Soccer.ru

Слуцкий: «Вызов в сборную — огромный аванс для Чернова и Головина»

31 мая 2015, 21:42
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал вызов футболистов команды Никиты Чернова и Александра Головина в сборную России.

– Они оказались в списке в субботу, сразу после того как выяснилось, что динамовец Зобнин получил травму, а Новосельцев из «Ростова» будет участвовать в стыковых матчах. Для тренировок и проведения матча с Белоруссией Капелло понадобилось вызвать по человеку на их позиции. У сборной тесный контракт с ЦСКА, связались с нами быстро. Удобно, что мы московский клуб. Чернов – замена Новосельцеву, Головин – Зобнину. Их участие в играх – на мой взгляд, чисто гипотетическое. Это будет громадный аванс.
Все комментарии
zZzZzxx
zZzZzxx ответ serglider (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:12
если уж вызвали всяких Кержаковых и ему подобных, то почему бы не вызвать этих парней?
sir_Alex
31 мая 2015 в 22:41
Аванс, так сказать
blackhorse
31 мая 2015 в 22:00
Удачи парням! Надеюсь увидеть их на поле!
Siegen
Siegen ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:10
Да,согласен!Во главе Макеев,Комбаров и Ребров!
SHMEL
SHMEL ответ serglider (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:58
Привыкать к своему месту в сборной в будущем,например на ЧМ 2018
форева
форева ответ BoneFide (раскрыть)
01 июня 2015 в 02:31
Вот так, господа, выглядит Демагогия.))
Ubuntu
31 мая 2015 в 23:51
Я хоть и болею за ЦСКА, но этим ребятам ещё слишком рано в сборную
kanav67
kanav67 ответ морозз (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:09
Саныч, ты меня удивляешь. Мы не любим Спартак, но прекрасно знаем кто такие Давыдов, Кротов, Обухов, Тимофеев и другие молодые. У меня создается впечатление, что я знаю про твой Спартак больше, чем ты про ЦСКА. Футбол, дружище, это игра , а не война. Здесь не должно быть места вражде, исключительно соперничество. Не так ли?
sir-5
sir-5 ответ Bеrn (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:17
Тут речь идёт о футболе,а это молодые футболисты России.Если у тебя есть вопросы по футбольной терминологии и прочему-не стесняйся. С тебя всего лишь кулёк семечек.
Megapixar
31 мая 2015 в 22:59
рад за молодых армейцев
Miaf
01 июня 2015 в 00:25
Головин хорошо смотрится.
Siegen
31 мая 2015 в 22:09
Вызов этих игроков говорит о нынешнем уровне сборной!
mat73
01 июня 2015 в 00:09
Капелла просто прикалывает уже, потешается над нами!..
sir-5
sir-5 ответ Siegen (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:21
Да уж...Это большая печаль. Игроки клуба с показателями "забито-пропущено"-42-42!!!
Port-Petrovsk007
31 мая 2015 в 22:22
Головина вроде видел на поле.....
Раз несколько выходил на замену...

А Чернов рискует попасть в российскую книгу
рекордов Гинесса,так как вообще не помню,
чтобы футболист ни разу не выходивший
в играх РПЛ (может один раз),...и попал в сборную )
sir-5
sir-5 ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 10:58
Глупости.Точно так же будете орать,когда команда провалится. Муса,Думбья и пр.,показали себя с первых минут появления на поле.А все перечисленные (плюс Костя Базелюк),исключая Чернова получают достаточно времени в комфортных условиях,когда результат не довлеет над командой.Но кроме "потенциала" ничем себя не проявляют до такой степени,чтобы им доверить судьбу матча.Кубок-тоже играли.А молодёжка,провалившаяся с первого-второго места на 11-вообще яркий пример их состоятельности. "Маленькая собачка-до старости щенок".
serglider
serglider ответ blackhorse (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:09
Интересно, что они там будут делать?
Великолепный
01 июня 2015 в 11:59
Удачи армейцам!
Gagarin56
Gagarin56 ответ kanav67 (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:16
тоже не понимаю как можно вызывать игроков которые за основу команды даже не выходили(могу ошибаться конечно, не слежу за ними). а про вражду и мир, из цска знаю ефремова и безелюка молодых, а про этих даже не слышал. болею за спартак
sir-5
sir-5 ответ Gagarin56 (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:18
Головин выходил чаще Ефремова.Базелюк бил балду на лавке запасных и бесславно закончил свой путь в "Торпедо",где тоже не попадал в основу.
redbluegorsk
31 мая 2015 в 22:23
на перспективу.
sеrjinho
01 июня 2015 в 09:12
сбродная
kkomov
31 мая 2015 в 23:13
кто это?
зачем это?
BoneFide
01 июня 2015 в 00:46
Вызов Чернова и Головина - большая неожиданность... хотя для этой неожиданности есть нить - Сергей Овчинников, который, являясь помощником итальянца, дальновидно взят Евгением Гинером в качестве тренера в армейский клуб... Лоббирование интересов имеет место быть... Дон Фабио своенравный тренер, не поддающийся давлению извне... Но не поддающийся именно давлению... А ведь существует тактика "воды", которая подразумевает тонкое воздействие через прорехи особенностей психологического портрета партнера, при этом он наивно полагает, что решение принял сам, единолично...
красноярец
красноярец ответ starche (раскрыть)
01 июня 2015 в 08:06
Аршавины в молодости.
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:02
А больше и нет кандидатов ,вместо выбывших.Везде на этих позициях играют гастарбайтеры.Как и в нападении.У нас много "полузащитников",то есть,футболистов того амплуа,которое труднее других обвинить прямо в неудаче.Легче- пропустивших гол защиту и вратаря,или не забивающих голы нападающих.
кра-син
01 июня 2015 в 11:07
Удачи ребятам, нужно больше работать.
sir-5
31 мая 2015 в 22:15
Посидят среди наших "первых парней на деревне",подышат воздухом неволи-и в отпуск.Останется графа в биографии и возможные перспективы.Только что-то молодёжь после таких авансов ведёт себя совершенно обратно ожидаемому.
sir-5
sir-5 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:37
Гинер отдаст,а остальные уже натруженные кости на Бали греют.Хрен вызовешь.
DIDI 23
01 июня 2015 в 00:11
Муть. Туман. Хрен разберёшься.
Гость