Soccer.ru

«Гамбург» и «Карлсруэ» сыграли вничью

29 мая 2015, 00:06
 Cостоялся первый матч между «Гамбургом» и «Карлсруэ» за право выступать в Бундеслиге в следующем сезоне. Ответный поединок состоится в понедельник.

Германия, Плей-офф за место в Бундеслиге

28 мая, 21:30

«Гамбург» — «Карлсруэ» — 1:1 (0:1)
Голы:  Иличевич 73' - Хеннингс 4'
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
ukrab
29 мая 2015 в 00:12
топлю за новичков, с одним именем уже можно играть и быть на слуху
ZeuSS
ZeuSS ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:24
ха-ха,ты про Боруссию?
TY13R
29 мая 2015 в 08:32
отскочили так отскочили... Гамбург не заслуживает место в 1й бундеслиге с такой игрой...
xoxotulka
29 мая 2015 в 07:06
гамбург подвел ставочка сгорела
Санчо Панса
29 мая 2015 в 13:13
Играли была равна - играли два середняка! Да, Динозаврам будет очень не просто в ответном матче, но я верю, что они в очередной раз сохранят прописку в 1 Бундеслиге) Удачи Гамбургу!
enot7000
29 мая 2015 в 01:36
гуд
Zenit-84
29 мая 2015 в 09:02
Потеряли по паре очков.
ZeuSS
30 мая 2015 в 20:23
Ой пз_!__ц если Гамбург вылетит.
DIDI 23
29 мая 2015 в 01:40
Слабовато для Гамбурга.
Tommy Lee
29 мая 2015 в 07:28
Гамбург же никогда не вылетал из первой бундеслиги, обидно будет.
MrVanes-Zenit
29 мая 2015 в 01:41
Удачи динозаврам во втором матче!
лолос
29 мая 2015 в 00:15
Пора "Гамбургу" уже вылетать, это балласт для Бундеслиги и поставщик очков, второй год уже в стыки отскакивают.
Sergey Z
29 мая 2015 в 10:15
Тяжёлая ничейка для Гамбурга получилась.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ ukrab (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:16
какие они новички,я тебя умоляю,Оливера Кана знаешь?
kkomov
29 мая 2015 в 00:16
Карлсруэ в бундеслигу - давно пора
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 02:06
Вот именно,иди ложись спать сынок.
Hезнакомец
29 мая 2015 в 02:08
Хочу что бы Гамбург остался в бундеслиге,без них будет скучно.
pickapick
29 мая 2015 в 07:47
Похоже, Гамбург уходит...
youarenotalone
29 мая 2015 в 10:21
В прошлом году тоже Гамбург играл в таких стыках. Команду нужно заново строить.
Gerube
01 июня 2015 в 10:03
Вот в России такое совершенно невозможно чтобы вылетела команда из такого огромного и влиятельного города как Гамбург.Это что-то типа того что Петербург был бы не представлен в высшей лиге России никем.Как такая популярная и знаменитая команда из одного из крупнейших и богатейших городов Европы сумела до такого дойти?Но есть ощущение что вылететь им надо,иначе не встряхнуть коллектив.Одно знаю - вылетит слабейший,вне зависимости от влияния разных факторов,и это уже приятно.
sir_Alex
11 июня 2016 в 11:54, ред.
да
ZeuSS
ZeuSS ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:04
сукпздц,как угадал?
Сливки общества
29 мая 2015 в 00:29
Гамбург отскочил, откровенно говоря. Надеюсь, в ответном матче соберутся.
hakimov81
hakimov81 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 03:10
е5 бундесвер
Сливки общества
30 мая 2015 в 16:47
Олич был доставлен в больницу после аллергической реакции на новый обезболивающий препарат

Нападающий «Гамбурга» Ивица Олич попал в больницу из-за реакции организма на новый препарат, прописанный ему в ходе лечения от болей в спине.

У 35-летнего футболиста произошла аллергическая реакция на новое лекарство. К нему экстренно был вызван врач, который принял решение доставить Олича в больницу.
WhiteLuckyBuster
29 мая 2015 в 08:02
Поставили себя на грань,и обломали вчера кучу народа
xoxotulka
29 мая 2015 в 09:27
ничейка
Gerube
01 июня 2015 в 10:15
Хотя опять же с другой стороны,иногда смотря матчи более низкой Бундеслиги, ловлю себя на мысли что её уровень раза в два в среднем выше уровня российского верха.Играют очень быстро и точно,бегают как заводные,причем нет никакой особенно разницы в классе между первыми и последними.И самое главное зрителей практически как в высшей лиге Германии на стадионах,ходят очень хорошо причем на все команды.
КПР
29 мая 2015 в 08:07
Good buy, портовые. !
Сливки общества
Сливки общества ответ ukrab (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:36
Они скорее старички. Один из самых старых клубов Германии.
Гость