Soccer.ru

Данни может продолжить карьеру в «Краснодаре»

04 июня 2015, 16:28
 Португальский полузащитник Данни близок к переходу в «Краснодар». 

31-летний футболист может достаться клубу в качестве свободного агента. Сообщается, что краснодарцы готовы предложить игроку лучшие условия, чем в «Зените». Контракт же может быть подписан по схеме 1+1 или на два года. 
Все комментарии
multiscan
multiscan ответ LekS23RuS (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:08
1) Не надо грубить!
2)"Локо", заняв 7-е место,всё-таки завоевал Кубок России и пробился в еврокубки.
3)"Кубань" и "Краснодар" ждут тяжёлые времена из-за смены местной власти,которым не до футбола, по крайней мере до осенних выборов. И это стало хорошо видно в последних турах ЧР.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:07
Сколько раз объяснять вам ***,что академии лет 5 . Ты отдаешь ребенка в школу и он за пять лет становится высококлассным специалистом?
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:08
Но верю я - взойдет она,
звезда пленительного счастья !)
spartach n1
04 июня 2015 в 16:45
Какую наколку он сделает в Краснодаре - вывеску магнита ?))
KING-VOLK
KING-VOLK ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:47
для малоразвитых: краснодар участвует в ЛЕ и не планирует вылетать сходу как все московские клубишки... а потому заплатят большую зарплату за пару лет (из съэкономленых на необходимости покупки) - и получат бабки за ЛЕ
roberto sanz
04 июня 2015 в 23:50
с одной стороны неплохо,что такой игрок бесплатно перейдет,пускай он уже не тот,но для ле и нашего убогого чемпионата сгодится.плохо,что зарплату этому старикану готовы платить еще больше чем у того была в зените
колпанколпан
04 июня 2015 в 17:27
Вот не пойму что воняете?Да Галицкий богат.Он любит футбол и отдает ему тонны денег.Да такого человека надо уважать и возносить за это.А множество нытиков ругает и склоняет.Да хвала ему.В отличие,от тех кто нахапал и отвалил.Всякие вражьи рожи--Лужки со свиньищами в виде подруг,и прочая нечисть прикупающая острова и отели там...А то что бабусю примучили в Магните,то не секрет что в нашей родной стране [кю] на уроде и болван на болване--вот они и будут отвечать за умертвение старушки.
LOKO 4ever
04 июня 2015 в 17:27
Финансы лучше чем в Зените?Это откуда у Краснодара бабосики то нашлись?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KING-VOLK (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:42
Я сказал то, что хотел сказать, а если тебе негры мерещатся, то закусывать надо!)))
serglider
serglider ответ ROIS (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:14
Что вы хотите - 31 год как ни как... уже не мальчик... только 1+1 или 2 года это далеко не лучшие условия в контракте))))
cemetery
04 июня 2015 в 19:04
Если Данни перейдет в Краснодар, это ,будет означать только то, что для него деньги превыше Зенита.
Pastor Maldonado
04 июня 2015 в 22:06
Если это так, то Краснодар срывает большой куш.
Один из лучших полузащитников чемпа России, который при Сантосе игрок основы сб. Португалии. Человек уже брал еврокубки, в Краснодаре можно повторить!
lange
04 июня 2015 в 16:35
Жалко бабушек, капуста в "Магните" подорожает))
juliasema
juliasema ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:07
кто проиграл, по личкам, как в европе судят, мы лучше, у нас же государственно-криминальный футбол имени гинера как бубнов заметил, а то вдруг амкар перегонит
vvv246
vvv246 ответ морозз (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:53
Да кому он в 32 нужен?
spartach n1
04 июня 2015 в 20:29
Данди - уже не торт !
richi
richi ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:07
Не хуже, чем карту Лукойла.
multiscan
04 июня 2015 в 17:51
В том состоянии, в каком находятся краснодарские команды, я бы туда не совался.
за
за ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:57
тогда уж краснодароиды! )))
juliasema
juliasema ответ lotsman (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:17
в апл нечего делать, там чемп одной команды как у нас, да и в испании если не в барсе и реале то в середине болтаешься
sеrjinho
04 июня 2015 в 18:45
частный клуб всегда лучше по определению. удачи данни и краснодару
LekS23RuS
LekS23RuS ответ multiscan (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:00
это состояние 7го места как у Локомотива?Проспись пойди
Армеец75
05 июня 2015 в 08:29
Это усиление для Краснодара!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kikule (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:28
стар он для ЦСКА, не смотря, что он свободный агент...
REDAT
REDAT ответ frank story (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:05
Я думаю, что все уже оговорено.Данни и Стефан Страндберг
будет играть у нас.У "Зенита" Данни он играл 7 лет, теперь будет играть у нас.
Bearded man
04 июня 2015 в 16:48
Ну ради бога, антипатии не будет. Правда не ясно сколько ему Краснодар платить собрался, если 2 ляма его не устроили.
footlover
04 июня 2015 в 18:03
Вот это удар по руководству Зенита! Чем он был плох на своём месте? Пожмотничали?
Jeck Denielse
04 июня 2015 в 19:34
При всем уважении Данни уже не тот игрок что переходил из Динамо в Зенит.....травмы,возраст ........
В любом случае удачи и здоровья.....
Я был уверен что он из России не уедет ,только почему то думал что первым подсуетится Динамо......но Краснодар значит Краснодар......
Галицкий походу соберёт всех в округе свободных агентов,и таким образом усилится не смотря на запретку УЕФА...сегодня ккакого то викинга еще подписали....по-моему из Русенборга......
Хосттинский
05 июня 2015 в 01:25
Отлично !!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Palex (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:30
зениту рисковать?!? с его гос ресурсами НИКАКОГО риска!
Гость