Soccer.ru

Блаттер переизбран президентом ФИФА, Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру

29 мая 2015, 20:29
 Президент ФИФА Зепп Блаттер не покинет свой пост. Швейцарец переизбран на пятый срок. Принц Али бин Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру перед вторым раундом голосования.

В первом раунде Блаттер набрал 133 голоса.
Все комментарии
карусельщик
29 мая 2015 в 21:03
многие готовы закрывать глаза на коррупцию и поддерживать сомнительного кандидата только бы назло европе и сша. эту страну уже не спасти.
Galiav-88
29 мая 2015 в 21:26
Неожиданно! Только вот откуда столько за него голосов???) ведь Южная Америка была против его назначения, в Северной... наверное аналогично, да и в гей-европе не все им довольны ...но видимо есть еще одекватные люди!)
ScudettoJuve
29 мая 2015 в 21:24
Луиш Фигу: «Сегодня ФИФА потерпела поражение, но больше остальных проиграл футбол»
Бывший полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу высказался по поводу переизбрания Йозефа Блаттерана пост президента ФИФА.
«Сегодня ФИФА потерпела поражение, но больше остальных проиграли футбол и все, кто действительно переживает за него», – написал Фигу в твиттере.
Zainka
Zainka ответ жеха87 (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:00
Да и [Соблюдайте правила] на этот чемпионат!вот простому народу этот футбол абсолютно до [Соблюдайте правила ]и,он им нафиг не нужен.как и всей России.народу жрать нечего,люди потонули в кредитах,ипотеках,безденежьи,растущих ценах и так далее.вот тогда на какой хрен им этот чемпионат по футболу?что,России больше некуда деньги девать?
Gerube
30 мая 2015 в 12:42
Да я понял.Вы(большинство) считаете что Блаттер честный человек,полезный для футбола,особенно российского и большой друг России и русского народа,то есть россиян и враг Америки? И благодаря ему чемпионат в России пройдет и не отменят? Больше вопросов не имею
gera123
gera123 ответ proezd2 (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:43
куда закинешь? поподробнее
Gerube
30 мая 2015 в 12:05
В этой истории самое смешное,что многие пользователи воспринимают США как типа такого одного мужика(Пиндоса),который ходит и чего-то делает.В США тоже много всяких организаций и группировок и они не всегда имеют одно мнение,тем более к американцам это отношения не имеет.Обама сказал или кто-то там сказал значит это "пендосы" сказали,ну что за детский лепет,господа болельщики? Только ленивый не подозревает Блаттера в махинациях,а слухи на пустом месте не возникают,а почему он до сих пор не задержан,это уже другой вопрос.
1alex01
29 мая 2015 в 21:46
К/Ф " Они сражались за Родину"
Диалог:- Ну вот, они полезли, а мы их умыли!!!
- Скоро опять полезут, а МЫ ИХ ОПЯТЬ УМОЕМ!!!"
artsinalex
29 мая 2015 в 23:25
Я за то, чтоб англы и амеры бойкотировали ЧМ-18, нечего им с таким отношением у нас делать. Пусть лучше вместо них сыграют вечные неудачники отборов белорусы и сербы.
ХУБУЛ
29 мая 2015 в 23:25
Блаттер Платини США Россия, казалось бы причём здесь хохол??????
Iamneo94
30 мая 2015 в 07:50
Европа имела 53 голоса, Африка - 54.
Это позор
BloodyНeart
29 мая 2015 в 23:35
Иду сейчас с футбола,на улице кругом молодежь с пивом и водкой,на груди георгиевская ленточка.
Вот такие "патриоты".
ScudettoJuve
29 мая 2015 в 21:33
Корупция победила в футболе
Lazio-Kiev
29 мая 2015 в 21:13
Так, что Англия бойкотирует чемпионат мира или еще подождем?)
Мю Лучший Навсегда
30 мая 2015 в 01:23
Хоть и коррупционер он тот еще, но он поспособствовал развитию футбола в бедных и неумелых странах. Не будь Блаттер, могли не узнать о Дрогба, Туре и прочих. Смотря далее, ЧМ в России и Катаре, естественно, не должен проводиться, но я рад, что смогу понаблюдать за игрой великих футболистов в 2018 года в живую.
Имхо, из 2 зол приходится выбирать меньшее. Если бы был выбрал Аль-Хусейн, то не видать нам ЧМ. Да и ЧМ не важен. Америкосы прибрали бы себе футбол в целом, а Хуесейник, который вообще к футболу отношения не имеет, развалил бы его.
А вот уж Платини с должности главы УЕФА давно пора гнать. Продажный и маразматичный старикан.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:17
Если и будут бойкотировать, то только Англия и США, так им и так не чего в футболе не светит.
artsinalex
artsinalex ответ m40 (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:20
Меня интересует другое - зачем амеры создали такой ажиотаж и настроили против себя. Вели бы себя тихо, глядишь тихой сапой и их кандидатура победила б.
Gerube
30 мая 2015 в 12:07
США имеют самое прямое отношение к ФИФА поскольку деньги на эту организацию регионально выделяются непосредственно США и также целой кучей компаний США спонсоров и они имеют право знать куда идут их деньги.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:21
Президент моей страны В.В.Путин.
Мастер Спорта
29 мая 2015 в 21:45
с каждым годом пиндосы все слабее и слабее...

скоро все вашей этой америке кирдык (с)
kidd-75
kidd-75 ответ Мастер Спорта (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:09
Ты [кю]!!!!!!
Adlen
29 мая 2015 в 21:46
Следующий кандидат Кличко
НскМужик
30 мая 2015 в 07:19
Я стесняюсь спросить, почему вы все считаете, что все это направленно против России? Так нынче модно думать? И второй вопрос, почему вы считаете, что без Блаттера нас бы лишили ЧМ?
cska1234
cska1234 ответ Liam_CSKA (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:58
Да пендосам на [ Соблюдайте правила].Это мы раздуваем из мухи слона.И сами по человечески не живем,и другим не даем.
Sone
Sone ответ Мастер Спорта (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:48
посмотрите на эту ситуацию немного под другим углом.. цель американцев, не отнять ЧМ, не снять какого-то чиновника с его должности, а создать скандальную атмосферу вокруг РФ.. и они этого добились, на этом этапе.. судя по мировым новостным каналам, далеких от спорта..
ScudettoJuve
29 мая 2015 в 21:23
Гари Линекер: «Все члены ФИФА, кто голосовал за Блаттера, предали футбол»
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер высказался по поводу переизбрания Йозефа Блаттера на пост президента ФИФА.
«Насколько это было предсказуемо, настолько же сейчас грустно. Все члены ФИФА, кто за него голосовал, предали игру, которую они напротив должны поддерживать.
Лодка, о которой он говорит, давно перевернулась с ним у руля.
Единственным вариантом что-то поменять в этой вызывающей отвращение организации является выход ведущих футбольных федераций», – написал Линекер в твиттере.
The_BESTolo4b
29 мая 2015 в 21:25
мне от этих выборов не холодно и не жарко. так что пох
Lazio-Kiev
29 мая 2015 в 21:02
Так, что американские войска с Маккейном на бгонивечке нападут на ФИФА?)
«Нет смысла задерживать мелких приспешников, пока лидер ФИФА гуляет на воле, — подчеркнул Маккейн. — Я буду преследовать Зеппа Блаттера до самых ворот ада».
Venezuela
29 мая 2015 в 20:40
А почему Али снял свою кандидатуру? А зачем тогда участвовал?
Direx
29 мая 2015 в 21:06
А теперь давайте представим что будет на ЧМ-18 в России если туда пройдет Украина )
Гость