Soccer.ru

Попов близок к трансферу в «Спартак»

02 июня 2015, 20:55
 «Спартак» и «Кубань» практически договорились о переходе в московский клуб 27-летнего полузащитника краснодарцев Ивелина Попова. Сделка по болгарину должна завершиться на этой неделе.

Ранее Попова сватали в ЦСКА и «Анжи».
Все комментарии
ярхаб
ярхаб ответ Бугимен (раскрыть)
03 июня 2015 в 04:27
желаю вам возвращения. вас уже окончательно разрушили, то что сейчас, на мой взгляд, для нормального болела хуже ФНЛ.
ярхаб
ярхаб ответ Ocampos (раскрыть)
03 июня 2015 в 04:24
и чё
Ocampos
03 июня 2015 в 03:47
По окончании матча с «Амкаром» швейцарец и его помощники выпили в одном из ресторанов, а затем отправились в стриптиз-клуб.
Компанию экс-главному тренеру красно-белых составили помощники Маркус Хофман, Вальтер Грютер, тренер вратарей Джанлука Риомми и близкие друзья. Как сообщает LifeNews, Якин, прощаясь с футболистами и администраторами команды сразу после игры с «Амкаром» (3:3), не рассказал им о своих планах на вечер и на гуляния не пригласил. Еще в ресторане он, несмотря на увольнение пребывал в приподнятом настроении. Когда компания вышла подышать свежим воздухом, Якин и его друзья принялись оценивать проходящих мимо девушек, особенно тех, что щеголяли в коротких юбках. Пиво они пили прямо на улице. Ближе к ночи бывший тренер «Спартака» в компании друзей отправился в один из стриптиз-клубов, где пробыл до трех ночи. Один из его помощников Хофман покинул заведение раньше остальных и в сопровождении красивой брюнетки скрылся в неизвестном направлении. Под руководством Якина «Спартак» занял шестое место в Премьер-лиге и не попал в еврокубки. Команда пропустила 42 мяча, что стало шестым с конца результатом.
Dezere
03 июня 2015 в 02:09
у нас много кто ест, в том числе и плеймейкер, только они в аренде все. Главное это наладить четкое понимание поля, задач и самой игры, а самое главное это взаимопонимание с тренером. Посмотрите на Краснодар, я не могу сказать, что там супер звезды играют, состав ведь не самый сильный в рфпл, а как прут! Грамотно сделали команду, хотя им и проще было, потому что цель на каждый сезон была, занять место выше прежнего. В спартак надо вернуть чувство игры прежде всего.
Cool-Kurt Angle
03 июня 2015 в 01:51
Озбилизу не скучно будет )))
Сергей Саныч
03 июня 2015 в 01:31
А я над конями ржал,что пОпова подписали.
А он наш,родной.
И фамилия на первый слог красивая.
kikule
kikule ответ Бугимен (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:05
ааааа!!!!!!! ржунемагу!!!
kikule
03 июня 2015 в 01:03
дохлики еще и подписывать умудряются... а попов обречен,как многие сотни до него,карьеру после грязи не исправишь...
Balbes77773
Balbes77773 ответ Dodge87 (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:00
Ну уж не надо "ля-ля",Мовсесян пришёл в спартак в полном поряде и забивал часто!но,аура...куда от неё?))
Ocampos
03 июня 2015 в 00:54
скорее всего гончаренко возглавит Спартак
Nebo
02 июня 2015 в 23:57
О нет еще одного игрока с Краснодара сгубят.
lange
02 июня 2015 в 23:37
"Спартак" ослабляет конкурентов за 6-е место.
-без правил-
02 июня 2015 в 23:37
Попов просто отличный игрок! Для спартака это реальное усиление! Интересно будет посмотреть как заиграет Попов в спартаке :-)
LionheaD
LionheaD ответ Miha (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:26
И правда не стоит глумиться, они это сами делают
SHMEL
SHMEL ответ Бугимен (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:24
Шо, опять???
ибрагимхалил
02 июня 2015 в 23:24
не факт что будет так же играть
Dodge87
Dodge87 ответ cska59 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:19
мовсесян слабее попова и приходил в спартак с травмой стопы!!
ФОКС БАНДЮГА
02 июня 2015 в 23:16
с такой фамилией именно в этот клуб и надо идти!всё верно!де зуев...попов...))))))))))
kkomov
kkomov ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:08
еще в 70-80 была популярна кричалка - "что на поле за бардак - это бегает...!"
Бугимен
Бугимен ответ Miha (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:00
Не глумись поц, над "Спартаком".
Бугимен
Бугимен ответ IngvarP (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:58
Все очень просто, кому то это выгодно на верху.Посмотри как "Кубань" развали всякие Кучуки. А у нас Федуны продал или отдал игроков, играть не можем нормально..Может сейчас дело у нас пойдет, и "Спартак" будет как раньше играть и выигрывать.А то дворовым командам проигрываем.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ kkomov (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:58
БАРДАК и СПАРТАК - это уже синонимы!!!
Miha
02 июня 2015 в 22:49
А потом придет тренер и скажет что Попов ему не нужен. Спам вроде хотят начать все с чистого листа... И опять на те же грабли. Красавцы! Главное держать имидж☝️
IngvarP
02 июня 2015 в 22:48
Господа спартаковцы!
Вот интересно как всё складывается: Федун.
Если бы он ввалил в Спартак больше чем заработал,
то он бы не ушёл. Ни за что и никогда. Он бизнесмен.
Он должен был вернуть хотя бы затраты по номиналу.
Если он несколько лет разными афёрами Спартак обкрадывал, опустив клуб в среднетабличное болото, то потому и сбежал, кинув всех, кто Верил...
Правильно, не его это: ведь в слове вор - нет буквы С...
Бугимен
02 июня 2015 в 22:43
Давай ребята, новый тренер и новая команда.Новый сезон в ЛЕ !!!
SergeyA
02 июня 2015 в 22:28
тренер уже назначен.завтра аленичев подпишет трёх летний кантракт.попов.иванов из терека и широков будут играть в спартаке.
kkomov
kkomov ответ Ромбик (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:28
это не бардак - это спартак!
REDAT
02 июня 2015 в 22:27
Отличный игрок жаль, что ушел из "Кубани". Удачи ему в "Спартаке"!
Блоссия
02 июня 2015 в 22:24
Нет смысла обсуждать раздел "Слухи".
красноярец
красноярец ответ mep13 (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:24
я даже об этом игроке не задумывался.да забирайте вы его. всё равно ни хрена не выиграете.
Гость