Soccer.ru

Берлускони согласился продать 47% акций «Милана»

05 июня 2015, 19:33
 Владелец «Милана» Сильвио Берлускони согласился продать часть акций клуба тайскому магнату Би Тайчауболу.

Сообщается, что глава «россонери» готов продать 47% акций клуба за 470 миллионов евро. Сегодня стороны встретились на вилле Берлускони в Аркоре.
Все комментарии
ИгУаИн001
05 июня 2015 в 21:53
интересно будет посмотреть сколько мистер Би вложит в Милан!
кстати что с Тохиром его давно не слышно Интер скоро в серию Б выйдет а усиления все нет
Япoнчик
05 июня 2015 в 21:38
Дорого очень. Абрамович Челси купил за 200$ миллионов весь пакет с хорошими игроками.
Милан куплен с пол пакетом акций с плохими игроками. Берлускони нашел лoxa. Хитрый итальянский политик.

Помню как Сильвио развел Челси, продал Шевченко за 40 лимонов. Кака в Реал за 66 лимонов.
Сильвио у Каддафи взял долги и не отдал.
karnager
karnager ответ Vector (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:44
Контрольный пакет акций - 51%. Он и продает, так еще и оставляет за собой право последнего голоса
morgoshia
morgoshia ответ DavideSanton (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:17
не думаю что так много, в фунтах 1.6 ярдов кажется.
Vector
Vector ответ karnager (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:04
Это я знаю... но 47 "% - небольшой пакет?
DavideSanton
05 июня 2015 в 20:48
Знатно одешевел миланский гранд
DavideSanton
DavideSanton ответ morgoshia (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:22
Ну хз. Я в фунтах 2.9 видел
morgoshia
morgoshia ответ DavideSanton (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:49
Только половину продают за эту сумму, на мой взгляд даже переплачено.
Япoнчик
Япoнчик ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:04
Толку от Сити есть с усилением? В Лиги Чемпионов даже 1/4 финала не видно.

Интер скорее в еврокубке сильнее Сити будет.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Япoнчик (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:35
как обычно все не по делу ты написал)
Vector
05 июня 2015 в 19:37
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони отклонил предложение тайского магната Би Тайчаубола, который собирался купить "россонери".

Мистер Би давал за "Милан" 1 млрд евро, но Берлускони ответил отказом, заявив, что полная продажа клуба в его планы больше не входит. Берлускони отметил, что готов продать лишь небольшие пакеты акций.


Это чё, 47% - небольшой пакет?
karnager
karnager ответ Penicillin (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:01
ты дурачок? в 1% может быть миллион акций, контрольный пакет - это именно 51%
DavideSanton
DavideSanton ответ morgoshia (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:01
Просто пропасть между
некоторыми грандами
огромнейшая: МЮ например в
4 лярда оценивают вроде
ЧеМ
ЧеМ ответ DavideSanton (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:39
У МЮ есть актив в виде своего стадиона, у Милана же стадион только на проектной стадии.
Про долги тоже не стоит забывать - не знаю сколько там у МЮ, но у Милана их в районе 300 млн.
Ещё добавим сюда тот факт, что АПЛ в целом более привлекательна для спонсоров, нежели Серия А - это тоже влияет на стоимость клуба.
Ну и да, несколько подешевел клуб в связи не лучшими результатами в последнюю пятилетку.

Вот из всего этого и складывается такая разница в стоимости.
ДАША Д
05 июня 2015 в 19:47
Очередная утка !
Penicillin
Penicillin ответ karnager (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:49
Контрольный пакет не 51%, а 50% и одна акция)))
JOZEPPO MILANSKY
05 июня 2015 в 20:35
пускай на трансферы все эти деньги..не победнеешь
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Япoнчик (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:47
ЧТо такое было Челси до Абрамовича? 1 чемпионство в лохматом году... А Милан имя, причем громкое, титулование в Европе только Барселона! Так что это еще не так много!
Juventus21
05 июня 2015 в 21:15
По другим данным, Би уже купил 47% акций
я_самый_клутой
я_самый_клутой ответ ДАША Д (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:00
мамке привет)
Triem
05 июня 2015 в 20:00
Не верю! Жду большей конкретики!
Япoнчик
Япoнчик ответ Gwynbleidd (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:51
Причем тут история? Ты посмотри настоящие время! Сейчас нету игроков хороших, играют плохо. Цена падать должна. Хотя бы 300, команда не прибыльная.
dima090887
05 июня 2015 в 21:16
51 надо за 510)
VIPded
05 июня 2015 в 20:01
Ждём дальше, кормимся слухами...)))
BERL
05 июня 2015 в 21:52
Начинайте бояться Великий Милан ...)))Мы возвращаемся ...уже очень скоро...
WhiteLuckyBuster
05 июня 2015 в 20:04
ну всё равно контрольный то пакет у него останется
Levadia
05 июня 2015 в 21:54
Берл пошёл на крайний шаг.Посмотрим,что оно даст клубу.
iiiiiws
05 июня 2015 в 21:56
купить не купить?
112910415
05 июня 2015 в 21:21
шаг вперёд
Gannibal45
05 июня 2015 в 20:09
сколько в этом случае у самого Берлускони остается интересно?
Гость