Soccer.ru

«Спартак» хотел бы купить Рондона

05 июня 2015, 13:50
 «Спартак» проявляет предметный интерес к нападающему «Зенита» и сборной Венесуэлы Саломону Рондону. 25-летний форвард в минувшем сезоне стал вторым бомбардиром питерцев, забив во всех турнирах 20 мячей в 44 матчах. При этом Рондон и «Зенит» навряд ли согласятся на трансфер в московский клуб.

Сам футболист намерен продолжить карьеру в Европе, а приоритетным вариантом является «Севилья».
Все комментарии
Freyk
05 июня 2015 в 14:16
Жаль, что не ЦСКА, ведь всем известно, что именно они -- команда Рондонов.
нoГГано
05 июня 2015 в 16:01
- Леонид Арнольдович объясните причину конфузов и поражений Спартака !?
- Мы Спартак и нам это нравится !!!
sir_Alex
05 июня 2015 в 16:22
Зачем??
лошадка35
лошадка35 ответ Bearded man (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:04
а причём здесь голы Думбия в Роме? раз ты ставишь в пример бывшего игрока ЦСКА, так и приводи статистику его голов за ЦСКА.
только...дай угадаю: тогда показатели Рондона будут выглядеть не так удачно?)
Bearded man
Bearded man ответ cska88 (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:01
у бревна 44 матча и 20 голов)
у вашего Думбии в Роме 9 матчей и 1 гол
а у Мусы 39 игр и 11 голов
eniseyspb
eniseyspb ответ TROIKA (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:43
разведением лохов занимайся в другом месте
лошадка35
05 июня 2015 в 14:34
спартак хотел бы купить Рондона и Фалькао, а купит Мукунку и Кариоку)
abrek123
05 июня 2015 в 14:05
у вас есть армяно- американский супер бомбардир зачем вам еще рондон...
ТУЛЯК 71
05 июня 2015 в 14:09
Gaндон им не нужен.это утка котлина
vilmontil
06 июня 2015 в 10:12
Зачем нужна новость о том, что произойдёт навряд ли? Еще и в главных. Неужели больше не о чем писать?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:17
Макеева вам, а не Промеса)) аха-ха
Qranat
Qranat ответ clop (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:11
Анализ был на Sport.box... По результатам весенней части "Ростов" делит 4-5 места с "Рубином" и если бы таким ходом он шел и осенью, то был бы, как минимум в пятерке. Это ни я придумал... цифры. Будь здоров.
spartach n1
spartach n1 ответ нoГГано (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:07
А Шиш под каким номером в зените играет ?
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21 ответ Завулон (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:53
потому что тебе язык не успели отрезать
Bearded man
05 июня 2015 в 16:24
Соккер опять тормозит, а тем временем есть информация, что Данни остается в Зените.
di Namo
05 июня 2015 в 15:49
О чем новость? СпаМ хочет, а Зеня и сам Рондон не хотят. И что? Я вот тоже хотел бы ездить на БМВ Х-6...
sapnes
sapnes ответ TROIKA (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:50
иди работай
S010386A
S010386A ответ clop (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:07
Бердыев принял команду Ростов на последнем, казалось бы,безнадежном месте.В РЕЗУЛЬТАТЕ он спас команду( второй переходной матч уже формальность) и Бухаров в Ростове был основным, оставив на скамье "гения" Дзюбу. А вспомни, в Зените был никакой. Мое субъективное мнение: Курбан намного сильнее лысого итальяшки, да и многих других тренеров ПЛ
oligarx vasia
05 июня 2015 в 16:45
ЗАЧЕМ РОНДОНУ МЕНЯТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ,НА КУБОК СОЛИ)))
nahan
05 июня 2015 в 18:19
Неужели желание Бекиевича...
РусФут
РусФут ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:57
там лет так десять одни "рондоны")
Romario110285
05 июня 2015 в 13:58
логика трансферной политики спартака - как в компьютерной игре 13 летнего мальчика!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ andrefinoo (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:45
а я бы хотел купить ЖЭК №9, будущего спонсора зенита)) аха-ха
морозз
морозз ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:59
Вангуешь...?
vit1903
vit1903 ответ рус фан (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:14
Его же продал ВОрелик гений, если не изменяет память:был куплен за 10, а продан за 12-13 млн.....-это его одна единственная сделка в плюсе..., а остальные шестьдесят....аха-ха-ха..на смех Спартаку!!!
Порядочный свин
05 июня 2015 в 17:02
Надо нам Дзюбу у Зенита купить обратно. 10 миллионов евро должно хватить.
makkie
05 июня 2015 в 14:37
Слишком много коней на ветке...
Готовьтесь к квалификации ЛЧ.
Уж там то проходных соперников не будет в 4 раунде.
Зафод Библброкс
05 июня 2015 в 14:11
Рондон игрок Бердыева... к чему бы это)))
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:40
привет)
Думбия и Хонда, когда переходили в ЦСКА, были не намного лучше, чем Страндберг и Алиев. да ещё и старше. так что замена почти равноценная...начинайте бояться)
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:15
если кто не заметил, последние полгода Сейду не является игроком ЦСКА)
поэтому с таким же успехом можно приплести сюда статистику Тотти. это будет такое же "объективное" сравнение.
это во-первых.
во-вторых, нет - речь не о последних 6 месяцах. иначе, к чему бы здесь приплели показатели Мусы?
Гость