Soccer.ru

Попов близок к трансферу в «Спартак»

02 июня 2015, 20:55
 «Спартак» и «Кубань» практически договорились о переходе в московский клуб 27-летнего полузащитника краснодарцев Ивелина Попова. Сделка по болгарину должна завершиться на этой неделе.

Ранее Попова сватали в ЦСКА и «Анжи».
Все комментарии
Ocampos
03 июня 2015 в 03:47
По окончании матча с «Амкаром» швейцарец и его помощники выпили в одном из ресторанов, а затем отправились в стриптиз-клуб.
Компанию экс-главному тренеру красно-белых составили помощники Маркус Хофман, Вальтер Грютер, тренер вратарей Джанлука Риомми и близкие друзья. Как сообщает LifeNews, Якин, прощаясь с футболистами и администраторами команды сразу после игры с «Амкаром» (3:3), не рассказал им о своих планах на вечер и на гуляния не пригласил. Еще в ресторане он, несмотря на увольнение пребывал в приподнятом настроении. Когда компания вышла подышать свежим воздухом, Якин и его друзья принялись оценивать проходящих мимо девушек, особенно тех, что щеголяли в коротких юбках. Пиво они пили прямо на улице. Ближе к ночи бывший тренер «Спартака» в компании друзей отправился в один из стриптиз-клубов, где пробыл до трех ночи. Один из его помощников Хофман покинул заведение раньше остальных и в сопровождении красивой брюнетки скрылся в неизвестном направлении. Под руководством Якина «Спартак» занял шестое место в Премьер-лиге и не попал в еврокубки. Команда пропустила 42 мяча, что стало шестым с конца результатом.
Venezuela
02 июня 2015 в 21:07
Солидный футболист, ничего не скажешь. Но говорят, что он то и конфликтовал с Гончаренко.
Ах да, Кубань в ФНЛ. Слили тренера, слили состав, в следующем сезона сольют оставшихся болельщиков.
Ромбик
02 июня 2015 в 22:15
Че за бардак ё моё. Какого хрена покупают игроков ещё не назначив Главного тренера. Под кого и кто игроков покупает ? Потом опять спросить не ского будет.
Типо ,что дали то и получили. И опять КБ 6-7 место займет . Б А Р Д А К !!!!
Бугимен
02 июня 2015 в 22:43
Давай ребята, новый тренер и новая команда.Новый сезон в ЛЕ !!!
Miha
02 июня 2015 в 22:49
А потом придет тренер и скажет что Попов ему не нужен. Спам вроде хотят начать все с чистого листа... И опять на те же грабли. Красавцы! Главное держать имидж☝️
СТОЛИЦА ЮГА
02 июня 2015 в 21:02
Вот как работают скауты. ЦСКА взяли Натхо и Еременко практически бесплатно а спартак большие деньги за Попова заплатит.
Bearded man
03 июня 2015 в 08:31
Под Кучука покупка) Бердыеву защитников покупали бы.
Chuyskiy Spartanec
03 июня 2015 в 07:30
Сомневаюсь... Если еще нет тренера, под кого игрок то берется???
алдан2014
алдан2014 ответ rawer (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:25
Еременко мог оказаться в Спартаке.Валера заявил,что ему не интересен.Много позже говорил обратное.В этом весь Карпин.Сплошные противоречия.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ kkomov (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:58
БАРДАК и СПАРТАК - это уже синонимы!!!
красноярец
красноярец ответ kkomov (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:09
видимо в спартаке совсем дела плохи. ну а Попов думает куда суёт голову.
kkomov
kkomov ответ Ромбик (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:28
это не бардак - это спартак!
Бугимен
Бугимен ответ IngvarP (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:58
Все очень просто, кому то это выгодно на верху.Посмотри как "Кубань" развали всякие Кучуки. А у нас Федуны продал или отдал игроков, играть не можем нормально..Может сейчас дело у нас пойдет, и "Спартак" будет как раньше играть и выигрывать.А то дворовым командам проигрываем.
ярхаб
ярхаб ответ Ocampos (раскрыть)
03 июня 2015 в 04:24
и чё
Dodge87
02 июня 2015 в 22:10
добротный игрок
Бугимен
Бугимен ответ Miha (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:00
Не глумись поц, над "Спартаком".
Evgeny88
Evgeny88 ответ asgard25 (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:51
он выше уровнем и всяких нету и файзулинов
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Denis17488 (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:30
Так ему уже 28 лет. Он что будет завоевывать трофеи в Европе на 4 десятке?
алдан2014
алдан2014 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:31
Будет свой,спамовский.Новый курс на стиль.Это заметно,по первым вью руководителей
Тито
02 июня 2015 в 21:26
Тренера еще не назначили, а игроков покупают. Похоже с уходом Федуна ничего не изменилось. В любом нормальном клубе игроков под тренера покупают, в Спартаке наоборот :)
Центрбек1
03 июня 2015 в 10:53
Если покупают, то, наверное, уже знают под кого...
kikule
kikule ответ Бугимен (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:05
ааааа!!!!!!! ржунемагу!!!
Denis17488
Denis17488 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:56
Это же известный маршрут: сначала Спартак, потом титулы (только не в Спартаке) ;)
makkie
02 июня 2015 в 21:40
Ну и зачем нам Попов, удивительно...
Игрок довольно средний, явно не лучше Промеса.
Федун говорил что купят 2 игроков уровня Антохи.
А 28-летний болгарин, который уже довольно давно в России - это не очень, считаю.
Может конечно и заиграет, но не исключено, что номер отбывать будет.
алдан2014
алдан2014 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:33
Серьезный клуб,титулы.Вот вы питерские-зазнайки.Убери у вас Газпром-и нет вас.Вы фантом.Вы есть и нет вас.
asgard25
03 июня 2015 в 08:03
Для Спама в самый раз!
64русс
03 июня 2015 в 08:06
это чтото новое в истории трансферов вообще и Спартака в частности--брать игроков не взяв тренера...такого бреда наверно ещё не было )
mep13
mep13 ответ красноярец (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:15
Злопыхаешь,потому что коням обломилось.
rawer
03 июня 2015 в 12:07
Игрок уровня Еременко, надеюсь у нас заиграет также как Еременко у ЦСКА
Хосттинский