше Байера
richi
richi ответ Трезубец Барсы (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:35
Получила место за победу в ЛЕ.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:12
Нет. Валенсия со стыков
Санчо Панса
28 мая 2015 в 16:23
С возвращением в ЛЧ ПСВ, Севилья, Лион, Динамо Киев!) Гент кстати уже давно не играл в ЛЧ ровно как и Боруссия Менхенгладбах.
The_BESTolo4b
28 мая 2015 в 14:42
зенит тут явный аутсайдер.
Ivey
28 мая 2015 в 13:01
Самый слабый из всех - Реал. Кому-то сильно повезёт попасть на них.
АрсенБурбулятр
28 мая 2015 в 15:35
1-я корзина (чемпионы первых 8 ассоциаций) - Барселона, Челси, Бавария, Ювентус, Бенфика, ПСЖ, Зенит, ПСВ

2-я корзина - Реал, Атлетико, Порту, Арсенал, Манчестер Сити и еще 3 команды, по пути чемпионов/пути представителей лиг, - в порядке убывания клуб. коэф.-та - Ман. Ютд, Валенсия, Байер, Шахтёр, Базель, Наполи, Аякс, Спортинг, ЦСКА, .....

Севилья будет в 3-й корзине

4-я корзина - Вольфсбург, Боруссия М, Гент, а также если пройдут - Монако и 3 или 4 команды по пути чемпионов кроме Базеля

как видим, чтобы ЦСКА оказался во 2-й корзине, нужно чтобы из 8 команд прошли лишь 2.../

Гент - чемпион Бельгии, правильно сделали, Андерлехт, Брюгге и Стандард в ЛЕ больше шансов набрать евроочков, ибо как будут в 1-3-й корзинах при проходе в групп. этап

Барселона начнёт новый евросезон с 3-го места в клуб. рейтинге, выше будут Реал и Челси
дурман
28 мая 2015 в 15:03
Видите какая команда на первом месте стоит ? )))
seregavj955
31 мая 2015 в 19:38
Удачи украинским и российским клубам в ЛЧ,покажем зажравшейся Европе , кто в доме хозяин
_ManKUN_
28 мая 2015 в 14:17
Гент, конечно, очень вписывается сюда!!!)))))))))
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:14
Гент не то что давно, а вообще всего 1 раз играл в ЛЧ....., и было это 2 матча против ДК в 3-м раунде ЛЧ 2010/11, где он киевлянам с треском уступил
ЛиверпулькинГлор
28 мая 2015 в 15:38
Боруссия М и Вольфсбург , жду не дождусь игр с их участием.
richi
richi ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:04
Почему ПСВ, а не ДК в первой корзине?
ДАША Д
28 мая 2015 в 13:56
Элита.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:45
Кстати да! Многие думают, что в Бельгии нет конкуренции, но там почти каждый год новый чемпион) Андерлехт сейчас не тот конечно.
George-CFC
28 мая 2015 в 13:28
в стыках будет битва. МЮ, Байер, Валенсия, ЦСКА...
vip Ziama
vip Ziama ответ mat73 (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:09
Лучше бы ты молчал. Хоровод развел
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:30
От Испании будут 5 клубов, . Возможно и в группе будут. Но самое смешное будет, если все 5 выйдут из группы. По формату лч в 1/8 клубы из одной страны не могут встречаться между собой...
DIDI 23
28 мая 2015 в 15:21
Гент?
Jeck Denielse
28 мая 2015 в 13:39
Зениту половина команд под силу,минус три клуба у которых при жеребьёвке трёхлетний контракт с Гинером (Бавария,МанСити,Рома) ......получим одного гранда плюс двух случайных пассажиров,в виде какого нибудь Генка или Менхен-ну и язык-гладбаха........

richi
28 мая 2015 в 15:34
У России появился шанс побороться за 5-ю строчку в ТК УЕФА. На начало следующего сезона мы отстаем от Португалии на 3 очка а от франции всего на 2. При том что, от России будет выступать 5 клубов, в отличие от конкурентов.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Arhive (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:21
Ищи по другим органам…
ЛиверпулькинГлор
ЛиверпулькинГлор ответ Трезубец Барсы (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:37
Дык победитель ЛЕ автоматом в ЛЧ попадает.
LSM1980
28 мая 2015 в 14:57
Гентяра тут явно лишний
Romeo 777
Romeo 777 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:20
Понял, спасибо за инфо
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:03
Ага, не команда, а кто тогда ваши нацики, которые оба матча пропукали?
Ejik_mydryi
Ejik_mydryi ответ ABir (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:24
Потому что ЦСКА появится в этом списке в августе!
socc57
socc57 ответ richi (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:16
. Количество мест в еврокубках 2015/2016 распределяется согласно таблице коэффициентов УЕФА после еврокубкового сезона 2013/2014 годов.
Гость