Soccer.ru

Стефан Страндберг близок к переходу в «Краснодар»

04 июня 2015, 12:44
 Центральный защитник «Русенборга» Стефан Страндберг в ближайшее время станет игроком «Краснодара». Контракт 24-летнего футболиста с вице-чемпионами Норвегии истекает в июне, после чего он становится свободным агентом.

Сообщается, что о переходе защитника должно быть объявлено 5 июня.
Все комментарии
алекс88
04 июня 2015 в 13:23
Краснодар только и ищет 10и сортных свободных агентов,которые клубам не нужны
saimon484
saimon484 ответ SAPOG (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:23
с каких это пор Галицкий богаче Абромовича?))
кошмарик
кошмарик ответ Бугимен (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:46
редчайший случай - болельщик Спартака кого-то хвалит!!! плюсую однозначно!
tank1st
05 июня 2015 в 09:52
Молодцы. Они вообще в последнее время, в большинстве сврем, свободных агентов подписывают.
sochi-2013
sochi-2013 ответ алекс88 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:24
Бомжи то на "народное достояние" скупают "суперзвезд", а потом даже за полцены никому спихнуть не могут.
Петр 1
Петр 1 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:26
краснодару симпатизировал до сделки галицкого с гинером по продаже места в ЛЧ - теперь ясно, что это обычное ...
Dionisio Sh
04 июня 2015 в 13:41
В основу ему будет трудно пробиться наверно будет сменщиком вместо Мартыновича
Tanya Krasnodar Land
04 июня 2015 в 20:28
Такое усиление в ФК, это хорошо! Играть будут много и в России - кубок и чемпионат, и в Европе. Новый стадион на 36000 мест кстати...
zenitforever2015
04 июня 2015 в 14:38
А это вообще кто?
Бугимен
Бугимен ответ Tanya Krasnodar Land (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:30
Молодцы вы ребята и ваш Галицкий тоже, такую команду делает.
REDAT
04 июня 2015 в 20:00
Центральный защитник "Русенборга" и сборной Норвегии Стефан Страндберг перейдёт в "Краснодар" на правах свободного агента, так как контракт 24-летнего футболиста с вице-чемпионами Норвегии истекает в июне. На счету Страндберга 24 матча за молодёжную сборную Норвегии и три матча за основную команду. Удачи и новых побед Стефан тебе в нашем клубе "Краснодар"!!!
Петр 1
Петр 1 ответ anri1703 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:50
какие еврокубки? могли в ЛЧ играть, да продали место гинеру - ЛЕ подобное не простит.
плохо там сыграют.
pif57
04 июня 2015 в 13:02
Cтавка только на свободных агентов!
Ruslan3132
04 июня 2015 в 13:55
Политика Краснодара и Галицкого внушает оптимизм насчет будущего клуба. Таких клубов, как Краснодар должно быть 100% в РФПЛ. Вот еще Анжи вышел, надеюсь пойдут по схожему пути. Удачи.
stydent09
stydent09 ответ LSM1980 (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:31
да счего вы это взяли бесите уже
Санчо Панса
04 июня 2015 в 15:46
Сигурдссон, Гранквист и вот теперь будет Страндберг. В стане быков пошла мода на защитников из Северной Европы! Это просто однофамилец форварда ЦСКА, не более) Удачи новичку в стане бронзового призера РПЛ!
LSM1980
04 июня 2015 в 18:01
не хило...Быкам только свободных агентов разрешено подписывать
Bluetooz
Bluetooz ответ LSM1980 (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:07
Не подписывать, а заявлять на европейский турнир (в данном случае, на ЛЕ), а покупать они могут кого угодно
SAPOG
04 июня 2015 в 13:11
Пожелаю только хорошего Краснодару. Жаль клуб наказали. Думаю купить 2-3 крутых игрока по карману клубу, тем более что начальник богаче Обрамовича.
кра-син
05 июня 2015 в 11:17
Сдается мне, что в следующем сезоне, Краснодар будет ещё мощнее.
rawer
04 июня 2015 в 16:21
Краснодар сейчас еще Данни подпишет) отличные усиления под ЛЕ учитывая что брать они могут только свободных агентов)
pomor45
04 июня 2015 в 18:09
В Краснодар всех свободных как магнитом тянет.
Петр 1
Петр 1 ответ кра-син (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:18
если только по деньгам за счет перевода от гинера за уступку места цска в ЛЧ.
dmitriifx
05 июня 2015 в 10:15
ДУМАЛ РЕЧЬ ИДЕТ О НАПАДАЮЩЕМ ЦСКА
ESALCHAK
ESALCHAK ответ sochi-2013 (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:16
На твои кровные еще скажи ;) это не наши деньги не нужно их считать, пойди лучше себе заработай если не хватает...
laim2
04 июня 2015 в 15:17
Краснодар теперь только свободными агентами может пополняться
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Foxitkuban (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:21
Кто по твоему не тянет в защите?
sochi-2013
04 июня 2015 в 14:24
Бомжи то на "народное достояние" скупают "суперзвезд", а потом даже за полцены никому спихнуть не могут.
anri1703
04 июня 2015 в 14:26
краснодар молодцы свободных подписывают под еврокубки
vvv246
vvv246 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:01
У них с фамилиями дефицит, на всех не хватает. Это действительно так. Зато все хотят найти местечко потеплей. Краснодар идеально для них подходит - и жара, и зима какая-никакая есть.
Гость