Soccer.ru

«Реал» заплатил за возвращение Каземиро 7,5 млн евро

05 июня 2015, 13:29
 Возвращение хавбека Каземиро из аренды в «Порту» обошлось «Реалу» в 7,5 млн евро.

Год назад «сливочные» отпустили футболиста в аренду в португальский клуб на хитрых условиях: за «Порту» было закреплено право на выкуп футболиста за 15 млн евро, но «Реал» при этом оставил за собой возможность отклонить предложение за компенсацию в 7,5 млн евро.

Недавно «Порту» выразил желание купить Каземиро, но «Реал» ответил отказом и вернул бразильца в свой состав.

Отметим, что год назад «Порту» отдал за аренду Каземиро 1 млн евро.
Все комментарии
din_77
din_77 ответ VDrago (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:13
Во первых, я тебя не оскорблял. Во вторых, не смеши. При заключении любого соглашения обговариваются условия сделки. Каждый пункт обговаривается. И стороны стараются добиться максимально выгодной сделки. А эта сделка, невыгодная для Реала. Но выгодная для Порту. Я изучаю психологию. И много читал про переговоры. И тот, кто ведет дела, у кого есть такой навык как умение вести переговоры, всегда добиваются выгодной для себя сделки. В данном случае. Порту взял в аренду очень талантливого полузащитника и получил за это 6,5 млн евро. Этот самый футболист принес немало пользы им в футбольном плане. И плюс получили сверху 6,5 млн евро. Реал мог просто отдать в аренду Каземиро. Без каких либо пунктов выкупа и обратного выкупа. Вот это было бы выгодно для Реала. Что у вас спортивный директор не умеет вести переговоры, я не при чем. Хотя, кому я это объясняю? Ты даже не умеешь вещи своими именами называть. Где не можешь литературным языком выразить свою мысль, называешь все хренью. Что ж, учись глор реала.
sir_Alex
05 июня 2015 в 16:50
Португальцы - красавцы, конечно
Летчик66
05 июня 2015 в 20:12
Ахахахах, Порту, даже за игроков уже принадлежащих другим клубам, умудряется выручить хорошие суммы. Я в шоке, идеально построенная доходная система.
din_77
05 июня 2015 в 14:02
Платить Порту 6,5 млн евро, чтоб взяли в аренду Каземиро? Признайте сливочные это тупо, даже для вашего руководства.
sir_Alex
sir_Alex ответ volodya merkov (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:24
Причём, игроков этих самых грандов!
Master Football 7
05 июня 2015 в 13:33
Получается,Реал отдал игрока в аренду, и за это заплатил 6,5 ляма евро ? Перес крут.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 16:00
Год назад королевский клуб отпустил Каземиро в Порту на хитрых условиях) Сами себя получается даже обхитрили! В итоге расстались с Сами и вернули Каземиро, но уже за фиксированную сумму.
Lionel Messi-10
05 июня 2015 в 17:29
Вахахахаха, какой хитрый ход драконов)))
Gagarin56
Gagarin56 ответ VDrago (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:08
реал сам подписал этот договор, предлагаю вам заплатить кому-нибудь 50 млн, чтоб они взяли на годик в аренду Бейла
astan4o
05 июня 2015 в 17:20
Мадрид сам себя обхитрил
VDrago
VDrago ответ din_77 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:05
тупо для твоего мозга, если есть отступные и команда согл купить. Там уже идет такая хрень
Zely
Zely ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:14
)))согласен! Но с другой стороны, кто зарабатывает, тот и тратит
Elves
05 июня 2015 в 14:44
Так это может драконы хитрецы решили на пустом месте получить 7.5млн. просто сказав, что они хотят купить Кеземиро.
Elves
Elves ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:48
Ну я понимаю это. Они могли подать бумаги о покупке, а если Реал согласился бы, то предложить игроку мизерную зарплату в итоге сказать, что клуб не согласовал условия личного контракта. Порту ничего не терял в этом случае.
nahan
05 июня 2015 в 19:16
Порто неплохо наварился...
mauxa
mauxa ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:38
откуда эта новость, дай ссылку на оф сайт... бред какой то постишь тут
makeavelly
05 июня 2015 в 13:38
тупой перес, маразм сводит его с ума
Master Football 7
Master Football 7 ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:39
Ну а кто виноват, что этот пункт там был ? Я,ты или Перес ?
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:16
Каземиро останется в "Порту" на постоянной основе.

Арендованный "Порту" у "Реала" полузащитник Каземиро останется в португальском клубе на постоянной основе, сообщается на официальном сайте мадридского клуба.

При этом финансовые условия сделки не разглашаются.
2015-06-05 12:45:53
mauxa
mauxa ответ din_77 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:20
Дело в том, что до начала сезона ни перес ни Анчи не поверили в Каземиро, поэтому и прописали 15. якобы он всё равно не нужен, но они не ожидали что он так заиграет, поэтому и пришлось признать свою ошибку и раскошелиться..это безусловно просчет переса и Анчи.. но отдать за 15 порто это не выход.
valencia14
05 июня 2015 в 14:20
порту знатно поим..л риал, игроком попользовался и денег срубил))
Selim Yavuz
05 июня 2015 в 13:53
порту остался таки в плюсе
ДСА
05 июня 2015 в 13:57
Бизнес по-русски.
sir_SAF
05 июня 2015 в 14:35
Люди Фалькао в аренду за 6 млн евро в год берут. И эта сумма выбивается в первую же неделю только за счет маркетинга. А Реал какого-то Каземиро по два раза покупает в год)
mauxa
mauxa ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:05
вот именно слухи, читай выше официальная информация!
Dead Silence
05 июня 2015 в 18:33
И зачем он им?
Gagarin56
Gagarin56 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:06
они просто заплатили 6.5 млн чтобы Порту взял в аренду на сезончик их игрока
mauxa
mauxa ответ Суmраk 05 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:39
Он не плохо смотрелся в реале, не знаю почему не оставили... а вообще не удивлюсь если его продадут этим же летом где-нибудь за 25...
mauxa
mauxa ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:24
и где там такая инфа? ни слова о ещё 7,5...
TheDDS