Soccer.ru

«Советский спорт»: "Широков вернется в «Спартак»

04 июня 2015, 16:31
Хавбек «Краснодара» Роман Широков этим летом вернется в «Спартак». Футболист выступал за краснодарцев на правах аренды.

В минувшем чемпионате России полузащитник провел 13 матчей и забил 4 гола в составе «быков».
Все комментарии
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 07:44
21 чемпионство, детка! :) ЭТО СПАРТАК!!!
fr3nd
fr3nd ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:47
гончаренко говтрил о связке попов широков промес
LyonBest2
LyonBest2 ответ ABir (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:07
Краснодар покупать ни кого не может 2 трансферных окна, ну когда же до вас дойдет! Могли бы, ВЫКУПИЛИ БЫ УЖЕ ДАВНО!
Блоссия
04 июня 2015 в 22:29
С какими глазами вернется?
WhiteLuckyBuster
04 июня 2015 в 18:01
ну тогда надо Бердыева при нём то может и не забалует
моэм
04 июня 2015 в 20:06
Очень "умное" замечание..особенно если учесть ,что он обязан вернуться в Спартак согласно контракту.
vanapupkin
04 июня 2015 в 22:20
Если руководители Спартака хотят действительно создать серьезный боеспособный клуб ,то этот острослов им не нужен.Смутьян он !!!
Zivs
Zivs ответ spartach n1 (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:49
раз аренда заканчивается, вернется, а потом посмотрим.
Чемпик
Чемпик ответ Добрый Бобер (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:49
Инстаграмить..))
BoneFide
04 июня 2015 в 18:52
Роман Широков - прекрасный думающий футболист... Натянутые отношения со спартаковской торсидой могут трансформироваться в ровные и даже с некой долей симпатией, если Широков своей игрой начнет приносить существенную пользу красно-белым... О любви со стороны фанатов говорить не приходится, поскольку Роман не слывет дипломатом... Это не Сергей Богданович Семак, который вне зависимости от его прошлой или текущей клубной принадлежности, уважаем футбольными болельщиками... В любом случае, нам нужен Роман Широков, поскольку и игрой, и его околофутбольными действиями он не оставляет болельщиков равнодушными...
KURUM
08 июня 2015 в 10:26
Роме бы лучше остаться в Краснодаре, еврокубки, уверенность, а в Спартаке чехарда с неизвестным концом..
Rruma
Rruma ответ fr3nd (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:52
А что Гончаренко уже главный???
vladimirtsar
vladimirtsar ответ Promedol (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:55
А ЦСКА ?
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:43
Не любишь Рому ...попил он крови у болел Зенита, вволю на посылался и по прикалывался?
178Rus
04 июня 2015 в 18:58
Рома, не делай этого - Краснодар играет в ЛЕ, а где играет Спортклуб ты сам знаешь!!!
Галицкий - за Рому никаких денег не жалка!
алдан2014
04 июня 2015 в 17:32
Рома любит себя в футболе.Вот его беда.Не стать ему великим
ZA_ Spartak
04 июня 2015 в 22:03
Надеюсь Аленичев Рому сдаст в аренду
Grey33
04 июня 2015 в 17:35
А как же "выкупит свой контракт"?
Promedol
Promedol ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:54
Ты спросил,я ответил.А ты этого даже не знал.Единственная команда не знавшая вылетов-Динамо.
Добрый Бобер
04 июня 2015 в 16:36
И что он будет делать?
za logiku
04 июня 2015 в 17:04
если тренер будет строить атакующий футбол, то останется роман и вместе с поповым будет хороший центр полузащиты. плюс ещё промес, озбилис, давыдов и кротов играющие в короткий пас... может и увидим "стеночки и забегания":)
Сибирский гладиатор
04 июня 2015 в 17:07
Вряд ли федунчик его возьмёт, да и сам он вряд ли хочет.
Ardenn
Ardenn ответ za logiku (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:08
...во сне.
Сейчас БердыЩЩева пригласят главным тренером - будут вам "стеночки"...
muntian
05 июня 2015 в 08:04
Данни неплохая замена.
spartach n1
04 июня 2015 в 18:40
8 - го только тренера назначат, а Советский спорт уже состав определяет ))
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:51
Ага...выкинули Рому без выходного пособия и свистишь мне здесь о благородстве Зенита!
Тraumtanzеr
04 июня 2015 в 16:44
С Поповым норм связка будет.
ABir
04 июня 2015 в 17:56
А за каким ... этот неуловимый Джо Спартаку-то нужен? Если он нужен Краснодару, то пускай его купят. Но похоже, что нужен только за бесплатно, а платить никто не хочет.
di Namo
04 июня 2015 в 21:45
Если повезет, игрок может найти свой клуб. Там, где он максимально может раскрыться. Для Широкова это однозначно Краснодар. Будет большой глупостью его переход обратно в СпаМ...
fr3nd