Soccer.ru

«Вольфсбург» — обладатель Кубка Германии

30 мая 2015, 22:58

 В финальном матче Кубка Германии «Вольфсбург» обыграл дортмундскую «Боруссию».

30 мая, Берлин, стадион Олимпиаштадион 

«Боруссия Д» — «Вольфсбург» - 1:3 (1:3)
Голы: Обамеянг 5' - Густаво 22', Де Брюйне 33', Дост 38'

«Боруссия Д»: Лангерак, Шмельцер, Суботич, Хуммельс, Дурм (Блащиковски 68'), Гюндоган, Кель (Пищек 67'), Кагава, Мхитарян, Ройс (Иммобиле 78), Обамеянг.

«Вольфсбург»: Бенальо, Родригес, Налдо, Клозе, Виейринья, Калиджиури (Треш 84'), Густаво, Арнольд (Шюррле 80'), Де Брюйне, Перишич (Гивалоги 73'), Дост.

Предупреждения: Мхитарян 60', Шмельцер 83', Де Брюйне 88', Виейринья 90+3'

Судья: Феликc Брих (Мюнхен)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:54
Такие команды как Спартак тренировать опасно - тренеров часто выпроваживают....
Alex Y
30 мая 2015 в 23:51
молодцы!
juventus186
30 мая 2015 в 23:51
Волков с победой!
Не смогли их пчелы ужалить, один раз не считается....:-)
mordvin60
30 мая 2015 в 23:46
Бедный Клопп...
Vaart23
Vaart23 ответ Евгений Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:44
Чего всескупающих?
VIPded
30 мая 2015 в 23:44
Пролетели пчелки...(((
melnikov1995rus
30 мая 2015 в 23:43
поздравляю Вольфсбург с победой в кубке, 2 местом в бундеслиге и желаю удачи в Лиге чемпионов!
ROMA DROGBA
30 мая 2015 в 23:42
Ну что-ж Клопп как и хотел возьмет отпуск и потренирует Спартак.
Han_MU95
30 мая 2015 в 23:42
С победой волки.удачи волкам и бд
iFone
iFone ответ Сливки общества (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:33
я говорю лишь про баварию пепа. та бавария была сильнее, это да. нынешняя - нет. даже не подобие той баварии юпа
Freyk
Freyk ответ zemlya1979 (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:30
Зачем "Реала"-то? Чтобы его психованный Перес выгнал за какую-нибудь ничью с "Атлетико" или О БОЖЕЧКИ НЕ ДАЙ БОГ 2 МЕСТО? Нет уж, пусть развивает свою карьеру подальше от этого места и не портит себе репутацию.
Сливки общества
30 мая 2015 в 23:28
Вольфсбург с победой!
pif57
30 мая 2015 в 23:27
Не удалось Клоппу хлопнуть дверью!
Сливки общества
Сливки общества ответ iFone (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:26
Дортмунд, Атлетико, Челси регулярно доходят до полуфинала ЛЧ? В период с 2010 по 2015 Бавария 3 раза была в финале и 2 раза доходила до полуфинала. Этого недостаточно?
Akatsuki72
30 мая 2015 в 23:24
Вольфсбург с заслуженной победой!!! Это не сезон Дортмундцев. В следующем, думаю, восстанут из пепла парни из БД.
Сливки общества
Сливки общества ответ iFone (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:24
3 чемпа - это раз. Суперкубки на фиг никому не сдались - это два. Это приз-утешение, а не серьезный трофей. И в 2012 мы все-таки его взяли. А то, что Бавария не лучше других в Германии, - это просто бред. Достаточно сравнить результаты и достижения. Отговорки про длинную скамью для неудачников. Другим клубам в Германии никто не мешает зарабатывать.
iFone
iFone ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:23
потенциально и дортмунд, и атлетико могли еще раз в финал выйти. потенциально челси мог победить. толку то от этих "потенциально"? что им мешало взять суперкубки? что им мешало обыграть шахтер и порту на выезде? значит просто-напросто они сейчас не входят в число "лучших"
Apsny
Apsny ответ Andre2488 (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:22
Заело?
Vaart23
30 мая 2015 в 23:22
Хоть и болела Баварии, но по-настоящему жаль Юргена Клоппа... Жаль когда из чемпионата уходят такие люди, олицетворяющие целую эпоху клуба. Как мне показалось, уход Юргена в подтрибунку сопровождался куда более живо чем когда игроки Вольфсбурга подняли кубок... Удачи ему в дальнейшем...
Lionel Messi-10
30 мая 2015 в 23:19
С кубком волков, молодцы!
БД жаль, но Вольсбург был сильнее.

Кстати, тренер Вольсбурга реально похож на волка))))
LSM1980
30 мая 2015 в 23:17
шакалы поживились
Андрей Казак
30 мая 2015 в 23:15
Браво волки!)
Вполне закономерный результат, исходя из реально приложенных усилий Вольфсбургом в этом сезоне!)
dima090887
30 мая 2015 в 23:15
Красавцы чё
nnbb199O
30 мая 2015 в 23:15
С победой Волсбург, ДБ совсем поплыл.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ mdu86 (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:14
Потому что он не Рома Зверь, чтобы уходить красиво!)
V For Vendetta
30 мая 2015 в 23:13
Позорники [Соблюдайте правила ] дортмундские!
zemlya1979
30 мая 2015 в 23:13
Думал что Дортмундцы красиво попрощаются с Юргеном,а нет,печально.Вольфсбург с заслуженной победой а Клоппу дальнейших успехов...хотелось бы коучем Реала ))
iFone
iFone ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:13
ну это ты их назвал "всесильными". а по факту и результатам оказалось, что они ничуть не лучше других.
hejabvb
30 мая 2015 в 23:12
Трудно верится, что это последняя игра Клоппа и Келя в Дортмунде. Думаю и для некоторых других тоже.
Donetsk_the_BEST
30 мая 2015 в 23:12
Как же так, я думал БД выиграют, да и хотел этого, очень жаль. Есть подозрения что после этого сезона БД опять уйдет в забвение.
Гость