Soccer.ru

Бенитес сделает из Роналду центрального нападающего

02 июня 2015, 22:42
 Новый наставник «Реала» Рафаэль Бенитес намерен сделать из португальской звезды «сливочных» Криштиану Роналду центрального нападающего.

Бенитес полагает, что португалец должен играть строго в центре атаки, а не на левом фланге нападения, где Роналду действовал при Карло Анчелотти.

Эта перестановка в первую очередь должна пойти на пользу Гарету Бэйлу, который в новом сезоне получит возможность играть на своем любимом левом краю. Прежде валлиец занимал в «Реале» позицию правого вингера.
Все комментарии
REALьная
02 июня 2015 в 23:02
а что будет с Каримом???ведь еще и Агуэро хотят подписать?!!
DeStar
03 июня 2015 в 00:11
Во идея.. Продает реал Бэйла, илиараменди, арбелоа, бензема и навас , по бабкам это - 100 млн( мю готов, даже больше) + 10-15 + 5+ 45 бензема( ливер вроде ж хотел) + 10 навас = 175 млн, даже под двести если бэйла продать за 120 допустим. 200 млн = агуэро 100 , вератти 40 и де хеа около 40, даже в плюсе реал. Схема Роналду - агуэро и хамес( вместо бэйла позиция, которая ему даже роднее) и в итоге атака реала увеличивается ощутимо по сравнению с этим сезоном. В центре модрич и кроос, выше по центру иско, он цепкий, контролит мяч на ура и пасы гуд, а также дальние удары, ему тут самое место, и центр становится крутой, плюс на замене не какой-нибудь илиараменди и лукас силва, а вератти, который заменит действительно хорошо любого из этой тройки. А на ворота Де хеа. В итоге норм схема, + реал еще добавит может бабок уже со своих и купить еще кого-нибудь, в того же цз. Ребята это просто мысли, понятно, что реал так не поступит и вряд ли кто продаст агуэро) но это было бы круто на мой взгляд.
P.S. уважаемые и не очень болелы других клубов, плиз без критики, просто написал, что думаю, без заморочек, если че по существу милости прошу)
Dzagoev4610
03 июня 2015 в 12:29
Роналдо не останиться
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ DeStar (раскрыть)
03 июня 2015 в 00:30
с такими плеймекерами обязательно найдётся форвард который будет с месси тягаться))
Алёша Мясной
03 июня 2015 в 10:41
А АГУЭРО В ОБОРОНУ!!!
Чемпик
03 июня 2015 в 09:40
А Агуэро что, будет бровку бороздить..?!))
mauxa
mauxa ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:40
Справа Хамес/Иско, аналогично в центре
cska-62
02 июня 2015 в 22:58
Не думаю, что это - хорошая затея... Мартино в "Барсе" проводил эксперименты... И Месси в центр ставил, и даже Фабрегаса на правый край нападения при живом и здоровом Педро... И Неймар у него играл справа, а не слева, где ему привычнее и удобнее... Чем всё закончилось? Полным провалом. В центре должен играть Бензема, там его место. И Криштиану трогать не надо... Ему всегда было удобнее и привычнее играть слева и из глубины... А вот Гарет Бэйл может сыграть и слева, и справа... Если он в ударе, то у него всё и везде здорово получается.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mauxa (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:52
Скорее всего Хамес Родригес справа в атаке, а Иско образует с Модричем и Кроосом хороший треугольник в полузащите)
ибрагимхалил
02 июня 2015 в 23:29
показалось что он сделает из роналду девушку по вызову
peppery
peppery ответ DeStar (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:00
Идея неплоха, но Ильяру, да Арбелоа оставить. Мало ли как оно с травмами.
Islam0500
02 июня 2015 в 23:02
А где официальная информация о назначении Бенитеса?
Morata29
Morata29 ответ cska-62 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:02
другая команда, другие игроки, у месси нет такого роста и уровня игры головой как у Роналду, а это важно для центрфорварда, и вообще легче будет играть на него в центре нежели чем на фланг. при том будет отсутствовать проблема с покупкой форварда будет роналду или бензема, и действительно раз Бэйла продавать не хотят пусть уж играет где ему будет чуть лучше нравится. хороший ход на мой взгляд, очень даже
DeStar
DeStar ответ peppery (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:01
купили данило, вот тебе про запас на карвахаля, арбеола уже 3ий . А илиара зачем, если основа кроос и модрич, а на подмене вератти будет и еще лукас силва, 4 опорника и так, оба не нужны
Япoнчик
Япoнчик ответ Gangnam_Style (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:03
Верещагин привет!
mordvin60
03 июня 2015 в 10:55
А куда Бензема деть?
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Япoнчик (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:05
чо? какой Верещагин? не понял прикола
Barca unreal
Barca unreal ответ DeStar (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:38
время покажет кто сколько стоит и купят ли вообще
iBragim2102
iBragim2102 ответ Dzagoev4610 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:41
что сделает? Останется
СайфуЛлаh
02 июня 2015 в 23:08
посмотрим,что Беня сделает..хуже быть не может,ибо сезон провальный уже есть,а на лучшее будем надеяться..
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ DeStar (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:31
Агуэро самое оно что надо) ещё бы может Мюллер подошёл бы
Ocampos
Ocampos ответ DeStar (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:41
без критики не куда, хорош в фифу играть, это не симулятор
CriRо
02 июня 2015 в 22:46
Бред, не будет этого.
ManUtd4
02 июня 2015 в 23:13
Неужели Бенитес не прислушается к Бабелю?
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:13
Как это ни парадоксально, но третий вариант устроил бы Реал и, в частности, болельщиков. Быстрое увольнение не так сильно скажется на результатах, как постепенное разложение Бенитесом королевского клуба.

А так, к зиме Беню уволят, Клопп к тому моменту отдохнет и будет готов подписать контракт. Но лучше бы это был Эмери или даже Симеоне.

p.s. Скорее бы выборы президента в Мадриде...
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:20
Слева будет Гарет Бэйл, в центре Криштиану Роналду, а справа надо понимать Марко Ройс?) Поживем-увидим.
ВАЙПЕР
03 июня 2015 в 00:24
пора бы КР уже сплавлять, пока спрос есть, тот же Родригес в будущем вполне сможет выполнять нынешнию роль Роналду
Barca unreal
Barca unreal ответ DeStar (раскрыть)
03 июня 2015 в 06:45
За Бейла никто не даст 120))) максимум 80, за Бензема 30, Арбелоа 5-7 от силы.
Kid Ink-95
02 июня 2015 в 23:47
Мда..а у КриРО даж не спросит?имхо как бы Реалу назначение этого физрука не аукнулось в скором времени.
DeStar
DeStar ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
03 июня 2015 в 00:26
я тоже так думал много, но никто не знает, что будет с реалом, если зарание вычесть ту кучу голов, которую забивает роналду.
Гость