Soccer.ru

Матерацци: «Как остановить Месси? Молиться, а потом фолить на нем!»

03 июня 2015, 14:06
 Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци полагает, что исход финала Лиги чемпионов будет зависеть от того, справится ли «Ювентус» с лидером атак «Барселоны» Лионелем Месси.

- Когда остановить Месси? Молиться, а потом фолить на нем! Месси обеспечивает разницу на поле больше, чем кто-либо еще. Если «Юве» ограничит его действия, то у туринцев будут все шансы на успех.
Все комментарии
B o O m
03 июня 2015 в 14:46
Фолы для слабаков, если ты не в состоянии догнать и выбить мяч, зачем сзади тогда по ногам бить??...ни один клуб не должен поощрять это...люди играют в футбол, а эти фолы никак не украшают его, даже если будет победа - это будет подлая никому не нужная победа...и опять потом начнутся "разговоры в пользу бедных", "победа есть победа" это га.но а не победа!!! это хуже автобуса))
OneUtd
03 июня 2015 в 17:00
Когда постарели Чави и Иньеста, а Лионель Платини перестал показывать хорошую игру, он принялся терроризировать руководство клуба, чтобы Барса выделила 200 млн на покупку Неймара и Суареса в ближайшие два трансферных окна. Все сделано, диктатор опять счастлив. И вуаля! Лионель снова показывает отличную игру, Лионель снова велик!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ахад (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:02
Например он забил за один сезон 50 мячей в Ла Лиге! Ты же вроде спросил чем он занимался до прихода Неймара и Суареса? Я тебе ответил) А за сборную Аргентины он забил 45 мячей и это второй результат в истории, после Батистуты!
Челси 23
Челси 23 ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:14
ты матчи АПЛ то смотришь?или ты глор каталошек с авой МЮ?да Крутит но постоянно получает так что почти любой бы из ло лиги эмитировал бы рода на поле!
Челси 23
03 июня 2015 в 15:10
в Англии бы снесли к чертям его после того как он 2 обвел если смотреть гол в ворота Басков,там полетели бы куски травы и может быть была кровь и при этом может игрок который нарушил в том моменте и карточки не получил,а тут бегут рядом и бояться тронуть эту примадонну!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ OneUtd (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:05
Попробую поверить в эту ересь.
Даже если и так, то лично я рад такому ходу событий, все довольны, у Барсы титулы у болельщиков радость.

Кстати, год назад Неймара все называли петушком, что он не потянет Европу и т.д и т.п, а сейчас получается. что Месси выезжает за счет него?) ахаххаха

Месси даже играя в глубине, показывает отличную результативность, кстати не только голы, но и по ассистам у лучший, в Европе по моему отстает только от Де Брюйне.

Ты еще оспорь, что Месси отличный игрок))))
Челси 23
Челси 23 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:35
ты посмотри тот матч хоть в записи,там не то что играть не давал им Челси,а даже дышать и за матч нанести один удар это по твоему лучшая команда европы?да брось ты ерунду говорить!
Челси 23
Челси 23 ответ Aaron_MU (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:19
это который в 1994 или 92 году был?это тогда?тебе не кажется что слишком много времени прошло с тех лет,да и никто не говорит о единичном случае да и в ло лиге бывают подкаты,но в АПЛ это часть игры,а там страх от любого касания 2 примадонн
Челси 23
Челси 23 ответ Ахад (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:39
у нас в отличии от вас далеко не физрук и он не пришел в команду которая выйграла всё и вся и делала это с разгромами,а вот в Баварию он пришел такую и во что превратил её сейчас?не смогли даже по воротам соперника ударить!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ OneUtd (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:15
Тут уже у каждого свое мнение, кто-то говорит мол он лучший за всю историю, кто-то говорит , что он лучший за последние 10 лет. Эти разговоры-споры были и будут всегда, наверное вплоть до завершения карьеры.
Лично я не берусь определять, кто был лучшим, ибо я не видел игру многих Легенд.
Да и глупо это, в каждом поколении были свои ЛУЧШИЕ.

Но оспаривать тут и сейчас, что Лео средненький игрок, что он не о чем, это дикий бред.
Челси 23
03 июня 2015 в 14:17
пффф останавливали и не раз!
Master Football 7
Master Football 7 ответ BallakLampard (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:59
Месси и Каннаваро тоже вертил.
Ахад
Ахад ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:19
ерунда в чём? мессик немцам ни одного гола не забил на официальном уровне за сборную...а на этом чемпионате только со странами третьего эшелона феерил...ни с бельгией ни с голландией его и видно не было на поле...с немцами только выстрелом по голубям запомнился...читай внимательно по какому поводу я пишу
Master Football 7
Master Football 7 ответ Челси 23 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:08
Это говорит хейтер Месси.
Дальнейшей беседы не будет.
Hardwell
03 июня 2015 в 18:43
Я здесь многое могу сказать,но вкратце расскажу вам такую поучительную историю,для многих она знакома.

