Soccer.ru

Альба продлит контракт с «Барселоной»

02 июня 2015, 13:00
 Защитник «Барселоны» Жорди Альба договорился о новом контракте с клубом. Соглашение будет рассчитано до лета 2020 года. Сумма отступных за игрока составит 150 млн евро.

О сделке будет объявлено в ближайшее время.
Все комментарии
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 13:07
Лучший латераль мира. Нет равных ему сейчас на этой позиции.

P.S. Болельщик Марсело
Gagarin56
Gagarin56 ответ Clint (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:55
маскерано то что тебе сделал, отличный игрок как на поле так и за пределами
10-Lil KyAs-10
02 июня 2015 в 15:05
Альба как лучший левый защитник мира остаётся в лучшем клубе мира - всё правильно.. Только проблемы с характером оставляют желать лучшего..
sir_Alex
02 июня 2015 в 16:07
Правильное решение. Заодно и отступные подняли до заоблачных высот
sеrjinho
sеrjinho ответ NEOn13 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:16
все познается в сравнении. и вот в сравнении с их главным конкурентом, коим является реал, альба не симулирует вообще
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Garet _Bale (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:12
Собственно как и Бэйл.Только от Альбы толк есть.Кстати, а где был Бэйл в этом сезоне?
TY13R
02 июня 2015 в 13:31
красавцы, лучший левый защитник планеты не даром...
Garry Green
Garry Green ответ DeStar (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:32
А что, Марсело круче него? Марсело шикарен в атаке, у него потрясающая техника, дриблинг, но...
Бразилец просто ужасен в защите, а если мы вспомним. что его основная позиция , это - левый защитник, то становится печально, как много ляпов он допускает и сколько прорывов наблюдается с его левой зоны.

Альба конечно же не идеален, но он более стабилен, как в атаке, так и в обороне. Его проходы и постоянные подключения приносят много пользы, и так же не проходным двром является левый край защиты. Точно можно заверить, что Испанец на две головы выше Марсело в плане обороны.
Я бы не назвал Альбу самым лучшим, ибо Алаба тоже очень качественный деф. Австриец как и Испанец стабильны, и там и там, а стабильность - знак качества.
Как по мне эти двое самые лучшие на данный момент!
de bruyne
02 июня 2015 в 16:25
Глорики реала тут пишут что худший и тд... чтобы бы вы сказали если он играл за реал??? Роналду петушок что только реалцы не говорил когда он за мю играл а тепер что? ??
Пластун
Пластун ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:09
Да многие бы хотели его видеть у себя.
lexatver
lexatver ответ Тyson (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:40
6 КЕЧ времен диназавров в своей пустой голове оставь )) Хотя мне и по барабану и на Барсу и на Реал, но Реалка это просто мешок, который купил свои первые 5 КЕЧ и то потом сдулся ахахаха! и подсчет был за последние 40 лет, когда реально начал появляться футбол, а не то подобие с мячом из соломы как твоя голова )) ахах
Gagarin56
Gagarin56 ответ Clint (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:39
что то я не припомню такого, матчи барсы смотрю правда не часто, раз в месяц, Маск один из лучших маленьких цз. А почитав твои коменты, похоже ты просто обижен барсой и не смотришь их матчи
Пластун
Пластун ответ Clint (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:56
А что показал Алаба? Не он ли играет в чемпионате в котором ещё до начала сезона ясен чемпион? И он таки играет за этого чемпиона)))
ArtNow
ArtNow ответ OneUtd (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:44
Чё ты за бред несёшь?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:21
Разве, что, какой нибудь Аль-Хаддад, ну или что то вроде этого.)
Vector
Vector ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:30
Теперь можно сосредоточится на внеклассном чтении.
Тraumtanzеr
02 июня 2015 в 17:10
Не люблю этого бегунка, хоть и очень люблю Барсу.По сути меня раздражает его поведение.Иногда ведет себя так, будто его ветерком прибило или травинкой.
3ton
02 июня 2015 в 16:29
правильно сделали , отличный сезон проводит и по праву лучший крайний защитник Мира
Arman_2000
02 июня 2015 в 14:30
Сейчас повылазят петросяны про сумму отступных..
NEOn13
02 июня 2015 в 13:06
нормальный футболист, техничный, ему бы только меньше симулировать и цены бы ему не было!
Чемпион Соккера
02 июня 2015 в 18:22
Сумма отступных уж очень внушительная.Удачи Жорди в Барселоне!
baltazor
02 июня 2015 в 17:44
Качественный игрок и очень подходит Барселоне. Не странно, что его стараются удержать на как можно более долгий срок.
Воин трои
02 июня 2015 в 14:17
Альба пришелся ко двору и это здорово
Clint
Clint ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:19
согласен насчет часть футбола, но симуляци и то и есть что они должны быть не заметными,а Альба просто деалет это напоказ, и он не великий, и я вообще не понимаю зачем все придераються к Бускетсу, к игроку которому достаеться больше всех и который ташит всю полузащиту команды, его роль просто огромный, а за одну симуляцию, да и это не было симуляцией , его сбили, просто он показал что очень больно, но это было не так, вот это и есть часть футбола, а вот то что творит Альба, это убожество, он и отморозок Коста самые ненавистные мною игроки
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Clint (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:25
Если бы Коста и Альба играли бы в твоей команде ты бы их уважал.Вот я ненавижу Роналду и Рамоса,если он играли бы в Барсе я бы плохо к ним не относился
Это естественно
Hезнакомец
02 июня 2015 в 16:32
Отлично!)
Пластун
02 июня 2015 в 13:09
Отлично.
Clint
Clint ответ TY13R (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:53
Не Тупи, Алаба и Аспиликуета в разы лучше его, он просто бегунок по сравнениую с ними и к тому же очень гнилой игрок, симулянт гребанный, он Алвеш и Маскерано самые гнилые игроки Барсы
Пластун
Пластун ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:57
Ну по большому счёту и Мюллер полено ещё то.Но полено которому везёт.
Пластун
Пластун ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:22
Ели бы он оказался в Баварии то ты бы заговорил по другому)))
Гость