Я тренировал молодую команду,дворовую,ну лет 13-16,смотрю все с Мессии в основном на спине.Рядом занимаются ребята постарше,им уже от 18.Мой разговор на футбольном поле прошёл и с теми,и с другими.На вопрос Почему ты болеешь за Барсу?Все говорили почти одно и тоже: НУ потому что там играет Месси.Ну потому что она выигрывает много.И ВСЁ!

Как твой клуб создался,в каком году примерно,кого ты можешь назвать легендой клуба,кроме Месси,почему Месси играет именно за них столько лет?(никто ж не знает,что он тяжело травмирован был будучи юнцом,а Барса его можно сказать "выходила")...В ОБЩЕМ-ПРОПАСТЬ! И это позорно,ни одного ответа. Лишь кто то чесал затылок и втирал мне про Роналдиньо.А ещё прикол в том был,что лишь единицы сказали,чем же так дорог был для Барсы приход Гвардиоллы.(Ни кубком одним,а то что он капитаном был и там играл,а потом как тренер пришёл и всех порвал,правда своей скучной игрой)
Ахад
Ахад ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:00
выиграют бразильцы или чилийцы...месик опять затеряется среди своих якобы слабых партнёров...это уже вечная история...лео не выиграл ни одного значимого турнира со сборной
Lionel Messi-10
03 июня 2015 в 14:31
Что, что а Марко знает, как остановить, например семью оскорбить.
Ахад
Ахад ответ Челси 23 (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:29
ну ваш физрук тоже ничё особенного не показал пока...мёртвый юнайтед и вечного призёра обыграть раз плюнуть..сити я за команду не считаю
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bonnucci (раскрыть)
04 июня 2015 в 05:24
Он доктор Ахад и он считает себя очень умным) С ним бесполезно спорить и это очень принципиальный человек!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Челси 23 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:13
ПФФФ.На аватарку свою посмотри.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Челси 23 (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:30
Серьезно? Вальдес, Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Абидаль, Бускетс, Хави, Иниеста, Анри, Это О ,Месси - вот такая вот была команда) Они были в том сезоне лучшей командой в Европе и прошлись катком даже по нашему клубу в четвертьфинале ЛЧ(
Челси 23
Челси 23 ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:14
и что там Месси?
Ахад
Ахад ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:04
колумбийцы обязаны и по составу и по игре...но им чего то всё время не хватает...помню сильнейшую сборную на чемпионате мира-94...но и там промах...душка победителя наверное нет
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ахад (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:04
Месси если и затеряется, то его подстрахуют Тевес и Агуэро) Нападение у сборной Аргентины однозначно сильнейшее на предстоящем Кубке Америки! А вот у Бразилии не будет Оскара, Халка и Рамиреса, так что не факт. Колумбия вполне может выстрелить)
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Челси 23 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:16
Не смеши мои тапки, почему-то Гиггза много лет назад никто не снес, когда он обвел несколько игроков Арсенала и забил гол. Хватит из АПЛ делать какое-то поле, где все дерутся, это не так.
Ахад
Ахад ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:34
напомни хоть одну голевую передачу месси в играх с бельгией и голландией? уставшим швейцарцам забили мёртвый гол на 118 минуте...с бельгийцами игуаин забил с отскока случайный гол и всё
OneUtd
OneUtd ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:06
Саня, ну тебе же русским языком написали, что в промежутке, до того как пришли Суарес и Неймар, и после того как постарели Чави и Иньеста, это 2013 и 2014 год.
starche
starche ответ Mr Trueman (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:35
Тема для модератора. Думай, что несешь!
JepPs
03 июня 2015 в 14:42
А он прав,остановить Месси можно только жестким переломом калена....после которой он бы играл на 30 % до конца карьеры,то есть все тоже самое как было с Зубастиком...таких людей остановить может только травма...
Master Football 7
Master Football 7 ответ Челси 23 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:19
Месси всегда доказывал, что он может взломать любую оборону,даже АПЛовцев.МЮ,МС,Арсенал.Челси не в счёт с их гребаным автобусов.
Гость